Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машулька, пудель-терьер из приюта


Юлияя
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как понять вроде...? Если боятся подойти к нему/к ней, то половую принадлежность можно определить по тому, каким образом справляет песка малую нужду.... :)

+ :wub::blush::blink:!!!!

 

При этом бояться подойти к подопечному или не увидеть , КАК оно писает- в совокупности и по отдельности есть вещи весьма удивительные для профпередержки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ :wub::blush::blink:!!!!

 

При этом бояться подойти к подопечному или не увидеть , КАК оно писает- в совокупности и по отдельности есть вещи весьма удивительные для профпередержки.....

 

Их не выгуливают, собаки сами по себе выходят из домика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не расстраивайте меня, итак места себе не нахожу((((((, завтра -15 :cry2:

 

Юля, вот ведь вещь какая странная - за 12 дней,что существует тема, Вы просили о помощи - разной. в том числе и контакты передержек. Вам их давали. Результаты переговоров с ними есть? Я лично не ради праздного любопытства просила про пол собакина узнать - от этого принципиально зависет возможность передержки у знакомых. Вы узнали? И я так понимаю. что если б не случайно оказавшаяся поблизости от места действия девушка Женя, то пуделяшка бы до сих пор в приюте мерз....Ну как-то последовательно надо действовать в таких случаях....Либо делать что-то более привычное и не менее нужное - как ,например. Ваша безусловная неоценимая помощь приютским животным.... Извините,но всё как-то очень беспомощно выглядит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вот ведь вещь какая странная - за 12 дней,что существует тема, Вы просили о помощи - разной. в том числе и контакты передержек. Вам их давали. Результаты переговоров с ними есть? Я лично не ради праздного любопытства просила про пол собакина узнать - от этого принципиально зависет возможность передержки у знакомых. Вы узнали? И я так понимаю. что если б не случайно оказавшаяся поблизости от места действия девушка Женя, то пуделяшка бы до сих пор в приюте мерз....Ну как-то последовательно надо действовать в таких случаях....Либо делать что-то более привычное и не менее нужное - как ,например. Ваша безусловная неоценимая помощь приютским животным.... Извините,но всё как-то очень беспомощно выглядит...

 

 

Я звонила многим передержкам: Счастливчик (спрашивала и об Ой Ля Ля), Папасан, Валентине, Анастасии (AnastasiaP), да еще много куда, именно куда мне советовали. По поводу Евгении, согласна, не буду спорить, но из будки же мы его вытащили, готовы были в любом случае везти, просто Женя все ускорила и показала нам Мастер-Класс. По поводу пола, собака сильно вчера была в стрессе и зажата, она гладится еле давала, если бы мы вертели ее, ну общем, это сложно объяснить. В машине он успокоился, а там в полутемноте занесли в домик. Нам бы на него ошейник было одеть и приласкать, а не ноги, пардон, ему раздвигать, ну не смогли мы! Кормили вчера еще собак в приюте.

 

Юля, вот ведь вещь какая странная - за 12 дней,что существует тема, Вы просили о помощи - разной. в том числе и контакты передержек. Вам их давали. Результаты переговоров с ними есть? Я лично не ради праздного любопытства просила про пол собакина узнать - от этого принципиально зависет возможность передержки у знакомых. Вы узнали? И я так понимаю. что если б не случайно оказавшаяся поблизости от места действия девушка Женя, то пуделяшка бы до сих пор в приюте мерз....Ну как-то последовательно надо действовать в таких случаях....Либо делать что-то более привычное и не менее нужное - как ,например. Ваша безусловная неоценимая помощь приютским животным.... Извините,но всё как-то очень беспомощно выглядит...

 

Если у вас есть конкретные знакомые, готовые взять этого мальчика/девочку, напишите, пожалуйста, все об этом. Буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила многим передержкам: Счастливчик (спрашивала и об Ой Ля Ля), Папасан, Валентине, Анастасии (AnastasiaP), да еще много куда, именно куда мне советовали. По поводу Евгении, согласна, не буду спорить, но из будки же мы его вытащили, готовы были в любом случае везти, просто Женя все ускорила и показала нам Мастер-Класс. По поводу пола, собака сильно вчера была в стрессе и зажата, она гладится еле давала, если бы мы вертели ее, ну общем, это сложно объяснить. В машине он успокоился, а там в полутемноте занесли в домик. Нам бы на него ошейник было одеть и приласкать, а не ноги, пардон, ему раздвигать, ну не смогли мы! Кормили вчера еще собак в приюте.

 

 

Юля, вот я именно этого и не хочу - не хочу,чтоб Вы оправдывались.тем более.что Вы ни в чем и не виноваты! Я просто о том. что если Вам это сложно,заниматься такой организационной деятельностью, обзванивать, устанавливать контакты. просить-упрашивать, отвечать и советоваться в лички, и т.д. и т.п.,то просто надо как-то тогда кооперироваться с более опытными в этих делах людьми, чтоб они на себя брали эти заботы...Вам спасибо, что привлекли внимание людей к собаке, вывезли ее... И все же - что сказали передержки? Все одно и то же? Или разное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вот ведь вещь какая странная - за 12 дней,что существует тема, Вы просили о помощи - разной. в том числе и контакты передержек. Вам их давали. Результаты переговоров с ними есть? Я лично не ради праздного любопытства просила про пол собакина узнать - от этого принципиально зависет возможность передержки у знакомых. Вы узнали? И я так понимаю. что если б не случайно оказавшаяся поблизости от места действия девушка Женя, то пуделяшка бы до сих пор в приюте мерз....Ну как-то последовательно надо действовать в таких случаях....Либо делать что-то более привычное и не менее нужное - как ,например. Ваша безусловная неоценимая помощь приютским животным.... Извините,но всё как-то очень беспомощно выглядит...

Я сама видела этого зверя, у него очень длинная запутанная шерсть и визуально определить ( как у гладкошерстных) кто это...невозможно!!!

Собака была в такой панике, что даже просто погулять в прошлый приезд мы с ней не смогли!!! Она шарахалась от всех, забивалась в угол вольера и дрожала так, что сташно было смотреть!!! Я вообще удивляюсь как Юле удалось её оттуда вытащить!!! Юля тоже переживала,что вдруг что-то не получится, так что не судите строго!!! Она большая умница, что вообще это сделала, а пол выясниться!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вот я именно этого и не хочу - не хочу,чтоб Вы оправдывались.тем более.что Вы ни в чем и не виноваты! Я просто о том. что если Вам это сложно,заниматься такой организационной деятельностью, обзванивать, устанавливать контакты. просить-упрашивать, отвечать и советоваться в лички, и т.д. и т.п.,то просто надо как-то тогда кооперироваться с более опытными в этих делах людьми, чтоб они на себя брали эти заботы...Вам спасибо, что привлекли внимание людей к собаке, вывезли ее... И все же - что сказали передержки? Все одно и то же? Или разное?

 

Я не понимаю, что Вы от меня хотите, правда! Узнать пол? Так вот, я спасала собаку, а не именно, мальчика или девочку, и поверьте, когда собака билась в истерике, я меньше всего об этом думала. Что сказали передержки? А как Вы думаете, если я в итоге повезла в вольер/домик? Вы не написали конкретного предложения помощи. Есть знакомые, готовые передержать? Здорово, кого они хотят? Где они находятся? Сколько времени они готовы подержать у себя?

Мне сложно этим заниматься, ну вот это, извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, что Вы от меня хотите, правда! Узнать пол? Так вот, я спасала собаку, а не именно, мальчика или девочку, и поверьте, когда собака билась в истерике, я меньше всего об этом думала. Что сказали передержки? А как Вы думаете, если я в итоге повезла в вольер/домик? Вы не написали конкретного предложения помощи. Есть знакомые, готовые передержать? Здорово, кого они хотят? Где они находятся? Сколько времени они готовы подержать у себя?

Мне сложно этим заниматься, ну вот это, извините...

 

 

 

Я ничего удивительного или непонятного не спрашивала. Вы успокойтесь,всё нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего удивительного или непонятного не спрашивала. Вы успокойтесь,всё нормально!

 

Я так поняла, что мне сложно заниматься установлением пола. Может и трудно, не спорю. Здесь уже предлагали передержку для девочек, а вот, что Вы предлагаете и для кого, я так и не поняла. Сорри.

 

Юль,ну что сегодня не получилось???

 

Написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что мне сложно заниматься разглядыванием полов. Может и трудно, не спорю. Здесь уже предлагали передержку для девочек, а вот, что Вы предлагаете и для кого, я так и не поняла. Сорри.

 

 

Про неумение определить пол за 12 дней написала Вам не только я.... И не в этом проблема - Вы еще раз перечитайте мои вопросы-то.может еще что-то прояснится . И не надо на меня кидаться. Обычно я в темах помогаю деньгами. Иногда беру в бесплатную передержку к себе. Иногда финансово курирую. Так что обижаться на меня и ссорится со мной не имеет смысла.....Имеет смысл научиться строить отношения с людьми. готовыми Вам помогать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про неумение определить пол за 12 дней написала Вам не только я.... И не в этом проблема - Вы еще раз перечитайте мои вопросы-то.может еще что-то прояснится . И не надо на меня кидаться. Обычно я в темах помогаю деньгами. Иногда беру в бесплатную передержку к себе. Иногда финансово курирую. Так что обижаться на меня и ссорится со мной не имеет смысла.....Имеет смысл научиться строить отношения с людьми. готовыми Вам помогать...

 

Я уже писала, что живу на другом конце Москвы от приюта и могу ездить раз в неделю, так что не преувеличивайте, пожалуйста, что за 12 дней так никто и не определил пол. Только Вы на новость, что мы забрали собаку из приюта, отреагировали странно.

 

 

 

Слава Богу - вывезли! Я думала. что это уже не случится....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, не переживай, всё будет хорошо! Попроси Лену, чтобы она сама или муж, или дочь посмотрели завтра утром - кто же оно на самом деле. Потому что, если это всё же ОНА, то передержка сможет взять её в тепло, в дом. Хотя бы на время, пока освободится место у Валентины. Тогда и Леона может что-то предложить, когда будет известен пол собаки. Пишу и ржу. Бывает же такое... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, не переживай, всё будет хорошо! Попроси Лену, чтобы она сама или муж, или дочь посмотрели завтра утром - кто же оно на самом деле. Потому что, если это всё же ОНА, то передержка сможет взять её в тепло, в дом. Хотя бы на время, пока освободится место у Валентины. Тогда и Леона может что-то предложить, когда будет известен пол собаки. Пишу и ржу. Бывает же такое... :P

 

Написала Вам в личку. Спасибо Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, кого хочет Леона, так что когда узнаем пол, будем ориентироваться на конкретные предложения. Извините, если кого-то обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька, ты молодчина. Все таки забрала этого пуделя. Все у тебя получится, не переживай.

Леона, пожалуйста не нападайте на Юлю, может у нее получается все и не так слаженно, но это от неопытности наверное.

Она очень эмоциональный человек, который принимает все очень близко к сердцу и переживает по малейшему поводу.

Помогите ей, пожалуйста, если вы в силах. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата не будем паниковать, конечно для передержки бывает важно девочка или мальчик. Надеюсь сегодня они смогут посмотреть.

У меня был случай когда я такого же в прошлом году(конец декабря) забрала с кладбища, у меня была договоренность на передержке на девочку(у Лены Багги), когда мы туда приехали нам сказали что это мальчик, я кончено лохушка, но я не потрудилась удостовериться в этом(ну не хватило сообразительности) я поверила, мальчик и мальчик. Уехали ни с чем... забрали его через неделю(30 декабря), оказалось девочка!!! Тьфу тьфу тьфу пристоили Фенечку быстро! Стала оч. красивая собака!

Что было:1afee5252fe7t.jpg

Что стало, хозяйка очень оригинальная девушка, всегда ее стрижет прикольно:f800458867c7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это приют на Машкинском шоссе?Дело в том,что гуляя в субботу со своими собами,на остановке встретила женщину,которая рассказала про пуделя из этого приюта и спросила как мои собы уживаются друг с другом(у меня их 6).У этой женщины пудель-мальчик.И так как она слышала про усыплени к новому году-то хотела попробовать взять этого пуделя себе,почему попробовать -не знает уживутся ли два мальчика?Я не знаю про этого ли метиса пуделя она говорила,а тут наткнулась на Вашу тему.Эта женщина живет на ул.Свободы,но ее данных я не знаю,хотя иногда ее вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это приют на Машкинском шоссе?Дело в том,что гуляя в субботу со своими собами,на остановке встретила женщину,которая рассказала про пуделя из этого приюта и спросила как мои собы уживаются друг с другом(у меня их 6).У этой женщины пудель-мальчик.И так как она слышала про усыплени к новому году-то хотела попробовать взять этого пуделя себе,почему попробовать -не знает уживутся ли два мальчика?Я не знаю про этого ли метиса пуделя она говорила,а тут наткнулась на Вашу тему.Эта женщина живет на ул.Свободы,но ее данных я не знаю,хотя иногда ее вижу.

Не эта ли мадам...?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161199&st=0

 

Юля, ну как, на передержке определили пол собаки? Мишутка он у нас или Машутка? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости.

 

Марусенька:rolleyes: на передержке у Лены Баги, в доме!!!!! Да, девочка!!!!! :yahoo: Я еще в машине пыталась проверить, не давалась, а так как ее еще и вырвало, боялось, что может она в туалет хочет, но мужского я ничего не нашла)))))). Да, еще и с белыми зубами, ей около года! А на передержке у нее от поводка опять началась паника и она укусила Лену, но потом решили ее не травмировать и оставили просто в доме. За ней будет уход, ее со временем помоют, постригут колтуны. Лена - очень приятная девушка, будет заниматься нашей Машуткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлек!!! МОЛОДЧИНА!!! Теперь у девченки начнется новая жизнь!!! Держала за вас кулачки!!!! УРА!!! У тебя все получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,Вы просто "героинка"! Удачи Вам и Машутке !!!

 

Да я себя корила, что ребенка в вольер посадила. Она, оказывается, действительно ребенок, ей годик где-то :rolleyes: . Маруся, мне как-то больше это имя нравится)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...