Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий НЕ уйдёт на радугу.! Его стая-призрак отпустила его. Девочки успели!.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Блин, если бы он не был таким свободолюбивым....

Я уже сегодня звонила, предлагала его на Бетонку отвезти к нам....

Хотя бы на какое-то время увезти от опасности, выиграть время.... Может за это время как раз бы на передержку насобиралм бы....

Но я без машины, а как его без ошейника и поводка на автобусе везти? Никак... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ падаем. Жители Щелкова помогите псу. Он слишком заметный. Жалко его. У кого есть возможность помочь, не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю. Народ борется за жизнь обгорелой собачки. А здорового пса спасать не хотят...

 

Был бы он с какй-нибудь травмой, наверное его бы спасли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если бы он не был таким свободолюбивым....

Я уже сегодня звонила, предлагала его на Бетонку отвезти к нам....

Хотя бы на какое-то время увезти от опасности, выиграть время.... Может за это время как раз бы на передержку насобиралм бы....

Но я без машины, а как его без ошейника и поводка на автобусе везти? Никак... :(

 

 

ну может хоть какой то ремень дома найдется и веревка....ну я даже не знаю что придумать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если бы он не был таким свободолюбивым....

Я уже сегодня звонила, предлагала его на Бетонку отвезти к нам....

Хотя бы на какое-то время увезти от опасности, выиграть время.... Может за это время как раз бы на передержку насобиралм бы....

Но я без машины, а как его без ошейника и поводка на автобусе везти? Никак... :(

 

А что такое Бетонка? Получается надо ловца искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто живут в Щелково должны меня понять...

Фряновское шоссе, за Литвиново и Каблуково.

но не доезжая Огуднево...

Рядом малое Московское кольцо - оно же и прозвано Бетонкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни новички в этой теме. Старожилы бы подсказали как сделать. Думаю, машину надо найти и поводок надеть. Ловец наверное нужен.

Цепочку действий уже разбирали в теме Рыжего. Но кто хотел спасать чего-то молчат>

Но даже если он свободолюбивый, он же был среди людей. Может и проблемы с поимкой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я поняла днем много кто помощь предлагал..но что то никак не срослось..с меня 500 руб нателефон как и обещала.

Щелковцы...аууууууууууу...вы где все... :worthy::worthy::worthy:

 

Те, кто живут в Щелково должны меня понять...

Фряновское шоссе, за Литвиново и Каблуково.

но не доезжая Огуднево...

Рядом малое Московское кольцо - оно же и прозвано Бетонкой...

 

а вам далеко до него7 может сможите забрать его :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут сидим и пишем, а сделать ничего не в силах. Остается только надеяться, что отстрела сегодня не будет.

Я уже в контакте в группе бездомышам из Щелково написала, но никто не ответил. На claws.ru создавали темку? кто там разбирается - сделайте,а?там ведь тоже людей много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно не поняла что такое Бетонка :blush: . Это передержка? Если да, то какие условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.....и не можем, потому как далеко очень :cry2:

 

ну и щелково...тишина и покой...как же так то :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает контакты той девушки, которая создавала темку? и Китя 62? Ведь только они знают, где находится пес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на него. Он пока жив, здоров, не искалечен. Посмотрите в его глаза. Он хочет жить. Не дайте умереть ему как его друзьям и детям.

 

e5359a159bb4.jpg

4e6618ab1d85.jpg

4a487445d458.jpg

ea09ffc631a4.jpg

b9433c07dd4d.jpg

 

Кто-нибудь знает контакты той девушки, которая создавала темку? и Китя 62? Ведь только они знают, где находится пес.

 

8-903-263-08-74. Елена... Но она на сутках. Есть еще женщина, которая его кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все равно не поняла что такое Бетонка :blush: . Это передержка? Если да, то какие условия?

Бетонка-это дублер МКАДа,но по области.

 

бесплатную передержку сложно найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть кто-то, кто знает где собака и сможет ее ловить, то я готова помочь машиной и отвезти на передержку.

Только так и не понятно, ждут ли где-то собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на него. Он пока жив, здоров, не искалечен. Посмотрите в его глаза. Он хочет жить. Не дайте умереть ему как его друзьям и детям.

 

e5359a159bb4.jpg

4e6618ab1d85.jpg

4a487445d458.jpg

ea09ffc631a4.jpg

b9433c07dd4d.jpg

 

 

 

8-903-263-08-74. Елена... Но она на сутках. Есть еще женщина, которая его кормит.

 

 

ну может его хоть в подъезд куда завести..Тереза, а вы поблизости находитесь?

 

а та женщина которая кормит.если с ней поговорить, может она ссожет его хотя бы в машину посадить и вообще пусть расскажет как он, дается или нет в руки, агрессивный или нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетонка-это бетонное малое кольцо вокруг Подмосковья.От щелково 15 мир езды.У меня дача за Огуднево.Но там на предержке Буран пиковский,съедят они друг друга.Люди из того района,ну забер те его с улицы.на той фотке ,где он мордашой на траве лежит ,прям смотреть невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень далеко, если бы рядом вопросов бы не было. Искала бы ловца и передержку. Но я в Чехове. В принципе, когда я с мужем собиралась ехать его ловить, я думала ту женщину взять с собой в машину, он ей доверяет. Но если без ловца, как я хотела, то не факт, что его можно будет поймать или посадить в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень далеко, если бы рядом вопросов бы не было. Искала бы ловца и передержку. Но я в Чехове. В принципе, когда я с мужем собиралась ехать его ловить, я думала ту женщину взять с собой в машину, он ей доверяет. Но если без ловца, как я хотела, то не факт, что его можно будет поймать или посадить в машину.

 

а я в подольске живу :) если соберетесь я могу с вами в помощь..помогу чем смогу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж так поздно -то про отлов. Если б пораньше немного. Эхх... И ночь уже. Кто знает в ГАВ можно сразу везти или к вету сначала? Он же с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж так поздно -то про отлов. Если б пораньше немного. Эхх... И ночь уже. Кто знает в ГАВ можно сразу везти или к вету сначала? Он же с улицы.

 

 

так с утра тема висит :( может позвонить в этот гав..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так с утра тема висит :( может позвонить в этот гав..

В ГАВ можно везти сразу.

А контакты той женщины, которая его кормит, есть? Лучше бы с ней связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас что в старую тему и под старую подпись перенесли :cry2::cry2::cry2:

Господи просила же до утра...нас весь день ник то не видел и теперь опять тихо станет :worthy::worthy: как поменять название темы :worthy: помогите модераторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...