Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенотипичный ориентал-подросток. Из магазина забрали


Белка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не очень...

Но ручки уж хороши были))

Причем надо посчитать сколько их было )) по 2 на каждого умножим на ! 2 передних места+ 2 задних + 2 как это правильно называется(то ,что сзади-дополнительные-боковые)! Полный комплект ! Родовое дерево можно составлять!))

А Вы говорите-просто белый котенок)) Он не белый,он НАИБЕЛЕЙШИЙ))

Здорово-здорово-здорово! И, несомненно, лучше, чем на канализационном люке :rolleyes:

Еще ни разу не слышала, чтобы Шипучка нашла плохие ручки! Если вы его им доверили, значит, наверняка прививки-дефабержирование, все будет сделано. Но фоток его ба-а-альшого все равно хотца. От взрослых гладких белых просто крышу сносит. Завтра пойду второго навещать.

Картину изъятия представляю ярко. Эдакая Коза Ностра в полном составе. :rofl: Пацан, небось, сидя на люке, одновременно столько людей не видел... Не испугался? Наверное, к утру будет затискан окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик оказался у нас не промах)) В хозяйку похоже выбрал-бабушку! Ходит по пятам! Видмо понимает кто ближе к кухне))

Новые родители промахнулись с выбором дерева,купили -не до потолка! А тк ,что бы было до уровня глаз! В результте чего ребеку показалась этого мало и он пощел осваивать верх шкафа...

Папа сказал что купят завтра второе дерево под потолок, а то со шкафа его и не видно ,и доставать не удобно))В погладить то всем хочется!

Нас наверное в пристроенные нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму на жалобу, отправляемся в Пристроенные, но фоток будем ждать...

Моя белая "живет" на потолке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы! Спасибо! :gift:

Надеюсь, больше тема по форуму кочевать не будет, Подожду еще немного, чтобы не сглазить и снова всех поблагодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото красавца хочуууууууууууууууууууууу :cry2: :cry2: :cry2:

 

До сих пор вспоминаю как продавцы в зоомаге мне его не хотели отдавать. Они его явно полюбили за то время которое он у них жил в подсобке. Главная я пришла в зоомаг, и думаю ну где нить в клетке сидит, и за большую деньгу продаётся, он же на тот момент на словах был жутко породистый. Подхожу к клеткам, смотрю в одну в другую, в третью везде щеночки одиноко томятся ждут когда их за 25-45 тысяч купят. Там той, тут йорк, а вон и бигль, а вон вродь вестик, а где ж котёнок то? Чёрт думаю продали наверно кому нибудь уже. Иду дальше, смотри опять клетки да только не те какие мне нужны со свинками, кроликами, хомячками и т.п., рассматриваю клетки, и там нет котёнка. Прохожусь по магазу осматриваю, всё во что можно запихнуть несчастное существо, дохожу до касс, и только там до меня доходит спрасить "извините пожалуйста а у вас котят нет?". Продавщица явно обрадовавшись моим вопросом отвечает, есть один щас принесу. Ну думаю видать всё таки не продали. Тем самым временем пока пролдавщица ходила за котёнком пришла директорша зоомага, и давай меня расспрашивать кто я такая, зачем мне котёнок, разрешили ли родители, будешь ли за ним ухаживать. В какой то момент я понимаю, то скорей всего этот допрос закончится фразой "придёшь с родителями, отдадим тебе котёнка", ну или что нить в этом роде. Ну я что то о себе рассказала, о родителях, оставила свой телефон ну и т.п. Обещали продавцы звонить мне, так и не позвонили ни разу. Тем временем приносят мне котёнка показывают, и тут до меня сразу доходит что либо:

1)это вовсе не ориентал

2)какой пазор я не знаю как выглядит столь распространённая порода

3)у меня в соседнем дворе живёт точно такая же киска, не ужели она тоже ориенталка

4)по мне так самый обычный котёнок дворянской породы, но не в коем случае не ориетал

Ладно думаю, наверно я плохо знаю эту породу. Раз все говорят ориентал, пускай так и будет.

Ну я там приплела, какой клёвый котик. Забрала приданное которое мне любезно отдали продавцы, ЦЕЛЫЙ ПАКЕТ.

Тут ка мне подбегает зашедшая в зоомаг видать за жратвой для подопечных. Она как раз из тех тёток которые кошаков во дворах кормят. И давай меня мучать с новом теми же вопросами, особенно моим самым не любимым "а родители разрешили?", и пошло поехало. Ну всё думаю котёнка щас обратно заберут, либо тётка отнимет. Быстренька проскальзываю мимо касс, достаю из кармана ключ от ящика для хранения сумок (такие во всех супермаркетах есть), вынимаю из него переноску, запихиваю туда котейца и выдвигаюсь к выходу. Выхожу тут меня опять догоняет назойливая тётка, с вопросом "а куда вы его не сёте?", я "домой". "А где ты живёшь?". "Фили". "У как далеко". Я "вы мне лучше скажите как мне до метро быстрей добраться?". "ну это проще простого, садишься вон на той остановке на троллейбус и едешь до метро". Слава богу это тётка со мной до метро не попёрлась, а то у меня в какой то момент возникла мысль что она меня до Филей собирается проводить, а то вдруг я заблужусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Света,я как то звонила под Новый год- телефон совсем другой человек взял(-на домашнем ответили что квартиру покупали по обмену(

больше связи не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,я как то звонила под Новый год- телефон совсем другой человек взял(-на домашнем ответили что квартиру покупали по обмену(

больше связи не было...

Ну, тут уж ничего не поделаешь (((. Так как приезжали большой семьей, будем надеяться, что всё ОК. Всё-таки смотрины с их стороны были желанными и ответственными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...