Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь! Нашли много собак у Большаковой


jullen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня есть желающие взять корскика на ПМЖ! С кем связаться по этому поводу? Люди вроде ответственные. Опытные. Чей телефон им дать для связи?

Спасибо!

 

Мой!!!

+7 495 784 25 42 Арина

 

Пожалуйста, я бы хотела сначала к ним съездить домой. Я подстроюсь под их график, пусть скажут, когда можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой!!!

+7 495 784 25 42 Арина

 

Пожалуйста, я бы хотела сначала к ним съездить домой. Я подстроюсь под их график, пусть скажут, когда можно.

 

 

Арин, дала им уже телефон Юли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин новости обалденные.Исходя из всего этого ищем руки без опасения и озвучивания что собака жрется.Значит и вправду был шок.За неделю и такие результаты.Дальше конечно еще лучше будет.Забудет Карлуша все это как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин новости обалденные.Исходя из всего этого ищем руки без опасения и озвучивания что собака жрется.Значит и вправду был шок.За неделю и такие результаты.Дальше конечно еще лучше будет.Забудет Карлуша все это как страшный сон.

 

 

Совсем вообще не агрессивный. Очень хороший характер. Редкий для таких крупных. Ручки можно и без особого опыта (извините, что в начале пугала, но, просто его не знала). Еще плюс, что он пока ребенок, но надо бы его окончательно привести в порядок (прививки, зубы почистить, помыть (я, м.б., помою завтра его сама)). Глистов сегодня прогнала, можно через две недели и прививочку.

 

Он полосатик. И немного бородатик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем вообще не агрессивный. Очень хороший характер. Редкий для таких крупных. Ручки можно и без особого опыта (извините, что в начале пугала, но, просто его не знала). Еще плюс, что он пока ребенок, но надо бы его окончательно привести в порядок (прививки, зубы почистить, помыть (я, м.б., помою завтра его сама)). Глистов сегодня прогнала, можно через две недели и прививочку.

 

Он полосатик. И немного бородатик :(

 

Что же за чудо такое мы имеем?Скорее бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразвлекаю и вас.

Поразвлекаю Вас фотками-)

Булечка. Ему требуется новый дом. Со здоровьем все не так хорошо как мы думали. Но все поправимо. Лечим зайку!!!

 

 

 

7be4ca5c8353t.jpg

 

b2348aa224bct.jpg

 

3cea687cdcb2t.jpg

 

9d622bd3aa10t.jpg

 

ed76d55c60e0t.jpg

 

296f0401e357t.jpg

 

352791639434t.jpg

 

133a8a1e4073t.jpg

 

447801fca631t.jpg

 

0265f6bca595t.jpg

 

8aabc8506bb3t.jpg

 

28aa9a82a1c7t.jpg

 

0d160b29a27dt.jpg

 

21575d92a685t.jpg

 

dbbd91a48a11t.jpg

 

5d395a0d9b7bt.jpg

 

778c3d7c56bdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,расскажите мне пожалуйста.Вы когда собак на передержку берете,лечите,можно сказать возвращаете с того света...Как вы их потом отдаете??? У вас сердце не разрывается,все же привыкаете к ним?

Простите за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возили сеттера Леру в Зоовет. Чуть позднее будут фотограграфии.

У нас хорошие анализы, нет кожных заболеваний и лишая, беременность не подтвердилась. Плохие зубы. Нужно будет лечить через пару недель. Обязательно. Собака проглистогонена.

Вопрос с пристройством еще актуален. Сейчас Лена выложит новые фото и может быть кому то приглянется наша красавица :wub:

Возраст возможно поболее. Около 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пекинесы там были? ответьте пожалуйста

 

в момент "акции" не было!

за неделю до этого было 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,расскажите мне пожалуйста.Вы когда собак на передержку берете,лечите,можно сказать возвращаете с того света...Как вы их потом отдаете??? У вас сердце не разрывается,все же привыкаете к ним?

Простите за флуд.

Иммунитет с годами вырабатывется. Жалко только первый день, а на второй и последующие помогают личные психологи ( новые хозяева), которые рассказывают, как пёсе хорошо, как они писают-какают-кушают-играют. Успокаивает :)

Эх, сеттериха красивая, у меня еще там по ней слюни текли, но моя Бонька первая мне улыбнулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориса вчера отвезли в Шанс на Нагорном\. сдали анализы.Есть несколько показателей превышающих норму, но не смертельно. В основном печеночные и почечные.Помыли Доктором и незоралом, уши капаем отибиовин, колем гамавит, лиарсин.Отьедается.Корм передала 18 кг ПроНатюр ягненок-рис.Попону теплую нам девочки с породного купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала на бульку 10000 р. Кому еще нужны финансы?Пишите в личку.Если что то еще нужно пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока нет фоток, все времени не нахожу, в воскресенье сделаем, обязательно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста и Настя про которую говорила http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_17234521

Это на сколько узнала по фото Оскар,которого искала по району и у Н. хозяйка.

 

КОГО ОНА ЩАС ОТДАЕТ ЕСЛИ ОН ДОМА?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая нужна помощь?

 

 

Спасибо большое, пока сами справляемся. Из помощи нужны пиар и ручки

 

Еще раз спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...