Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травмированный кот. Состояние крайне тяжелое. Прогноз осторожный.


Ymartin123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какой красивый котик! Пока только могу следить за темкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила от Аня (Мявушкина) 1000 руб. на руки. Передала Вере (Verah) для Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно переводить деньги на авансовый счет телефона 603-171-80-04. Оплата как за телефон. Можно через терминал. Нужно набрать указанный десятизначный номер (без восьмерки). Деньги потом сниму через Unistream.

 

Пока нет возможности централизовано собирать деньги, желательно все же переводить их на карту Сбербанка, т.к. по Unistream берется комиссия. Если совсем неудобно, то можно на указанный авансовый счет.

Пожалуйста, указывайте, кто сколько перечислил, чтобы можно было систематизировать информацию и сделать отчет.

а какой оператор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу 1000 руб. Удобно на телефон перевести. Как с карты на карту - не знаю, но если в ЛС научите - перекину.

Жду информации.

Кот очень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу 1000 руб. Удобно на телефон перевести. Как с карты на карту - не знаю, но если в ЛС научите - перекину.

Жду информации.

Кот очень красивый.

Очень просто, если у вас карта сбера - есть такие банкоматы, которые поддерживают опцию "перевод средств", это видно в меню после того, как карту вставили. А там просто - пишете номер карты и сумму. Зная только номер карты можно положить деньги через сберкассу. Доходят через 5-6 часов.

 

А если другой банк - даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень просто, если у вас карта сбера - есть такие банкоматы, которые поддерживают опцию "перевод средств", это видно в меню после того, как карту вставили. А там просто - пишете номер карты и сумму. Зная только номер карты можно положить деньги через сберкассу. Доходят через 5-6 часов.

 

А если другой банк - даже не знаю.

такая карта есть.

Кидайте в ЛС номер куда перевести - завтра постараюсь сделать.

Жду информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая карта есть.

Кидайте в ЛС номер куда перевести - завтра постараюсь сделать.

Жду информации

 

Спасибо Вам. Номер СБ отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам, приходящим в тему: по правилам форума, в Скорой допускаются только информативные сообщения. Просто поднимать тему нельзя! Если правила нарушаются, тема переносится в раздел Кошки, где ее никто не видит! Имейте в виду, пожалуйста! У кого есть такие сообщения, потрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой оператор?

 

 

Оператор Билайн.

 

Вся информацио о состоянии кисы по мере поступления в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает. Завтра - послезавтра будет ясно, можно ли забрать кота из стационара.

Изменено пользователем Ymartin123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто помогает. У кисы хорошие анализы. Завтра отменяют капельницы и будут наблюдать. В четверг планируется осмотр лечащего врача и решение вопроса с пребыванием в стационаре.

Впереди еще послеоперационное лечение, курс антибиотиков, мед. уход (уколы, промывание дренажей, обработка швов, перевязки).

В четверг будут новые фото.

Изменено пользователем Ymartin123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем, кто помогает. У кисы хорошие анализы. Завтра отменяют капельницы и будут наблюдать. В четверг планируется осмотр лечащего врача и решение вопроса с пребыванием в стационаре.

Впереди еще послеоперационное лечение, курс антибиотиков, мед. уход.

В четверг будут новые фото.

Уррра, живи, Котик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котику нашлась передержка?

платная?

сколько еще требуется собрать?

МОЛОДЕЦ котеец! И вы девочки молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котику нашлась передержка?

платная?

сколько еще требуется собрать?

МОЛОДЕЦ котеец! И вы девочки молодцы! :gift:

 

Котика планируется перевезти как минимум на неделю к вет. врачу на дом. Ориентировочно 500 руб. в сутки. Тот же самый стационар, но за меньшие деньги. Итого ориентировочно за неделю 3500 руб. Потом по ситуации...В качестве передержки его готова принять Света (Счастливчик), но в любом случае, хочется ей котика передать в стабильном состоянии и минимизировать послеоперационный уход. а для этого нужно его еще у ветеринара понаблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила малышу 500 р на карту с/б №......1362.

 

Спасибо!

 

Отправил 1000 на карту. Отпишите по получению:)

 

Спасибо, все получили!

 

отправила 500 на карту сеголная в 16-00

 

Спасибо!

 

AJERS,

Отправила 2000 на карту указанную в личных. Проверяйте.

 

Спасибо! Все есть.

 

Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ

Завтра все передам Ирине.

 

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ДОЛГИЙ ПУТЬ и БУДЕТ НУЖНА ЕЩЕ ПОМОЩЬ

ЛЮДИ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, НЕ БРОСАЙТЕ МАЛЫША, ОН ТААААААААААК ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам вроде все получили, Вера (Verah) отпишится подробно, т.к. это её карта Сб. Я до пятницы в интернете только в ночи, если будут вопросы - звоните 8-916-357-82-28. Люба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу обещаю рублей триста прислать на СБ

номер карты в личку дайте.

 

Вы просто молодец, что не бросили животное погибать! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...