Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеный красивый и ласковый щенок-подросток в м-не Южный г.Балашиха


Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
передержку за корм наврядли удастся найти.самый оптимальный вариант наверное попробовать его определить в ГАВ за 3 тысячи и просить в теме денег на это дело. может найдется команда хотя бы по 500 рублей с человека.может это будет реальнее, чем искать передержку за корм?у меня тему, которую я открывала на днях тоже никто не поддержал особо.видимо сейчас такое время, все завалены щенками.

 

Люди не проходите мимо щенульки, который живет на лестничной площадке :help::help::help:

В ГАВе очень сложно с свободными местами для кобельков : обычно в вольер сажают мальчика и двух девочек.Одна форумчанка недавно говорила,что у нее полтора месяца песик ждет места в вольере,а пока сидит на цепи.Каждый день просматриваю Раздел передержек в надежде увидеть что-то недорогое и подходящее- без вариантов.

 

Песик красивый,умный,ласковый. Если пиарить,то надо объявление в газету подавать.На сайтах щеночки в основном пиарятся, и то сейчас сложно пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку за корм наврядли удастся найти.самый оптимальный вариант наверное попробовать его определить в ГАВ за 3 тысячи и просить в теме денег на это дело. может найдется команда хотя бы по 500 рублей с человека.может это будет реальнее, чем искать передержку за корм?у меня тему, которую я открывала на днях тоже никто не поддержал особо.видимо сейчас такое время, все завалены щенками.

 

Люди не проходите мимо щенульки, который живет на лестничной площадке :help::help::help:

 

Я всё понимаю.

Просто очень не хотела собирать деньги на форуме: знаю,сколько тяжёлых тем сейчас здесь.

"ГАВ" - это приют?

Я знаю,что из приюта потом сложно забрать собаку назад.

 

Любовь Валентиновна, а вы тему "Требуется передержка" открывали или я пропустила? Может открыть

 

Да,Татьяна Николаевна, я уже открывала тему на следующий день,как мы его нашли(по-моему, во вторник)

 

В ГАВе очень сложно с свободными местами для кобельков : обычно в вольер сажают мальчика и двух девочек.Одна форумчанка недавно говорила,что у нее полтора месяца песик ждет места в вольере,а пока сидит на цепи.Каждый день просматриваю Раздел передержек в надежде увидеть что-то недорогое и подходящее- без вариантов.

 

Песик красивый,умный,ласковый. Если пиарить,то надо объявление в газету подавать.На сайтах щеночки в основном пиарятся, и то сейчас сложно пристраиваются.

 

Вы не представляете, как сложно сейчас его представить на цепи?!

Он архиспокойный, покладистый и послушный щенок.

Несмотря на свои размеры, абсолютно незаметный дома (очень боится ещё раз оказаться вне стен)

Я брала его на одну ночь к себе. Даже моя привередливая мама, которой мешает Фимка,

мой спасённый год назад инвалидик, сказала: "Выгони Фимку, возьми этого. Чудо-мальчик!"

 

И просьбы мои о помощи в том, чтобы постараться найти или посоветовать передержку за корм и бесплатный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь сделать нормальные фото, может он за эти дни и приглянулся бы кому, но не с такими фотографиями(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постарайтесь сделать нормальные фото, может он за эти дни и приглянулся бы кому, но не с такими фотографиями(((

 

Да,да, я понимаю...Планировали сессию на четверг-пятницу.

Но проблемы у моей знакомой не позволили это осуществить.

Спасибо за совет и поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сфотографировать его, не профессионально конечно, но попробовать можно)

на 3ю к Татьяне Викторовне решили не везти его? интересно, а в машину удастся его запихнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессия состоялась!

Спасибо Аллочке (midnight25)!

Посмотрите,какой он красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Хорошие фотографии. Спасибо девочки! Красивый мальчик.Можно обратиться к Gelare http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85845 Она хорошо обрабатывает фотографии ,может фон заменить .Я часто к ней обращаюсь - очень довольна результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, сфоткали маленького шилопопа, щас выложу фотки)

 

Хи-хи, Алла, ну какой же он маленький :P :P .... Очень хороший малышок, но сейчас так сложно с пристройством... Звонков очень мало... Только бы ему нашли самые хорошие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи-хи, Алла, ну какой же он маленький :P :P .... Очень хороший малышок, но сейчас так сложно с пристройством... Звонков очень мало... Только бы ему нашли самые хорошие ручки.

 

да, парень большой)))) но такой добрый лизун :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчишечка! :appl: (И как он, дуралей, рад, думая что опять нашел "свой дом" :cry: )

 

Я брала его на одну ночь к себе. Даже моя привередливая мама, которой мешает Фимка,

мой спасённый год назад инвалидик, сказала: "Выгони Фимку, возьми этого. Чудо-мальчик!"

Любовь Валентиновна, у Вас поже борьба за жилплощать назревает :rolleyes:

 

Любовь Валентиновна, а может Вам названии темы начать с "Требуется передержка" - переставить местами предложения, сделав акцент на поисках передержки? (Уже даже и не знаю, что можно еще придумать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень ласковый...

А какой любвеобильный! :rolleyes:

 

да, парень хорош)

Вы фотку его в первый пост вставьте, я Вам отправила все фотки, что сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, парень хорош)

Вы фотку его в первый пост вставьте, я Вам отправила все фотки, что сделали.

 

Всё сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный мальчишечка! :appl: (И как он, дуралей, рад, думая что опять нашел "свой дом" :cry: )

 

 

Любовь Валентиновна, у Вас поже борьба за жилплощать назревает :rolleyes:

 

Любовь Валентиновна, а может Вам названии темы начать с "Требуется передержка" - переставить местами предложения, сделав акцент на поисках передержки? (Уже даже и не знаю, что можно еще придумать!)

 

Всё сделала,Татьяна Николаевна! Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня соседи пытались выгнать Йоську на улицу.

Все попытки найти передержку за корм пока не увенчались успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Очевидно,что передержка за корм- большая редкость и удача .И нуждающихся в ней немало. Наверное,единственный выход - недорогая передержка при наличии постоянных финкураторов.Нужна команда.

Откликнитесь,пожалуйста,кто готов поддержать материально Йосика и Любовь Валентиновну?! Она всей душой болеет за Йосика,но материально одна помочь ему не в силах.Поверьте, доходы ее весьма скромные плюс на руках престарелая мама и пес Фимка,которого она подобрала этой весной.

Нужны помощники- финкураторы на передержку Йосика!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно,что передержка за корм- большая редкость и удача .И нуждающихся в ней немало. Наверное,единственный выход - недорогая передержка при наличии постоянных финкураторов.Нужна команда.

Откликнитесь,пожалуйста,кто готов поддержать материально Йосика и Любовь Валентиновну?! Она всей душой болеет за Йосика,но материально одна помочь ему не в силах.Поверьте, доходы ее весьма скромные плюс на руках престарелая мама и пес Фимка,которого она подобрала этой весной.

Нужны помощники- финкураторы на передержку Йосика!!

 

Татьяна Николаевна!

Как быстро летит время! Через 10 дней будет уже год,как Фимка у меня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сег ездили с Йосикм и Фимкой в клинику местную.

Слушайте, впервые вижу такую идеальную собаку, как Йося :rolleyes:

В машине ехал первый раз как-будто всю жизнь там и сидел, мой и то первый раз вырывался и стошнило его, а этот преспокойненько сидел, только заходить боялся.

Повезет же кому-то)

У врача прекрасно вел себя, дал осмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сег ездили с Йосикм и Фимкой в клинику местную.

Слушайте, впервые вижу такую идеальную собаку, как Йося :rolleyes:

В машине ехал первый раз как-будто всю жизнь там и сидел, мой и то первый раз вырывался и стошнило его, а этот преспокойненько сидел, только заходить боялся.

Повезет же кому-то)

У врача прекрасно вел себя, дал осмотреть.

 

Поездка состоялась благодаря Алле(midnight25)

Спасибо огромное и низкий поклон! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...