Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БурбульКо.


гном
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

С канарцем попробуйте стукнуться вот сюда http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=248

Или к Юлии Феофании обратитесь (она помогает канарцам)

спасибо)))щас буду ко всем стучаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.

В Перми срочно пристраивают суку бурбуля.

Копирую с местного форума:

Кличка: Тэсса

Порода: африканский бурбуль

Пол: сука

Возраст: 3 года

Окрас: по породе

здоровье: стерилизована, условно здорова, аллергична

Характер: контактная, общительная, ладит с другими животными и маленькими детьми.

 

Тел. 8-952-33-76-067, Марина.

 

Есть сложности с содержанием. Сейчас собака на грани усыпления, до 1 ноября надо определить. Территориально - в Очере - привезут.

 

История: собака, год назад 11 ноября, была взята с передержки, куда попала из приюта (какой - уточню позднее), далее - стандартная ситуация, практически как у всех людей, которые отказываются от собак: сложная жизненная ситуация, не справились, не хватает времени, собака вредничает, финансовые трудности и т.д. и т.п. Я не буду расписывать... Если у кого-то найдется возможность взять Тэссу на передержку -распишу все как есть... Собака не простая, но, на мой взгляд, все совершенно поправимо и исправимо при нормальном отношении к собаке и достаточном времени, ей уделяемом...

 

Фото реальное, к сожалению только одно.

50504c0d334a9c5c13d4ba2adcc0bb60.png

 

Может быть вы чем-то сможете помочь?

 

Тема на местном форуме http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?sho...c=21906&hl=

Инфа в ВК http://vk.com/mp_help#/feed?w=wall-70939081_4178

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

В Перми срочно пристраивают суку бурбуля.

Копирую с местного форума:

Кличка: Тэсса

Порода: африканский бурбуль

Пол: сука

Возраст: 3 года

Окрас: по породе

здоровье: стерилизована, условно здорова, аллергична

Характер: контактная, общительная, ладит с другими животными и маленькими детьми.

 

Тел. 8-952-33-76-067, Марина.

 

 

Тема на местном форуме http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?sho...c=21906&hl=

Инфа в ВК http://vk.com/mp_help#/feed?w=wall-70939081_4178

насколько я знаю, этой собакой будут заниматься пермские породники :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю, этой собакой будут заниматься пермские породники :blush:

Хорошо, что так. Я писала пермским породникам, но ответа не получила, поэтому решила обратиться к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что так. Я писала пермским породникам, но ответа не получила, поэтому решила обратиться к Вам.

Девочки, только что созванивалась с Мариной - куратором Тэссы (она теперь Тайра).

Собакой она занимается в одиночку. Породники пока не звонили.

Тайру вчера срочно отвезли на передержку, т.к. бывшая хозяйка решила таки усыпить Тайру, пришлось обзванивать всех ветов с просьбой не усыплять.

По дороге на передержку заезжали в клинику на осмотр и анализы. Уши в ужасном состоянии. На глазике - травма. У девочки аллергия - это то, что видно невооруженным глазом.

Ни Марина, ни передержка не разбираются в бурбулях, поэтому очень нужно мнение и совет породников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только что созванивалась с Мариной - куратором Тэссы (она теперь Тайра).

Собакой она занимается в одиночку. Породники пока не звонили.

Тайру вчера срочно отвезли на передержку, т.к. бывшая хозяйка решила таки усыпить Тайру, пришлось обзванивать всех ветов с просьбой не усыплять.

По дороге на передержку заезжали в клинику на осмотр и анализы. Уши в ужасном состоянии. На глазике - травма. У девочки аллергия - это то, что видно невооруженным глазом.

Ни Марина, ни передержка не разбираются в бурбулях, поэтому очень нужно мнение и совет породников.

пермские породники полностью всё взяли под свой контроль :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, не знаю где разместить, кидаю вам:

НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЛЕНА СЕМЬИ!

15.11.14 в 21:30 МО, г. Подольск, убежала собака в сторону улицы Доллежаля 36!

девочка палевого (песочного) окраса с черной мордой, на ушке клеймо.

откликается на кличку АШАНТИ, была в красном большом ошейнике и синем поводке-рулетке!

всем кто видел или сможет поймать (она не укусит, добрая) просьба позвонить по номеру 8-964-504-15-71

b96c1927571a.jpg

c093eab63949.jpg

 

Если у кого есть волонтёры-знакомые в Подольске, пожалуйста поспрашивайте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, чье это??

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268444

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите, чье это??

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268444

если большого роста, то канарио, если маленького, то стаффи, вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пристраивается шикарный парень, 8 февраля будет 2 года. Парень тульский. Отличная, непробиваемая психика, всех любит, может зализать до смерти))))) Дома ведет себя идеально, ничего не портит и не хулиганит. Единственный минус, хотя может для кого-то это и плюс- не ест сушку, кушает только натуралку. Естественно, никаких будок, цепей и вольеров, только квартира или частный дом. Под договор с дальнейшем отслеживание.

 

8 903 793 42 семьдесят три Елена

8 965 306 98 восемьдесят два Лариса

 

V4IuUuuW.jpg

 

k9ZG4KO5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

дома

 

2 января. Пропала сука ББ-6лет,в Чехове в районе комбикормового завода. Палевого окраса, хвост купирован. Поранена подушечка на лапе, в ухе имеется клеймо. Побежала в лес за железной дорогой. Нашедшего или видевшего просьба сообщить по телефону 89030008981.

 

ff9fa75807b23770d708cff2a208f95b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО

Бурбуль....

Мальчик. Примерно год.

Не воспитан , не социализирован. "Детей царапает, кусает ".

Взрослых чужих побаивается.

 

24ca803665d7.jpg

 

7b0a9cb6902e.jpg

 

906d905aff64.jpg

 

08d6522c3484.jpg

 

89c32015713e.jpg

 

f247933a2cb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МО

Бурбуль....

Мальчик. Примерно год.

Не воспитан , не социализирован. "Детей царапает, кусает ".

Взрослых чужих побаивается.

Спасибо за инфу. Завтра забираем кобла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезла. Наш новенький. Парню год. Совсем мало бурбуль)))) Я бы даже сказала почти не бурбуль. Мелкий, зашуганный, социализации ноль, но характер хороший, мягкий. Не смогла я его там на цепи оставить, поэтому и привезла. Будем пристраивать парня. Если моя Роззи не станет его убивать, то покажу в сравнении

8dc7a7c539a66b4d864f1b1b32a406c7.jpg

 

Зы: вот стотысячраз говорила что не каждая тигровая собака с купированным хвостом = бурбуль, и что фото часто бывают крайне далеки от реальности :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, главное при разговоре сказали, что не бульмас и не канарио, значит ББ. :P

Вот такие выводы делают господа породники, слава богу, не наши ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, знаешь, главное при разговоре сказали, что не бульмас и не канарио, значит ББ. :P

Вот такие выводы делают господа породники, слава богу, не наши ;)

Собака изначально "пришла" как ББ.

Никто не поленился рассмотреть данного кобеля относительно других молоссов, несмотря на данные от хозов.

Выводы делали по СВОИМ породам. По фото. Не поленились, несмотря на инфу от хозов (ББ) и купированный хвост. Никто ничего Вам не навязывал. Вам сказали, что не Канарец , не Бульмас, и что хозы говорят ББ.

Сделать свой вывод по своей породе Вы имели возможность сами.

Никто не претендовал на Ваш профессионализм в Вашей породе. Клеить ярлыки ББ ко всем подрят - никто не пытается.

Вам так же как и всем были предоставлены фото для определения породы. Ошиблись? Бывает...

Хотя предположение о отсутствие в нем чистоты породы Вам было озвучено.

Зато у Вас замечательно получается "профессионально" назначать канарцами всех, кто не ББ.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака изначально "пришла" как ББ.

Никто не поленился рассмотреть данного кобеля относительно других молоссов, несмотря на данные от хозов.

Выводы делали по СВОИМ породам. По фото. Не поленились, несмотря на инфу от хозов (ББ) и купированный хвост. Никто ничего Вам не навязывал. Вам сказали, что не Канарец , не Бульмас, и что хозы говорят ББ.

Сделать свой вывод по своей породе Вы имели возможность сами.

Никто не претендовал на Ваш профессионализм в Вашей породе. Клеить ярлыки ББ ко всем подрят - никто не пытается.

Вам так же как и всем были предоставлены фото для определения породы. Ошиблись? Бывает...

Хотя предположение о отсутствие в нем чистоты породы Вам было озвучено.

Зато у Вас замечательно получается "профессионально" назначать канарцами всех, кто не ББ.

Собаку с цепи сняли, привезли в тепло, все хорошо.

Это вполне могли сделать и Вы :gift: И тот кто вчера эту собаку ездил фотографировать :gift:

 

ЗЫ: а канарцами отныне мы будем назначать всех кого пожелаем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищем новый дом девочке. Не для разведения и обязательно за город. Очень дружелюбная, общительная. Ладит с другими животными. Отдается бесплатно, но ответственным людям. Социализирована. Жила в Москве в квартире.

 

Подробности по телефону.

madelina@yandex.ru

+79257723393

 

936f3ec5b023a13d0b8e1483b971da67.jpg

 

a547f55e9cc20a77d5bd861ddcb1890f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пристраивается шикарный парень, 8 февраля будет 2 года. Парень тульский. Отличная, непробиваемая психика, всех любит, может зализать до смерти))))) Дома ведет себя идеально, ничего не портит и не хулиганит. Единственный минус, хотя может для кого-то это и плюс- не ест сушку, кушает только натуралку. Естественно, никаких будок, цепей и вольеров, только квартира или частный дом. Под договор с дальнейшем отслеживание.

 

8 903 793 42 семьдесят три Елена

8 965 306 98 восемьдесят два Лариса

 

V4IuUuuW.jpg

 

k9ZG4KO5.jpg

 

пристроили? где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пристроили? где он сейчас?

все телефоны в посте выше.

 

 

Ищем новый дом девочке. Не для разведения и обязательно за город. Очень дружелюбная, общительная. Ладит с другими животными. Отдается бесплатно, но ответственным людям. Социализирована. Жила в Москве в квартире.

 

Подробности по телефону.

madelina@yandex.ru

+79257723393

 

936f3ec5b023a13d0b8e1483b971da67.jpg

 

a547f55e9cc20a77d5bd861ddcb1890f.jpg

пристроена :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы породой фило-бразилейро? Если нет, может подскажете кто может помочь. Нашли мальчика около м.Аэропорт. 2-3 года, нет ни клейма и чипа. Ласковый и послушный. Девать его некуда, пока в подъезде.

Мне очень трудно заходить на ПиК на работе, поэтому, если у кого-нибудь есть информация или предложения, напишите или позвоните мне, пожалуйста:

8 985 105 85 89 Карина

Karina27173@yandex.ru

 

Заранее спасибо за помощь!

 

8be144b51182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подмосковье. Некогда зажиточная семья заказывает в Германии супер тетулованного щенка. Через время мужчина уходит из семьи оставляя женщину с ребёнком и собакой. Год назад я вела переговоры с этой дамой когда собака была на улице, питалась на помойках, спать приходил в родной подьезд. Тогда женщина подумав решила что собака ей нужна, на кокое-то время он пропал с улиц, потом все продолжалось в том же духе. Сейчас хозяюшка уже написала СМС что бы забирали, сегодня! Южно африканский бурбуль тигровый окрас, 3-4 года, мотается по улицам, в драки не лезет, классный парень! Был с документами. Сидит сутки привязанный в подьезде. Заберите, пожалуйста!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278647&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...