Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Кошачья лотерея. Они просто умирают.


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ах-ахтунг.

Рассказ о том, Что такое невезет и как с этим бороться?

Вот кошка, которой уже полгода невезет.

Она всегда первая в очереди на выезд, но почему-то на передержки, а потом и домой уезжают кто угодно, только не она. Исключительно по объективным причинам (то есть речь не идет о том, что она нам не нравится, просто НЕ СКЛАДАЕТСЯ как то... Каратор есть, деньги есть.

Эх, тяжела и неказиста жизнь...

 

a9a547ce4c60.jpg

 

7edf26d5a93f.jpg

 

Ищем передержку с минимумом кошек для этой дамы. Исключительно потому, что кошь приютская и мы перестраховываемся. Кошь визуально здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах-ахтунг.

нравится, просто НЕ СКЛАДАЕТСЯ как то... Каратор есть, деньги есть.

Эх, тяжела и неказиста жизнь...

a9a547ce4c60.jpg

[/url]

Ищем передержку с минимумом кошек для этой дамы. Исключительно потому, что кошь приютская и мы перестраховываемся. Кошь визуально здорова.

Девушки, куратор есть, деньги есть (редкое сочетание)- откройте в разделе Требуется передержка тему - там скорее отклик будет, что ж киса мучается в таких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, куратор есть, деньги есть (редкое сочетание)- откройте в разделе Требуется передержка тему - там скорее отклик будет, что ж киса мучается в таких условиях.

появились кое-какие мысли по ней.пока не озвучиваем, ибо в ее случае молчание-золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись с Искры. Как всегда - куча впечалений. Ах, какие там лапочки тянут они через прутья к нам и какие есть красавцы, красавицы и просто нежнейшие ласкуши! Мария/dinesman сделала множество фоточек и тут поставит.

А Блонда - совершенно сказочная барышня. Всю дорогу в метро эта белоснежная Ляля намывалась в переноске и лизала Маше пальцы сквозь прутья... Передали ее в заботливые руки Эли вместе с персональным розовым лотком, а нам пообещали фоточки уже помытой красоты.

Как только отдышусь, напишу подробнее и про Коровкину, и про Серебристого, и про РГ, и про Нибелунга, и про невероятной просто красоты подросшего котенка Блонды, и про такую потрясающую трехцветку, что даже сама Валентина по ней страдает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

А новых лечат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ce634ed2f91f.jpg

 

df33dd024cdd.jpg

333e1c03c88f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и (ура-ура!) первые фоточки чистой блондинки на чистейшей пеленке!

И даже портрет нашего гламурненького лотка попал в кадр :)

Может, стоит поэкспериментировать и просто с сеточкой, но у Валентины на Искре вроде как в лоточках везде было хоть по чуть-чуть древесного наполнителя для любителей покопаться. Вдруг Лялька как раз из таких? Или это не так принципиально и по всякому опознает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хотелось бы подъехать помочь,руками и материально.Мой номер 8 905 750 73 86 Галина.могу подъехать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая красота необыкновенная! Спасибо за фото! Белянка еще красивее, чем я предполагала)

 

А как же котенок серебристый? его не отдали? Проверьте ЯК, на него еще вчера пришли 3000 от меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, какая красота необыкновенная! Спасибо за фото! Белянка еще красивее, чем я предполагала)

 

А как же котенок серебристый? его не отдали? Проверьте ЯК, на него еще вчера пришли 3000 от меня.

На самом деле блондинка Лялечка еще краше, а тут пока куксится из-за того, что ее постирали да еще и феном высушили. Кисонька кипельно белая, миниатюрная с зеленючими глазами. Все у нее правильно - и кисточки в ушах, и узкая мордочка, и розовый носик, и длинный пушистый хвост, и шикарная просто шубка. Только худенькая - котята ее почти съели.

 

Вчера на Искре отдали бы всех, кого хотели, но с остальными пришлось отложить так как их передержки были подтверждены на более поздние сроки.

 

Серебристый котенок сидит в персональной клеточке, играет там сам с собой, танцует и лапками зазывает к себе в компанию. Выглядит вполне бодро-весело.

Нибелунга разглядеть мне не удалось - его клеточка сейчас в самом нижнем ряду, там темновато, но голос его слышно лучше всех остальных, и он все время что-то очень важное нам рассказывал.

РГ - роскошный, спокойный, не плачет, не жалуется, а только внимательно смотрит и терпеливо ждет - как будто знает, что за ним обязательно приедут и все будет хорошо.

А вот Коровкина, по-моему, устала ждать - тут хорошо бы поспешить. Фоточки выше в теме никак не передают всей ее красоты, а кисуля просто очаровательная.

Зато черный котенок, когда его Маша фотографировала, пытался лапами через прутья отнять у нее фотоаппарат и почти кувыркался через голову, как мартышка.

Очень красивый котенок у белой кошки - от мамы белая манишка, роскошная пушистая шерсть и славная мордашка, а цветом он в какого-то заезжего молодца, но молодец у красавицы-мамы оказался очень даже на уровне. Дитё удалось сфоткать и на руках у Валентины.

Ну, и любимцы Валентины. Роскошная пушистая трехцветка - одна передняя лапка черная, другая апельсиновая и очень занятно разрисованная мося. А на этаж ниже - роскошный абрикосовый котяра, который прятался-прятался от нас, но все-таки соизволил покрасоваться.

 

Вообще на Искре стало заметно цивильнее. Новые обогреватели повесили на потолок, появились новые разноцветные клеточки... Но все равно всем бывшедомашним кошкам там очень не хватает общения. К какой клеточке ни подойди - они начинают мявкать, трутся мосями о прутья, тянут лапочки. Эх, как бы им всем найти свои новые семьи.

 

Вот потому и опять совсем не до сна после Искры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Хотелось бы подъехать помочь,руками и материально.Мой номер 8 905 750 73 86 Галина.могу подъехать завтра.

Cпасибо Вам за предложение помощи! Сегодня мы туда точно не едим - а вот в пт и сб едем. В эти дни если Вы можете - будем думать дальше :)

 

Боже мой, какая красота необыкновенная! Спасибо за фото! Белянка еще красивее, чем я предполагала)

 

А как же котенок серебристый? его не отдали? Проверьте ЯК, на него еще вчера пришли 3000 от меня.

Котенка ориентировочно вывозим в сб. Ваши денежки пришли! Спасибо!!! :gift: Сейчас разгребусь по работе и займусь финотчетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две миски, игрушки, лоток и шерстяное одеяло ждут постояльца в пятницу

Прекрасно!! :gift:

Чуть позже Вам наберу ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле блондинка Лялечка еще краше, а тут пока куксится из-за того, что ее постирали да еще и феном высушили. Кисонька кипельно белая, миниатюрная с зеленючими глазами. Все у нее правильно - и кисточки в ушах, и узкая мордочка, и розовый носик, и длинный пушистый хвост, и шикарная просто шубка. Только худенькая - котята ее почти съели.

 

...

Кошечка просто чудо! Очень спокойная и ласковая. Вечером покушала Проплан,попила водички,спала в пустом лотке,а утром,когда я насыпала немного своего наполнителя,сходила туда в туалетик. Очень умная и благодарная кошечка!

Шерсть пока в плохом состоянии,не блестит,видимо от плохого корма. Кожа чистая,никаких блошек не имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка просто чудо! Очень спокойная и ласковая. Вечером покушала Проплан,попила водички,спала в пустом лотке,а утром,когда я насыпала немного своего наполнителя,сходила туда в туалетик. Очень умная и благодарная кошечка!

Шерсть пока в плохом состоянии,не блестит,видимо от плохого корма. Кожа чистая,никаких блошек не имеется.

Чудесные новости! :gift:

Я думаю - открыть по ней отдельную тему в "Кошках" да?

 

Дамы умоляю проверьте финотчет - я могла забыть кого-то занести туда! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annhenn, я жду от вас инфо :) и по поводу гамавита тоже!

Спасибо-спасибище :gift: я родила ответ и написала в личку!!! :)

 

Хммм а посты по Ляле мона из этой общей темы в ее перенести интересно? Никогда с этим не сталкивалась.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку с лекарствами передала. Впопыхах неправильно озвучила Маше имена дарителей.

Лека, НИНА и Натали и кошки - спасибо Вам, и за лекарства и за 2000 руб. Я бы хотела их потратить на Коровкину - пусть ей улыбнется счастье в виде 1 полного проплаченного и спокойного месяца хорошей передержки. Дева того заслужила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылку с лекарствами передала. Впопыхах неправильно озвучила Маше имена дарителей.

Лека, НИНА и Натали и кошки - спасибо Вам, и за лекарства и за 2000 руб. Я бы хотела их потратить на Коровкину - пусть ей улыбнется счастье в виде 1 полного проплаченного и спокойного месяца хорошей передержки. Дева того заслужила.

СПАСИБО! От Коровки и от нас с Шаманкой :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему, конено, еще бы котенка, с которым Белая кошь сидела забрать.. Плохо ему там, маленькому..

Мало того что вся жизнь в клетке проходит - не поиграть тебе не порезвиться.. :( так еще и маму забрали... :cry2:

А котенок то КРАСИВЫЙ... :wub:

 

35a8698f1705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему, конено, еще бы котенка, с которым Белая кошь сидела забрать.. Плохо ему там, маленькому..

Мало того что вся жизнь в клетке проходит - не поиграть тебе не порезвиться.. :( так еще и маму забрали... :cry2:

А котенок то КРАСИВЫЙ... :wub:

Котенок просто о-бал-ден-ный :wub: и пока вполне ручной. Маму хитрец сосал до самой последней возможности :P А потом терпеливая красавица-мама была для него уже главной игрушкой в клеточке :blink: Но теперь ее забрали - ни тебе погеться о белоснежный мамин бок, ни с хвостом ее пушистым поиграть... :help: Остается только потихоньку дичать, а совсем не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду на машине, переноску раздобыла, на работе не было возможности ответить, могу кого-нить прихватить с речного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те, кого быстренько успели вчера сфотографировать. У Валентины был жутко тяжелый операционный день, мы старались ее не задерживать.

 

Нежная, трепетная девочка, бело-рыжая. На Искре родила котят, котята все умерли :cry: Мурлычит, когда подходишь к клетке. На Искре уже переболела, сейчас визуально здорова. Шубка плотненькая, кошка довольно крупная. Явно пристраиваемая кошечка.

 

bc15ea13afb5.jpg

 

 

 

Еще одно пушистое чудо - рыжее. Мальчик, крупный, серьезный, кастрирован, сдан из квартиры. Вроде как бобтейл (?)

 

8dc23dbf67a9.jpg

 

Совершенно сногсшибательная трехцветка. Ласковая, сдана из квартиры, стерилизована, вроде как бобтейл (?)

 

0ebe712a581e.jpg

 

Народ, форумчане!!! :help:

Им всем грозит Искринская дрянь, холод, гиподинамия. Они все хотят домой. Все эти кошечки, которые на фотографиях, не дикие, тянутся к людям, часть явно бывшедомашние. Они пропадут без помощи. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...