Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежно-нежный Ангел. Кунцево. Лейкоз, корона —под вопросом...


Белка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Неужели белый классный кот никому не интересен?

Эта тема познавательна хотя бы тем, что СОВЕРШЕННО УЛИЧНЫЙ кот ведет себя как бывшедомашний, так, по крайней мере, на форуме считается.

Я предлагаю поменять отношение к этому вопросу. Елена Вл. несколькими постами выше писала про приручение и жизнь бок о бок с нами тысячелетиями... Они все ДОМАШНИЕ кошки, просто некоторым совсем не повезло и они встретились с двуногими уродами, которые совсем не дорожат многотысячелетним опытом совместного проживания, поэтому они нас боятся. Я предлагаю никаких кошек не называть ДИКИМИ — дикие только некоторые люди.

Знали бы вы его маму... Она не дикая ни разу, но хрен мы ее поймали... НЕ ДОВЕРЯЕТ, а помощь ей нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадили парня на лечебный корм. Жрет за обе щеки.

Уже и передержка с мольбой в глазах: только самые-самые, заботливые-заботливые, знающие-знающие ручки!!! Хоть в ГЕСТАПО превратись, хоть под лупой рассматривай! Это не кот — он слишком умен даже для человека... Она-то всю жизнь считала, что ее родной кот был самым-самым. А кто считает по-иному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не для кого писать.

Свет, я все читаю. Просто не знаю, что писать. Восхищаюсь котиком, жутко вам всем благодарна, что с улицы его забрали, нечего там белым делать. Надо бы и мамашу, конечно. Мальчик умом видно в мамочку пошел.

А передержка не захочет такого необыкновенного себе оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сможет просто. Куча проблем со здоровьем. На лето надолго уезжает в Ковров — там дача и климат более подходящий. С собой таскать не сможет — возраст, и далеко. Она на перекладных добирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня РК SC и травы пацану, посмотрим, бум овес жрать или как. На выхи слетаю, сфоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, оказывается, "дворяне-бояре"!, блин. Нам нужен только "Fresh Step". Ну, купила пакет, разоритель, ... мать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, оказывается, "дворяне-бояре"!, блин. Нам нужен только "Fresh Step". Ну, купила пакет, разоритель, ... мать.

Вот так они нас и строят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да вы опять практически сама с собой, Света, разговариваете :P . Ну не привыкать...

Я так понимаю, безвозмездной помощи на пропитание кота и наполнитель мы не дождемся, мы же олигархи :P

А вот ПИАР нам точно понадобится, это мы уже никак, Сорри... Желающие есть помочь? Будем очень признательны.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да вы опять практически сама с собой, Света, разговариваете :P . Ну не привыкать...

Я так понимаю, безвозмездной помощи на пропитание кота и наполнитель мы не дождемся, мы же олигархи :P

А вот ПИАР нам точно понадобится, это мы уже никак, Сорри... Желающие есть помочь? Будем очень признательны.. :rolleyes:

Очень нужны деньги на кастрацию и прививки..

Ребят, здесь пока ни одного форумского рубля. А парень с аллергией, корм дорогой. Да и передержка не профессиональная, очень много чего туда приходится закупать и завозить. Он ведь не хуже других? Почему к нему такое невнимание?

Можно было пару месяцев назад в Скорой тему открывать, как всегда. Нам показалось, что можем сами его довести до "Кошек". Была надежда, что помогут, видно, зря...

Кого можем тянуть без форума, по тем темы не открываем, незачем. А в этом случае вы нам очень нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вообщем-то не много то и просим, На прививки и кастрацию..Белка верно заметила, что пока можем-тянем сами, и тем не открываем, что не означает, что у нас никого нет. Просто была возможность-брали.. Да и этого красавца сами вообщем-то обеспечиваем. Но на кастрацию денег пока нет...

Жаль, что он никому не нравится. Такой славный кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, но хоть на кастрацию с прививками давайте скинемся! Девочки все сами тянут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое белое чудо! Только выглядит такой сиротиночкой...

 

Помогите котику копеечкой! Пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, вид такой, потому что я его из всех щелей вытаскивала... У него, похоже, мозги стрындыхнулись: я практически уверена, что всех, кого он видел ДО Л.М., у него ассоциируются с улицей. На днях опекуны заходили на него посмотреть... увидели только кончик хвоста из-за холодильника, а они ему паштетик вкусненький принесли, тоже РК SC (ничего другого я не разрешаю пока — зато от прыщиков и следа не осталось). А как мы уходим, он несется на ручки со всех ног... ой, лап. У него еще нет уверенности, что он дома навсегда — пусть не в этом доме, не важно.

Девочки, посоветуйте! Что мне делать сначала: прививку или кастрацию?.

По идее — в том порядке, как я написала. Но тогда получается: 19 — первый этап прививки. Числа 10 января 7 второй, потом месяц ждать, потом яйцерезка, потом только ПИАР.

Ну, передержка недорогая, конечно, но деньги по-любому — второй вопрос, а первый — это состояние кота: чем дальше, тем он больше привыкает к Л.М. и к этому дому...

В обратном порядке получается значительно быстрее. И чего сидеть здоровому класснючему коту??? Лучше мы еще кого-нить с улицы вытащим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно лучше тот вариант, что быстрее. По-моему вреда это не принесет, а пристраивать его надо, чем быстрее тем лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с. Разговаривала с Л.М. на предмет ее квартиры для другой темы... Попросила Одика в ближайшие три дня забрать - ей надо ложиться на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна новость лучше другой... А насколько надо забрать? Если ненадолго, может я договорюсь с другом его подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна новость лучше другой... А насколько надо забрать? Если ненадолго, может я договорюсь с другом его подержать?

Думаю, ненадолго. Все будет зависить от того, как будет себя чувствовать после операции.

В принципе, я ищу кого-нить на те же условия по деньгам. Но если друг согласится, будет здорово. Хоть денег немного сэкономим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, как обсуждение с другом? В принципе вариант соседки одной есть — на тех же условиях, что и ЛМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я разговаривала-он пока в раздумьях!! У него кошка непривитая, вот он и переживает за нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может все таки недорогой комкующийся наполнитель ему купить? а То ввиду последних событий, надо как-то деньги распределить на всех. Чтобы всем хватило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!! По-бюджетней. На корме для него экономить нельзя, а куда попой садиться — можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...