Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, веселая, ГИПЕРАКТИВНАЯ! Поехала домой:)


lusross
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Похоже Терри команду сидеть просто вспомнила..Больше ничего не вспоминает)))Фу ,нельзя ,место ,выполняет хорошо,голос на неё повышать совсем больше не нужно)))Ночью не писала ,посмотрим ,как днём получится.

Девочка очень послушная и старается изо всех сил понравиться --можно смело предлагать своим знакомым))))

Помогите составить хороший текст !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терри стала лаять на звонок в дверь и облаяла соседа ,кот.пришел просить денег в долг))) Правда сразу и пописала---может от возбуждения????

Вот так придут ручки ---она их облает по полной программе)))

 

Можно ли её уже пиарить ,если она ещё иногда писает???? Мне кажется такой минус......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фото и результатов узи в четверг.

 

А я тебя в субботу!!! Ни хочу Терри шлепать за то что писает,а то она меня уже бояться начинает....Ни пойму то ли не соображает еще то ли терпеть не может то ли беременная...

Похоже в этом вопросе я совсем ничего не понимаю.....И что делать не знаю...И советов на форуме никто не даёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Караул! Антенна стоит 2300 + неделя инет-пиара с випами около 1000р (*2-3) + узи 700р+ прививка 830 (плюс ревакцинация?)+ передержка 7500 (если повезет) - это ужас скока денег нужно! А у меня еще одна собака оттуда же!

 

ПОМОГИТЕ:

ПИАР

ПЕРЕДЕРЖКА

ДЕНЕЖКА

Ну для чего мы ее из Углей доставали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Караул! Антенна стоит 2300 + неделя инет-пиара с випами около 1000р (*2-3) + узи 700р+ прививка 830 (плюс ревакцинация?)+ передержка 7500 (если повезет) - это ужас скока денег нужно! А у меня еще одна собака оттуда же!

 

ПОМОГИТЕ:

ПИАР

ПЕРЕДЕРЖКА

ДЕНЕЖКА

Ну для чего мы ее из Углей доставали?

 

А может ещё и стерилизация....

Мне кажется животик есть...проверим в четверг...Люда !! на всякий случай ищи стерилизацию,а то все деньги на рекламу бухнем)))

 

Помогите ,кто может !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Оли Болот перечислена денежка 1000 руб. сегодня.

Подскажите денежка пришла 1000 р?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите денежка пришла 1000 р?

Извините, не успела проверить, вечером обязательно отпишусь. Спасибо огромное.

 

Нам все еще нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не успела проверить, вечером обязательно отпишусь. Спасибо огромное.

 

Нам все еще нужна помощь! :worthy:

У меня денежка лежит на эту тему, от очень хорошего человека, зовут Лиана (ник LCR ) 250 евро. Дайте номер карты, вечером отправлю.

Я надеюсь она сама отпишется в теме))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня денежка лежит на эту тему, от очень хорошего человека - 250 евро. Дайте номер карты, вечером отправлю.

Я надеюсь она сама отпишется в теме))) :blush:

Ой, спасибо! Это те, что нужно было на троих разделить со скованными одной цепью? Сейчас я Вам в личку дам карту сб, только отпишитесь, как кинете, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня денежка лежит на эту тему, от очень хорошего человека - 250 евро. Дайте номер карты, вечером отправлю.

Я надеюсь она сама отпишется в теме))) :blush:

 

От "очень хорошего человека", это Наташа загнула, но деньги поделить между всеми собачками из концлагеря, ладно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От "очень хорошего человека", это Наташа загнула, но деньги поделить между всеми собачками из концлагеря, ладно?

 

 

Конечно спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшие передержки заняты и даже пиаром нито не предлагает помочь :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближайшие передержки заняты и даже пиаром нито не предлагает помочь :cry2:

 

Никто не помогает даже советом....

 

Терри очень хорошая собачка!!! И очень старается! Давайте поможем Терри!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустный у нее вид. И девать нам ее некуда :(

Люд...могу взять Терри. И пиар беру на себя. А фото только одно?

Я надеюсь она у меня не родит)))

 

Кстати...у меня на кураторстве была похожая девочка...

 

66f157a64445.jpg

33133a0138fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, очень извиняюсь. Расскажите что у Вас произошло на Черныше, что Вас занесли в Черный список -как куратора???

 

Я обещала отвезти к врачу. Что не напоминаете мне об этом? У меня у самой память-то короткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещала отвезти к врачу. Что не напоминаете мне об этом? У меня у самой память-то короткая.

 

Татьян, спасибо большое! У нас пока вообще неизвестность, вроде как узи решили поблизости делать. Но мы Вас имеем в виду.

 

 

 

Товарищи! Ну не хватает нам на передержку! Я с такими долгами вообще спать не смогу!

И пожелайте удачи на узи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила не паникуйте... судя по всему пока у вас набирается на передержку. Напишите что нужно сделать сейчас, какая помощь?! Я считаю, что на платный пиар по интернету сейчас, в предверии Нового года, не стоит тратиться. т.к. у меня за 4 месяца вообще ни одного звонка не было по интернету(ни платно ни бесплатно)!!!!! вот ни одного! Были звонки по Антене, однако тоже вопрос стоит ли давать сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту 10250 получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила не паникуйте... судя по всему пока у вас набирается на передержку. Напишите что нужно сделать сейчас, какая помощь?! Я считаю, что на платный пиар по интернету сейчас, в предверии Нового года, не стоит тратиться. т.к. у меня за 4 месяца вообще ни одного звонка не было по интернету(ни платно ни бесплатно)!!!!! вот ни одного! Были звонки по Антене, однако тоже вопрос стоит ли давать сейчас...

 

Паникую я!! Девочка очень умненькая !! Уже терпит ,второй день дома нет луж!!!! Поняла.

Знает команду место,нельзя. Очень старается.

А я часто на работу ухожу на 14 часов.....

Сегодня сделаю узи на беременность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила не паникуйте... судя по всему пока у вас набирается на передержку. Напишите что нужно сделать сейчас, какая помощь?! Я считаю, что на платный пиар по интернету сейчас, в предверии Нового года, не стоит тратиться. т.к. у меня за 4 месяца вообще ни одного звонка не было по интернету(ни платно ни бесплатно)!!!!! вот ни одного! Были звонки по Антене, однако тоже вопрос стоит ли давать сейчас...

Ну не сидеть же просто сложа руки? Совсем не пиарить? мне по интернету звонят вполне себе на другую собаку. Единственная передережка, которая могла бы нас взять, стоит 300р в день - 9000 в мес.

 

Положила на карту 10250 получили?

 

 

Да, посмотрела, пришли, спасибо! 6850р (2\3) отправлю девочкам из "скованных одной цепью". Благодарим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...