Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лора - мой белый ангелочек


Vendi50
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! :gift: А вы на Войковской где территориально, я могла бы у Вас денежку забрать.

Добрый вечер! Я живу около к/т Байкал,но часто и на саму Войковскую езжу. Где бы Вы смогли пересечься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Я живу около к/т Байкал,но часто и на саму Войковскую езжу. Где бы Вы смогли пересечься?

Я могу к Байкалу подъехать, а вообще я на Дмитровке у спортмастера обитаю, вообщем мне до вас 5 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я скорее всего буду на Войковской. А вот в понедельник буду на Петровско-Разумовской. На работу езжу на Серпуховскую. Когда Вам удобнее? Я и завтра и в понедельник могу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две ампулы гептрала и упаковка пеленок. Могу в понедельник подвезти к м. Октябрьское поле.

(909) 169-07-07

 

Лорочка, держись детка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К там Лорочка ночевала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жива...конкретней ничего, т.к. доктор из стационара на процедурах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже телефон их не спрсила,только адрес...Совсем мозги набекрень((((Свой оставила и теперь шугаюсь каждого звонка.Жду-не дождусь встречи.

Передать не могу,как я вам всем благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже телефон их не спрсила,только адрес...Совсем мозги набекрень((((Свой оставила и теперь шугаюсь каждого звонка.Жду-не дождусь встречи.

Передать не могу,как я вам всем благодарна!!!

 

Марина, когда будешь у малышки, гашепчи ей на ухо, как мы тут ее все ждем, как очень-очень-очень хотим, чтоб она выздоровела...

 

В клинике узнай, как можно сократить расходы (там все с надбавкой), лекарства пеленки, шприцы... что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже телефон их не спрсила,только адрес...Совсем мозги набекрень((((Свой оставила и теперь шугаюсь каждого звонка.Жду-не дождусь встречи.

Передать не могу,как я вам всем благодарна!!!

записывай (495) 580-57-92 580-57-93

Маше сказала, тебе повторю. Возьми бутылку, по дороге в церковь зайдите, святой воды возьмите. Побрызгайте Лорку и пусть в клинике этой водой её поят.

 

В клинике узнай, как можно сократить расходы (там все с надбавкой), лекарства пеленки, шприцы... что еще?

+1 может что-то дешевле купить самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, зажигайте свечи.А постельное белье вместо пеленок можно.? Если кто нибудь приехал бы и забрал. У меня полно постельного белья, вполне пригодится, если не в стационаре, то на потом Марине.

http://www.gratefulness.org/candles/candle...%BC%D0%BC%D0%B0

 

Наверное пеленки на данном этапе лучше (хоть и подороже) - После обработки или испачканные выбросил и все, а простыни выбросить жалко, а стирать не настираешься... Может чуть позже пригодятся...

 

Валидоль... с меня шприцы... Сейчас наверное больше в ход идут 20, 10 и 2? Хоть немного, но соберу.... Когда денежки тебе передавать буду... (На "ты" можно? :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто даст голодный телефон? Положу 1000 в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так плохо и так нехорошо. Девку надо срочно оперировать. По сердцу вроде выдержит, по всему остальному - неизвестно. Но и без операции никак. Наверное стоит подумать где брать доноров в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так плохо и так нехорошо. Девку надо срочно оперировать. По сердцу вроде выдержит, по всему остальному - неизвестно. Но и без операции никак. Наверное стоит подумать где брать доноров в случае чего.

Ир, может тогда у Лорки сразу кровь взять на совместимость? Донорам если что в Беланту ехать? Как точную информацию получить нужны будут доноры или нет.? Чёрт, что-то я так психую, что плохо соображаю.

В случае чего я видимо смогу из Марьино Рича привезти, он здоров как бык. Может Барса Андрея смогу выдернуть. Может тему в скорой по донорам открыть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лорки открылось кровотечение...Я еду к Сончику, за тремя её собаками.

Спасибо девочки за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, девчат держитесь! Лорик, ну держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять деньги на Карту Сбера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть две ампулы гептрала и упаковка пеленок. Могу в понедельник подвезти к м. Октябрьское поле.

(909) 169-07-07

 

Лорочка, держись детка!!

 

Марин, попозже заеду заберу.

 

Нашла у себя пол пачки пеленок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазарев ничего про дополнительных доноров не говорил.Там крови от моих двух собак - хоть залейся.И дома ещё три ждут звонка из клиники,если надо будет.Зачем лишний раз гонять людей?

Операция должна уже начаться,собака плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим бога и молимся за малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...