Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите деткам не замерзнуть на улице! Им негде даже укрыться!


Ksunya84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашлась еще для одного мальчика передержка, могут взять двух )))) Спасибо им большое!! :gift::gift::gift:

 

Стоимость 4500 в месяц... Если забрать и второго братика из другой передержки, то на двоих 9000 р.!

 

НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

 

3500 р. собственных средств не хватит((( Еще Нужна помощь транспортом, ручками... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вместе с Ксенией и подругой ездили смотреть щенка и кормить.Видели только рыжего,черного не нашли.Щенок ни разу не агрессор,но в руки почти не дается.Успела погладить мордочку и уши,ооочень гладкие уши.Сам ухоженный.Скорей всего не очень давно там.С места не уходит.Поест поиграется и опять ложится.

Отзывается на ФУ :blink: решили назвать ФУНТИК :appl:

Я сделала фотки: пиарные и для души.

срочно нужна финансовая помощь!

 

 

ПИАР

fd1d02161562.jpg

d663046ce630.jpg

a43effea3bd8.jpg

e0e0e791553c.jpg

 

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА!

2295f7887b90.jpg

 

 

 

 

ДЛЯ ДУШИ

 

Вот так мы едим :)

eda83c105715.jpg

 

Видно же-ЩЕНОК

8b1140954bba.jpg

 

Куда смотреть?)

c9046dce3a41.jpg

 

А так мы тянемся перед игрой :)

ad4a1701bf9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вся запуталась... Тему еле нашла, все в архиве почему-то...

 

Хочу предложить 500р ежемесячно и помощь пиаром... Но ничего не пойму.

 

Пиарить предлагаете сейчас рыженького, который на улице и в руки не дается??

 

Кто на передержке - фоток нет? И пиара пока не будет, поскольку не социализирован?

 

Третий пропал? :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыженького нужно срочно на перредержку забирать, а то замерзнет.

 

Сегодня в обед ходила его кормить - дрожжит от холода(((

 

Спасибо Вам ха помощь!!! :gift:

 

Фотографии черненького хотела выложить в открытую тему в скорой, которую открыла, но ее опять снесли!!!!

 

МОДЕРАТОРЫ!!!! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!! ВЕРНИТЕ ТЕМУ В СКОРУЮ!!!! ОНИ ЖЕ ЗАМЕРЗНУТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас сносят везде!

спасибо за помощь,всего 3 щенка было.1 на передержке,2 на улице.Но когда я приехала фоткать двохи,был только рыжий.Так что его и пиарим.Фото есть,денег не хватает на передеркуж,не берут.т.к нет прививки.Он явно только недавно на улице,уже всего боится.Скорей всего обижают

НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ!НАС НЕ ВИДЯТ НИГДЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум вроде для помощи!!!!

 

В чем щенки провинились!!! :angry::angry::angry:

 

Не хочется ругаться и обзываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что его и пиарим.

Не вижу смысла... ну вот найдутся вдруг сегодня ручки... и чего? Сказать им - "ну езжайте, ловите"?? Фотки хорошие, мне оч нравятся... Только передержку надо сначала, чтобы к людям попривык...

 

Обратите на нас внимание пожалуйста! Собакин хочет домой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что рядом с местом, где обитают малыши заканчивается стройка супермаркета...И Я думаю, что владельцы вряд ли захотят видеть малышей рядом со своей территорией!!!! И сами знаете как поступят с детками, если мы не успеем им помочь!!!!

 

Поэтому, я и прошу помощи, что нужно увозить деток как можно скорей!!!! :help::help::help::help::help::help::help::help::help:

 

Передержка нашлась...

 

Можно хоть завтра привозить!!!

 

Но нужны финансы, транспорт и помощь ручками :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите, пожалуйста, на нас внимание!!!! Нам очень нужно попасть в скорую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это относилось вот к этому как бы ........был только рыжий.Так что его и пиарим........

Пиарим слово многозначное,и так понятно что мы передержку ищем сначало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли передержку для малыша,150 р. день,помогите пожалуйста,передержка первого мальчика стоит теперь 300 р...

у нас нет денег!

по 50 рублей пожалуйста...нашим 7 щенками тогда так и не помогли деньгам кроме пары добрейших людей,все умерли,помогите хоть 2 щенкам! :cry2:

он красавец вон какой!долго не засидится!нам бы хоть неделю две!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть 3500,передержка на месяц для рыжего(Фунтика) = 4500 р,нам нужно всего 1000 рублей!за месяц мы точно пристроим такого красавца,то!

помогите пожалуйста!

ищем новую передержку для черного,цену подняли до 300 р. или помощь деньгами...не себе же просим,помогите ИМ! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать обещанные 500р/ежемесячно сейчас за ноябрь и за декабрь - будет 1000 нехватающая.

 

Завтра утром может в скорую попроситься - по правилам скорого раздела:

3. Разрешено открытие на период не более 6-ти часов тем, связанных с привлечением транспортных, человеческих и иных ресурсов (например, необходима помощь в перевозке животного, в поиске потерявшегося животного, в срочном поиске передержки, в сборе финансов итд.).

за 6 часов может кто найдется помогать денюжкой...?

 

(говорю утром, потому что имхо народу побольше на форуме будет чем сейчас ночью... но не знаю как лучше)

 

ищем новую передержку для черного,цену подняли до 300 р. или помощь деньгами...не себе же просим,помогите ИМ! :cry2:

а форумские все обзванивали? например, вот по отзывам очень хорошая и написано стоимость 250... лучше чем 300) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!!

 

Спасибо Irishkandex :gift::gift::gift: за денежку!!!!

Теперь нам хватает заплатить за нашего мальчика!!!

 

Увозить его просто необходимо как можно скорей, иначе он замерзнет!!! Утром его кормила, он уже еле встает от холода((((

 

Кто сможет помочь руками? И транспортом? Может вызвать зоотакси? Не очень дорого получится?

 

Отчет по финансам:

Расход: 2000р. - собственные средства - передержка для черненького (должны еще около 300р. за поводок и памперсы)

Приход: 3500 - собственные средства, 1500 - Irishkandex, 1000- Mousse

 

Итого: + 6000 р.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе Помощники далее Транспорт откройте тему, что нужна помощь в перевозке дату и маршрут. Люди бывает бесплатно откликаются или за бензин - используйте для начала возможности форума. Зоотакси всегда вызвать успеете -1000 кажется стоит перевозка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит на мальчика рыжика ,Тоесть Фунтика мы нашли уже денюжку?!ихааааааааа

руками помогу поймать,я на еду на гребаную экскурсию,после 13 10 где-то могу мигом к вам,руками помочь.У меня есть намордник от ризена,и коротенький поводок,ну он для щенков совсем,только вот чтобы довести до машины,и из не,гулять не пойдет.Нужен ошейник антиблошиный.За 150 берут без анализов и тп?

в ГАВ нам nel1 посоветовала(извините если не правильно написала)там всего 3000 в месяц написали.Туда черныша надо мне кажется.

В общем начало в 12 думаю в 13 00 у меня все закончится.Максимум 13 30,а потом опять же с подругой и лишними руками могу приехть.Фотик беру с собой.

8 985 929 63 54,Стася

без меня не ловите,куплю корма чаппи

давайте на 14 -30 где-то ориентироваться?

если что я буду звонить.Спасибо огромное всем за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы отвезти малыша, нам нужен траспорт...Такси дороговато, т.к. нужны денежки еще на другого щенка...

 

Будем искать помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышала,ты же написала что не сможешь и что строго,я и не ждала даже.

Поймали?

завтра я еду фоткать бородатика,потом ловить еше одну.Только если в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер не абонент(((

 

Я говорила, что смогу сегодня только вечером ...

 

сегодня уже никак не сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только включила моб,после 4 меня уже не было дома,я и сейчас не дома.

Теперь только вот в выходные или завтра до 14 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...