Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русская гончая в дервне под Боровском, дистрофия + выпадение матки


Ада
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У нас был опыт содержания и лечения такой собаки! Матку несколько раз подшивали ,но собака оставалась в таком же состоянии,только после того как сделали стерелизацию(удалили матку) собака пошла на поправку и набрала вес! судя по фото у Вас очень похожия ситуация операция в Москве с дальнейшим лечением обашлась в 20 000т руб.

 

 

У нас еще нет окончательного диагноза. Есть вариант - что это венсаркома. Еще раз - я могу свозить собаку на осмотр в Боровске. Могу привезти ее в Москву и передать куратору, но для начала - НУЖЕН КУРАТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас был опыт содержания и лечения такой собаки! Матку несколько раз подшивали ,но собака оставалась в таком же состоянии,только после того как сделали стерелизацию(удалили матку) собака пошла на поправку и набрала вес! судя по фото у Вас очень похожия ситуация операция в Москве с дальнейшим лечением обашлась в 20 000т руб.

 

Несколько раз подшивали матку....А на фига можно спросить??? Огурцы в ней солить собирались? Странно, что лечение не обАшлось Вам тыщ в 50. Вас где так здорово пролечили, если не секрет???

 

 

На каком основании врач поставил диагноз? Это я к тому, стоит ли спешить с изменением названия темы.

 

Но Вы уже поспешили. Вы-то на каком основании его поставили???? Здесь только два варианта - вот и обозначьте оба. Первый вообще не обсуждается - на стол и резать к чертовой матери...Второй более хлопотный уже потому лишь, что внутривенный укол может сделать только врач.

 

 

Кидаю ссылку на этот курултай знакомым породникам - беда в том, что нет почти никого. Сезон охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали в Беладонне ! Собака сильно породистая сначала хотели матку спасти :wub: ,а потом поняли что толку с этого мало и быстренько почикали!Сейчас соба в очень хорошем состоянии! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дамы, все разговоры ни о чем, пока не будет куратора. Я - НЕ СОБАЧНИК. СОБАКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ. Сделаю, что могу - отвезу в Москву и передам куратору. Плюс 1000 рублей. Это все, что я могу сделать.

 

Решайте.

 

Галина Николаевна (та женщина, что нашла собаку), кормит ее до среды. В четверг она уезжает с дачи. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, все разговоры ни о чем, пока не будет куратора. Я - НЕ СОБАЧНИК. СОБАКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ. Сделаю, что могу - отвезу в Москву и передам куратору. Плюс 1000 рублей. Это все, что я могу сделать.

 

Решайте.

 

Галина Николаевна (та женщина, что нашла собаку), кормит ее до среды. В четверг она уезжает с дачи. Все.

 

 

Про среду обозначьте в названии темы, плиз. И уберите эту "матку"- не выпадение это, вы длину собачьего влагалища представляете себе??? Да и не прожила б она с выпадением и месяца, не то, что четыре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали в Беладонне ! Собака сильно породистая сначала хотели матку спасти :wub: ,а потом поняли что толку с этого мало и быстренько почикали!Сейчас соба в очень хорошем состоянии! :)

 

И название какое-то...ядовитое... Рада за собаку. Главное вовремя перестать "лечить". :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада, уточните у тетеньки - когда точно появилась собака.

Надо попробовать поискать на досках пропавших. Попытка не пытка.

Не факт, что вывезти удастся до четверга. Но собака никуда не уйдет. Может Ваша знакомая оставить ей большой таз или корыто какое с водой?

Это конструктивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ада, уточните у тетеньки - когда точно появилась собака.

Надо попробовать поискать на досках пропавших. Попытка не пытка.

Не факт, что вывезти удастся до четверга. Но собака никуда не уйдет. Может Ваша знакомая оставить ей большой таз или корыто какое с водой?

Это конструктивно.

 

 

Собака появилась в прошлом году под зиму (тетка точно не помнит), потом она (тетка) видела собаку весной. Тогда собака была здорова, только сильно истощена. Этим летом собака уже была больна. Галина Николаевна там постоянно не живет, поэтому и сведения такие - отрывочные.

 

Сегодня уже просмотрела доску на Клавсе за 2009-2010 годы. Ничего не нашла подходящего.

 

Галина Николаевна - не моя знакомая, я ее один раз видела, когда ездила фотографировать собаку. Предполагаю, что собака из деревни не уйдет, но и мне ее искать в деревне будет трудно, она же на свободном выпасе - сейчас здесь, через час - ушла в соседнюю деревню. Поэтому надо постараться забрать до четверга, пока собака кормится у Галины Николаевны.

 

ЗЫ Забыла добавить - собака молодая, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будем делать? Договариваться мне, чтобы в среду привозить собаку в Москву или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разошлись по своим делам?

 

Мне собаку очень жаль. Не представляю, как она с "этим" на улице живет. Да, еще заметила, что она очень часто мочится, постоянно присаживается. Это как-то поможет установить диагноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уколы уколами, а собу всё равно надо стерилизовать.

 

Мы бы сами не доперли... для начала собаку нужно вылечить. А для этого ей необходимо найти пристанище , хотя бы на время лечения. Как и кто будет делать уколы придумаем. В конце ноября подтянутся породники из охотничьих поездок - даст Бог сложится ....

И самый сучий вопрос - вопрос денег. Все упирается только в деньги. Как всегда. Я- ходячий, кромешный минус. Долги астрономические, уже шестизначные. Скоро на шаурму порежут на фиг.

Вешать ее девятой себе на шею - это самоуничтожение.

Давайте еще раз по порядку.

Предположим Ада привозит ее в Бутово. ЕЕ осматривают , делают первый укол. С этим я разберусь. Как-нибудь.

Передержка, готовая ее принять - это Текс, Горьковское - просто другой конец. Чего там по деньгам????

Туда ее еще нужно оттаранить через всю Москву. Предположим, найдем машину за бензин - рублей 500-600.

У нас есть Адина 1000. Это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немаловажно - в среду у моего доктора выходной. Если пролетаем мимо этого варианта - попадаем еще на какие-то деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте создавать тему в финансировании.

 

Помогите спасти русскую гончую! Нужны деньги на операцию и лечение!

 

c93668df0204.jpg

 

Немаловажно - в среду у моего доктора выходной. Если пролетаем мимо этого варианта - попадаем еще на какие-то деньги.

 

 

Главное, сейчас решить, кто будет заниматься собакой в Москве. Если мы определимся с этим, с больницей и с передержкой, то я попробую уговорить тетку продержаться на даче еще какое-то время. Просто она (тетка) очень боится, что собаку "кинут" на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, что собака будет пролечена и при необходимости прооперирована за минимальные деньги, возможно еще и в долг. Основная сумма - это стоимость передержки, транспортные расходы.

Есть передержка на Юге, Юго-Западе? Поближе к клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторюсь, что собака будет пролечена и при необходимости прооперирована за минимальные деньги, возможно еще и в долг. Основная сумма - это стоимость передержки, транспортные расходы.

Есть передержка на Юге, Юго-Западе? Поближе к клинике.

 

 

Транспортные расходы до Москвы - на мне (вернее, на моем муже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я очень люблю неведомых зверюшек, больных не пойми чем, то попросила Аду привезти ее в Москву.

Кто со мной? Нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тысячу точно пришлю. Постараюсь как можно скорее, у меня ден.поступления не по расписанию, к сожалению...И кому-то придется до ВЮ дойти, сорри.

 

Ада, а как с характером у девочки, не знаете На фото выглядит очень покладистой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку я очень люблю неведомых зверюшек, больных не пойми чем, то попросила Аду привезти ее в Москву.

Кто со мной? Нужна помощь.

 

Это 100% русская гончая и больна она 100 % венсаркомой (последняя фотка очень хороша в этом смысле).Если б ее раньше выложили, обсуждать было бы нечего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку я очень люблю неведомых зверюшек, больных не пойми чем, то попросила Аду привезти ее в Москву.

Кто со мной? Нужна помощь.

Ежели обещаете меня напоить-накормить, я это... с Вами, тетенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передам 1000 на собакину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno's_Mom, Maffka, спасибо! :gift:

 

Ежели обещаете меня напоить-накормить, я это... с Вами, тетенька.

Агась, только сразу договариваемся - спать не проситься! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Агась, только сразу договариваемся - спать не проситься! :P

(с гордо вздернутым носом)

Я с Вами в одной машине больше не сплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(с гордо вздернутым носом)

Я с Вами в одной машине больше не сплю!

Угу. И меньше тоже, грузовики до сих пор в кустах трясутся. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...