Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Конвейер смертей.... 8 постоянно рожающих сук на МКАДе. Рожают со страшной силой!


горчица
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевели на вашу сберкарту 5000руб. Ловите.

 

Спасибо вам! в копилочке. Пока, к сожалению, в копилочке, но дело движется.

 

Уже одного щенка на передержку с этого рынка забрали (того, которого пнули и потом оперировали), и ещё двух забрали (ТТТ) на временную передержку.

 

И стерилизацию я не бросаю, я вообще этот рынок ТАК не оставлю. Но, к сожалению, всё оказалось немного сложнее, приходится через администрацию всё выбивать. Алёна нашла мужика-хозяйственника, теперь всё от него зависит, когда он примется за дело - отрядит человека и начнёт действовать. Мужик, вроде, хороший, у него самого, по словам Алёны, три собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна вернулась в Москву операция продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ! этот рынок начали разбирать, скоро он прекратить свое существование на этом месте. И в район уйдут все эти собаки.

Нам очень нужно стерилизовать сук этого рынка пока они не разбежались.

Давайте подумаем о ПИАРе и пристройстве этих животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, чтобы никто не подумал, что я собрала деньги и пропала, сообщаю, что Алёна несколько раз приезжала, но пока никого не забрала. к сожалению, всякий раз оказываются какие-то экстренные случаи и мы отходим на задний план. видимо, ждём, когда наш случай станет экстренным.... И он, судя по тому, что я, посетив 23 рынок. обнаружила собаку достаточно толстую, не за горами....

В остальном, я рынок не бросаю.

4 января был забран щенок с травмой (кто-то пнул его в живот). Вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4606&st=100

 

В конце января Ослик ИА, пришедшая на форум в эту тему, не смогла остаться равнодушной и забрала оттуда 3 девок (1 пристроилась, 2 пока свободны) и одного мальчика (пристроился на следующий же день).

Вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5884074

 

К сожалению, пока мне больше писать не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна написала смс - двух забрала: белую (я так понимаю - феню) и терьеристую (видимо, ту, с которой началась эпопея с рынком).

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! этот рынок начали разбирать, скоро он прекратить свое существование на этом месте. И в район уйдут все эти собаки.

Нам очень нужно стерилизовать сук этого рынка пока они не разбежались.

Давайте подумаем о ПИАРе и пристройстве этих животных.

Да...

Теперь я мне тоже самое сообщили....

Что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансирование еще требуется?

 

Спасибо за предложение!

Если возможно, придержите для нас пока :blush:

На данный момент из денег потрачено только на 2 собак, по предварительным расчётам должно хватить, но кто их знает, сколько на самом деле собак там. Я считала 5, уборщица насчитала 7, потом я ещё одну нашла, а сколько не посчитано осталось - неизвестно (рынок оооооооооочень ооооооогромный).

На днях Алёна должна вернуть 2 уже прооперированных собак на место и забрать других, как сложится дальше, пока неизвестно.

Поэтому, если возможно, не забывайте эту тему :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я читаю постоянно, но если вдруг срочно потребуются финансы, лучше стнитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, я хотя долго в тему не заходила, но помню. Отлично, что уже двух забрала Алена. А она сама приезжает на этот рынок, без тебя, и забирает, кто попадется на тот момент или договоренность с кем-то из работников рынка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, я хотя долго в тему не заходила, но помню. Отлично, что уже двух забрала Алена. А она сама приезжает на этот рынок, без тебя, и забирает, кто попадется на тот момент или договоренность с кем-то из работников рынка?

Она сама приезжает, договаривалась с нач. хоз. части (или что-то типо того), двоих стерилизованных уже вернула. Сейчас очередь другой партии. Одна из стерилизованных была уже того... Так что вовремя. Мне, кстати, с рынка звонили, были недовольны, что так надолго забрали, и очень волновались за Феню (беременную). О другой вообще не было вопросов - "она же не наша".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали ещё двух на стерилизацию. Спасибо Алёне - не так долго пришлось ждать! Фото, к сожалению, только в машине и на телефон (пока не знаю, как выложить).

Собака забилась под бытовку и пришлось сначала вытаскивать полувысохший-полуобъеденный труп другой собаки.... А потом искать собаку среди костей и челюстей.....

Поэтому не сразу сообразила про фотографии.

День был "жаркий".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенечка, держись!

 

ты сфотографировала труп животного? а то местные мне звонят и ругаются (сердобольные, блин)..... :angry:

и ни вопросика о вывезеных щенках...

менталитет - моя хата скраю... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксенечка, держись!

 

ты сфотографировала труп животного? а то местные мне звонят и ругаются (сердобольные, блин)..... :angry:

и ни вопросика о вывезеных щенках...

менталитет - моя хата скраю... :angry:

Да, я-то что? Только бы всё хорошо проходило.

Труп не фотографировала, не до того было.... Да и не додумалась как-то...

Я с Жанной разговаривала в тот день - она мне с утра позвонила, сказала, что Феня-Джекки издыхает - не ест и всё время лежит. мне ашь поплохело.... с Алёной сходили к ней - нормально всё, она как увидела Алёну - вскочила и ускакала :P Да и никогда она весёлой не была :( всегда спокойная, понурая, ну ты видела... Несчастная собака...

Может её кто здесь увидит?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ксень, как сейчас дела? Еще кого-то отстерилизовали?

Пока никого - в пн созванивалась с Алёной, просила набрать её ближе к концу недели.

Так что завтра буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алёна вернула двух собачек:

 

серая волчёнка, месяцев 7-8, боится и огрызается, небольшая, компактная, милая и грациозная (ну, так, если что...)

211aa3c7f7f9.jpg

рыжая овчароидная, бывшебеременная, очень трогательная и нежная...

 

0415486019e2.jpg

 

Фото в машине, т.к. уже темно (только вернулась оттуда, встречала их), к тому же они рванули бы (что и сделали), как только дверь откроется.

 

вот пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой-ой-ой! Рыженькая-то подцепила всё-таки что-то: сопли....

Купили лекарство, ПОЖЛУЙСТА, ЗАЖМИТЕ ЗА НАС ХВОСТИКИ, ЧТОБЫ МЫ ВЫЗДОРОВЕЛИ!

рыжая овчароидная, бывшебеременная, очень трогательная и нежная...

 

0415486019e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока знакомый охранник даёт ей таблетки.

Хоть бы выздоровела и никого не заразила :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи- вот напасть- позвоните сегодня днем что давать. Неужели чумка. А колоть никому не даетсz?

 

Попробуйте синулокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи- вот напасть- позвоните сегодня днем что давать. Неужели чумка. А колоть никому не даетсz?

 

Попробуйте синулокс.

Вот синулокс и даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ваша рыженькая девочка- если плохо надо в стационар. НЕ видели ее и серенькую?

Рыженькая худая. Серенькая, вроде, тоже почихивает...

Начали и ей давать таблетки на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно- серенькой тоже давайте- мы своей собаке после стерилизации- давали- 20 дней- она кашляла. По 1 таблетке в день! Дай Бог- чтобы Ваши собачки поправились- они такие лапочки! Очень за них переживаю. Пишите в теме об их состоянии, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно- серенькой тоже давайте- мы своей собаке после стерилизации- давали- 20 дней- она кашляла. По 1 таблетке в день! Дай Бог- чтобы Ваши собачки поправились- они такие лапочки! Очень за них переживаю. Пишите в теме об их состоянии, пожалуйста!

Да, будем давать не меньше двух недель ещё.

Сами переживаем...

Прям не знаю, как остальных теперь стерилизовать...

Нерожают ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...