Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиана похожа на метиса риджа. Красиая нежная собака,2 года


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

От Натальи Лианка уезжать не хотела: увидела меня, поняла, что дело к поездке и в угол на кухне забилась, дрожит мелкой дрожью...

Первые 20 километров ехали около часа - останавливались каждые 5 минут: носилась по машине как бешенная, привязывала я ее всеми возможными способами...

была мысль ее даже связать по ногам передним и задним... слава богу не пришлось! Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА. Вспомнились сразу дамочки-помощницы, которые категрично заявляли: "без сопроождающего не поеду!".

 

Встретил нас Егор (тот самый хозяин :)), мы погуляли около 30 минут вокруг дома, чтобы Лиана освоилась и отдыщалась после поездки. На поводке тянет, хвостик поджат, но все равно вела себя молодцом. Место новое, ГОРОД, машины, запахи, шум... Вела себя очень достойно.

Квартира на первом этаже - лифта нет.

Познакомились с бабушкой Егора. Бабушка добрая, ласковая, они с Лианой друг другу понравились.

Познакомились с кошкой. Лиане она особо не интересна, кошке это было приятно. Она сидела на диване в одной комнате и смотрела изучающе на Лиану в другую комнату.

Место Лианы в комнате Егора обустроили очень удачно и грамотно. Егор показал Лиане ее место и она сразу все поняла.

Вообще, она на удивление хорошо понимает Егора :)

Познакомились с истеричной девочкой-йорком... Нормально, в дальнейшем мне кажется подружаться обязательно.

 

Пока все хорошо. Сейчас разговаривала с Егором: гуляли несколько раз, дома Лиана лежит на месте, немного грустит... Предложила ему попробовать с ней поиграть, чаще разговаривать.

 

Наташа в последние дни отпускала ее с поводка на прогулках. Наташа говорит, что даже не могла себе представить что собаки такую скорость развивать могут. Очень нравилось Лиане около озера и болота бегать... инстинкт наверное охотничий или сказались месяцы заточения в вольере....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, завязали все, что можно! Лишь бы ей не захотелось тут рвануть "к озеру" :) Адресничек повесили? :blush:

У меня тоже щенок в воскресенье, когда куратор за ним приехала, попятился в подмышку и никак не хотел вылезать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже завязали всё что можно... Лиана умница, она справится. Главное, чтобы хозяева не подкачали. Надь, у нас испытательный срок? (шампанское пока не пьём?). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях моей знакомой вернули собаку, которую она пристроила год назад...

ГОД !!! Она жила в семье с мамой и дочкой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях моей знакомой вернули собаку, которую она пристроила год назад...

ГОД !!! Она жила в семье с мамой и дочкой...

Ну я каждый день жду звонков: забирайте..... это реально выматывает....

поэтому и строю свой сарайчик, хоть не биться головой об стенку, если позвонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я каждый день жду звонков: забирайте..... это реально выматывает....

поэтому и строю свой сарайчик, хоть не биться головой об стенку, если позвонят...

Это точно. Выматывает неимоверно. Свой сарайчик - это здОрово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Егора есть наверняка страничка вКонтакте, может там фото есть?

Как бы адрес узнать? Фамилия есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Простите, что долго не появлялась в теме!

 

У Лианы се замечательно! Егор в ней души не чает! Она его тоже обожает, понимает, слушается.

Прекрасно знает свое место, но ночью все равно приходит спать к его кровати :).

 

Егор очень переживал, что Лиана будет больше любить маму (как их истеричный йорк, который его совсем не признает).

Людмила сделала все, чтобы не возникало ревности. Егор кормит, гуляет, играет с Лианой и она четко знает, чья она собака :)

 

Лианку накормили рисом с печенкой и у нее случилось расстройство... Ночью никто не слышал, как она просилась и она наделала на палас...

Людмила взяла выходной и не пошла на работу, осталась с Лианкой, хотя для нее это очень серьезный поступок, ибо она одна из семьи работает и дисциплина на работе строгая...

 

Лиана - умна, сообразительна, обаятельна...

Она быстро се схватывает... Увидела как подпрыгивает йорк, чтобы его взяли на ручки и стала подпрыгивать точно также :)

На ручки ее не взяли, но очень радовались ее сообразительности и ласкали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!!! priguni-129.gif priguni-129.gif priguni-129.gif Я уже вся испереживалась, думаю ну что такое тихо и тихо!? Господи, после всех её страданий и мытарств девочка дома!!!

Будь счастлива, девочка наша!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я прочла заголовок, и все оборвалось, а тут такой позитив!

У моей тоже, кстати, несварение от риса, единственная крупа, которую не даю.

Как я за нее рада! :yahoo: Надя, умеешь же ты хозяев находить, тьфу-тьфу 40 раз.

 

 

Надюша, сочувствую очень, держитесь там, выздоровления скорейшего ребенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установлено, что пользователь Laretta является клоном Firdastr http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120866&st=0

чья передержка занесена в черный список http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107740&st=0

 

Кураторам предлагается в течении 10 дней вывезти своих животных, в противном случае будет считаться, что кураторы содержат животных на передержке из ЧС со всеми вытекающими.

 

Так же есть информация, что у Даши передерживается большое количество форумских животных, не имеющих тем на форуме (либо тема есть, но передержка не обозначена), огромная просьба к имеющим какие-либо сведения об этих животных и их кураторах, сообщить модераторам в личку или написать в теме передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лиане очень понравилось у Даши-Наташи :blush:

Она реально успела привязаться к ней. И Даша-Наташа гуляла и занималась с Лианкой и искренне ей симпатизировала.

 

Мне звонила Людмила и рассказывала про Лиану. Я честно скажу - прослезилась, так мне было приятно слышать восторженные отзывы о самой умной, самой красивой собаке, о которой можно было только мечтать...

Лиана понимает все с полуслова, идеально слушается, выполняет все пожелания хозяев.

В парке она гуляет теперь без поводка - бегает и резвится с другими собаками. Она очень веселая и дружелюбная, обожает носится и играть в догонялки.

Подходит по первому зову.

Когда за что-то ей выговаривают (она любит найти и схватить каку с земли), она наклоняет на бок голову и смотрит таким извиняющимся и примирительным взглядом, что даже прохожие умиляются :)

Дома ведет себя образцово, знает свое место, знает что можно, а что нельзя.

С кошкой отношения нейтральные (у кошки сейчас котята), может быть потом будут более теплыми.

С йорком тоже без проблем, но каждая сама по себе.

 

Лиане нравилось утащить Роял Канин из миски йорка, теперь ей вместо Про плана купили СВОЙ Канин ;) и она кушает с бОльшим аппетитом.

Конечно всегда рада котлеткам со сковородки, супчику человеческому и конечно сосисочкам и колбаске.

 

Я хотела оплатить несколько занятий с кинологом Светланой собакинс (она и живет рядом). Но Людмила сказала, что никакой кинолог Лиане не нужен.

Она понимает человеческую речь и все, что от нее хотят готова выполнять с радостью. А уж с колбаской ее можно научить любым цирковым трюкам.

 

Людмила чувствует себя кинологом и очень благодарна судьбе и нам с Вами за такую уникальную собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Лианы все отлично!

В каникулы куплю новый фотик и обязательно поеду в гости к Лиане ;)

Переводимся в счастливые судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...