Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка Белка


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С меня тысяча ежемесячно. Пишите в личку, когда и как передать.

Спасибо большое!

 

 

Я поговорила с аленой ловцом, буду договариваться на понедельник ее отлавливать.

Теперь кто может помочь с машиной?

Отлов стоит 1500р.

Кто сможет помочь сопровождать до передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до понедельника она может не дожить....

я бы с радостью выловила бы на этой недели, но сегодня еду кошкам троим швы снимать на передержку, завтра я до поздна на работе, а в пятницу еду кошку в Балашиху отвозить ручкам на испытательный срок

 

Можно поступить так: я покажу то место, где тусит собаня, кто-то приедет и встретит Алену и потом собу довезти до передержки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если она на этом месте просуществовала год, то уж до понедельника думаю дотянет, если не форс-мажор какой-нить, по закону подлости...

я вижу ее иногда у ресторана местного, думала раньше, что псинка со стройки, строители уехали а она осталась...

как захвачу что-нить съестное - нету, а как иду с пустыми руками, иногда встречаю :(

 

девочки, у меня щас ситуация нестабильная, подписаться на ежемесячные взносы не могу, но разово выделяю 1000

дальше - по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если она на этом месте просуществовала год, то уж до понедельника думаю дотянет, если не форс-мажор какой-нить, по закону подлости...

я вижу ее иногда у ресторана местного, думала раньше, что псинка со стройки, строители уехали а она осталась...

как захвачу что-нить съестное - нету, а как иду с пустыми руками, иногда встречаю :(

 

девочки, у меня щас ситуация нестабильная, подписаться на ежемесячные взносы не могу, но разово выделяю 1000

дальше - по ситуации

 

Катя, спасибо! денежку могу у вас забрать сегодня. Когда удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, мне когда надо было фотографа на передержку отвезти, откликнулся молодой человек с ником Carnifex. Бесплатно. Попробуйте написать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, если возьметесь за собаку -еще 1 тыс. ежемесячно. Понимаю, что это совсем мало, но пока только так.

 

+ я на 1 тыс ежемесячно. Стучите в личку когда она понадобится.

 

С меня тысяча ежемесячно. Пишите в личку, когда и как передать.

 

Постоянная, чего уж там. А вот Ди Каприо сейчас дал 1млн долларов на дикую природу :( И Путин там, поддакивает, помогает тиграм выжить. А по собакам обращались - отклика не последовало. Резонанс не тот.

 

Девочки, и я могу дать 1 тысячу на передержку и готова оплатить отлов, но только Алене.

 

 

Итак, нехватает еще 1тыщи ежемесячно на финобеспечение передержки

 

сегодня видела ее, лежит вся мокрая и дрожит :cry2:

Изменено пользователем львеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо! денежку могу у вас забрать сегодня. Когда удобно?

 

давайте где-нить в обед с 13 до 15 на прежнем месте

позвоните мне, телефон в личку кину щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

 

 

Я поговорила с аленой ловцом, буду договариваться на понедельник ее отлавливать.

Теперь кто может помочь с машиной?

Отлов стоит 1500р.

Кто сможет помочь сопровождать до передержки?

 

В вых. смогла в любое время, если надо просто сопроводить.

 

В понедельник - свободна после 18, но это наверно совсем поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вых. смогла в любое время, если надо просто сопроводить.

 

В понедельник - свободна после 18, но это наверно совсем поздно.

Это как раз, Алена приедит в 18-00 или начало седьмого.

Буду вам признательна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и я могу дать 1 тысячу на передержку и готова оплатить отлов, но только Алене. Я видела в это воскресенье как она

ловит! Это,действительно, виртуозно! С минимальным стресом для собаки. Ту собачку кормили 7 месяцев,но она никого к себе не

подпускала. Договорились с Аленой, и она приехала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как раз, Алена приедит в 18-00 или начало седьмого.

Буду вам признательна)

 

ок. Тогда на понедельник. Вер, а вы будете в понедельник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, и я могу дать 1 тысячу на передержку и готова оплатить отлов, но только Алене. Я видела в это воскресенье как она

ловит! Это,действительно, виртуозно! С минимальным стресом для собаки. Ту собачку кормили 7 месяцев,но она никого к себе не

подпускала. Договорились с Аленой, и она приехала.

Спасибо!

Уточняю 1000р на передержку разово или ежемесячно?

Если хотите дать Алене лично, то в след. понедельник приезжайте на м. Красные Ворота. Подробнее звоните мне и я вас встречу.

(адрес не пишу тут по понятным причинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я новичок! Напишите как передать деньги

 

Конечно ежемесячно. Могу приехать Как я вас там найду7

Спапсибо!

если сможите, то на сберкарту, номер карты в первом посте есть, там же фамилия и имя латиницей

Либо в понедельник давайте встретимся возле метро, выход в сторону Каланчевской. Там с деньгами все и решим.

Заодно посмотрите, где песка будет сидеть на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самая худшая из всех новичков. Просто слепой котенок. Очень плохо ориентируюсь у вас на сайте. простите за невежество. Вечером муж поможет найти Ваш тел. Только это будет довольно поздно. Звонить буду уже завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я самая худшая из всех новичков. Просто слепой котенок. Очень плохо ориентируюсь у вас на сайте. простите за невежество. Вечером муж поможет найти Ваш тел. Только это будет довольно поздно. Звонить буду уже завтра

я вам в личку все напсала и телефон тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, нехватает еще 1тыщи ежемесячно на финобеспечение передержки

 

сегодня видела ее, лежит вся мокрая и дрожит :cry2:

 

 

лежит и мокнет... а там и так одни кости.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Катей Катя&Вакс, спасибо большое за 1000р.!

Пошла финотчет делать

 

Еще вот что узнала: вечером собаки на нужном месте может и не быть, она куда-то уходит.

Вот теперь я вообще в трансе как быть.

Теоритически в любой будний день можно договориться с Аленой например на обеденное время(соба там всегда лежит), но вот как ее до передержки доставлять не знаю, т.к. с работы меня никто не отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретилась с Катей Катя&Вакс, спасибо большое за 1000р.!

Пошла финотчет делать

 

Еще вот что узнала: вечером собаки на нужном месте может и не быть, она куда-то уходит.

Вот теперь я вообще в трансе как быть.

Теоритически в любой будний день можно договориться с Аленой например на обеденное время(соба там всегда лежит), но вот как ее до передержки доставлять не знаю, т.к. с работы меня никто не отпустит.

 

 

может все таки на вых. перенести мероприятие, если Алена сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может все таки на вых. перенести мероприятие, если Алена сможет?

если меня кто-ниб подстрахует, то будет здорово.

Я на выходных ловлю собаку с рынка из другой своей темы. Еще уже записана на стерилизацию с другой псиной 9темы нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретилась с Катей Катя&Вакс, спасибо большое за 1000р.!

Пошла финотчет делать

 

Еще вот что узнала: вечером собаки на нужном месте может и не быть, она куда-то уходит.

Вот теперь я вообще в трансе как быть.

Теоритически в любой будний день можно договориться с Аленой например на обеденное время(соба там всегда лежит), но вот как ее до передержки доставлять не знаю, т.к. с работы меня никто не отпустит.

 

 

Алена на машине, так что сама довезти сможет!!! Но вот приедет ли она???

 

и стоит ли рисковать -ждать до понедельника?? если будет 1 помощник и Алена, то все можно и раньше сделать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена на машине, так что сама довезти сможет!!! Но вот приедет ли она???

 

и стоит ли рисковать -ждать до понедельника?? если будет 1 помощник и Алена, то все можно и раньше сделать!!!!

 

она вроде бы дала добро в довозке.

Только что с ней созвонилась, сегодня не сможет приехать - везет в клинику уже отловленных других собиков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...