Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Васька. Полосатый трактор в юбке.


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вик, как Васяндра?)

 

Ир, давно в Васькиной теме не была... а мелочь растет:) уже размером с такой приличный кабачок ;) как выбрала хозяйкой меня, так с меня и не слазит, хотя у остальных высиживает для порядка минуту-две и вообще очень ориентированная на своих двуногих рабов. Мудра не по годам - детей терпит, у них превращается в плюшевую игрушку, а потом потихоньку удирает от них и забирается ко мне на плечо/коленку/спину. Выложу пару новых фот вечером :)

С Дуняшей не разлей вода :drinks: (ттт) играются то в салочки, то в прятки, то просто скрутятся в клубок и катаются по полу, бегают как слоны, у соседей люстра наверно качается))))

Даю ей иногда сырую курочку, так она на нее охотится, нападает-душит-играет, как с мышкой, а потом приходит Дуняша и быстро-быстро это замученное мяско съедает. Ребенок плачет, приходится изолировать мачеху и давать новый кусочек. Так вот мы растем

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вииик)) так же приятно читать))

фоточки конечно жду))

тем более, она фотогеничная, зараза)))

 

и мачуха тоже фотомоделька)

 

 

правда, боюсь уже в кабачке бурундучка не узнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, узнать уже невозможно :D

они как ни странно становятся похожи с Дуняшей, даже незнаю почему, наверно притираются, подражают друг другу))) С одной стороны, Дуняша теперь прыгает как молодая прям, с другой - Васька полюбила вальяжно поваляться) толстенькая))) сметану им больше не даю, отожрались как два колобка :blink::blink:

теперь они на 1,5 проц молоке, хотя ужасно люблю толстых кошей, но здоровье прежде всего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я бы даже так сказала- КРОШКИ! КРОШЫЩИ))))

 

а у "мелкой" взгляд капец наглый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, мелкая ушла в кавычки))) если у соседей под нами люстра не упала, то вот-вот упадет :rofl:

что творит лубофь))) и витамины)

 

взгляд наглый не то слово :rolleyes: но - слушается. пока. вообще она жвачка - пока я мыла вечером мыла голову, залезла мне на спину и свернулась клубочьком. не отстает ни на шаг;) моЯ :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пузико у мелкой горошковое, наверное... оч.похожа на мою Катю)))

 

угу, горошковое)) классическая шпротинка :)

жаль у Вас в профиле фоточка маленькая, Катю не рассмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, горошковое)) классическая шпротинка :)

жаль у Вас в профиле фоточка маленькая, Катю не рассмотреть

а Катя не желает фоткаться.. жаль, я ее не видела котенком, она ко мне уже взрослая попала, сейчас - это очень сурьезная мадама, с высоким уровнем интеллекта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Катя не желает фоткаться.. жаль, я ее не видела котенком, она ко мне уже взрослая попала, сейчас - это очень сурьезная мадама, с высоким уровнем интеллекта)))

дааааа, я кстати давно заметила что шпротинки, они же табби, вообще очень интеллектуальные))) и классные)

обожаю их :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежат, балдеют :wub: Вот бы всем кискам так с хозяевами везло :)

 

спасибо! :gift:

кстати, им вчера крупно "повезло"((( у нас на сутки выключили свет, воду и отпление( недавно дали, я звонила соседке. надеюсь, они не превратились в новогодние игрушки, пока я сижу на работе :(

 

 

переживаю.... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушки классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: ТТТ на них!

 

Счастья и здоровья всей вашей семье в Новом Году! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вииик)))может мы мейннкуна подсуропили?)))

и сейчас ОНО станет огрооооооомноой матроной)))

 

Вик, кошки до года растут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вииик)))может мы мейннкуна подсуропили?)))

и сейчас ОНО станет огрооооооомноой матроной)))

 

Вик, кошки до года растут ;)

 

 

Ой... Ой... че делать-то... куны сколько жрут-то... :o

до года растут я знаю. панорамную съемку коши придется делать однако :blink:

а в марте ей на стерилизацию... ой... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошечих) или кошейорк)

 

Вик)) гламурная дэвушка))

 

гламурна не то слово))) у нас это универсальная шмотка - осенью в ней Дуняша ходила после стрижки, тк с непривычки дико мерзла, теперь Ваську одеваем для визитов к вету :D

моднячие кошьчихёрки))) хотя одеваться не любят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! :) девчонки мои хорошо) Васяту скоро на стерилизацию, недельки через две-три. А то она как то торчит слегка от нашего папы, и вообще она сладкая папина девочка, и смотрит больно призывно, Лолита прям))) Я его и так уже старым педофилом обзываю :P вечером выложу доказательства :D течки пока ттт не было, но мужские феромоны уже волнуют О_о

вообще она очень отзывчивая на ласку и любовь и по вечерам всех перецылует своим мокрым носиком))) Сын теперь даже изредка не хочет у бабушки ночевать, поскольку дома его ждет ВАСЯ и этим все сказано.

С Дуняшей иногда дерутся, но так, играючи, катаются по полу и гремят, как мешок картошки. Едят почему-то только с одной тарелки и ходят в один туалет. в общем, растем и равиваемся))))

Возраст 5,5 мес, вес 3,1кг. зубки поменялись не заметили как. Фотками порадую очень скоро! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всех с наступающим 8 мартом! небольшая подборка моих девченок)))

 

сладкая папина девочка (сфотано гдето в январе)

c359180469ae.jpg

 

сидим на пузе у папы (тогда же)

08e394e8d656.jpg

 

плюшечки (неделю назад)

7832561d45ba.jpg

 

ну просто нежность, аж под ложечкой)))

20aa3ae7de8f.jpg

 

Васяту сегодня простерилили. Матку решили не оставлять, убрали все тотально. Девочка плачет, пищит, ходит за мной хвостиком :cry: а какой у нее был взгляд, когда я отдала ее на растерзание :cry2: :cry2: :cry2: я аж всхлюпнула. Дуняша Ваську в новом платье почему-то не признала и даже слегка шипит почему-то :mellow: попонку уже страстно хотим снять, развязываем без конца)

нанервничались, утомились. спим

9101ba816db2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...