Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ива - Иветта, не пристраивается 2 года. Нужны фин. кураторы на еду и пиар.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите оплатить ВИПы!!!

 

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=96469

Отправьте SMS с текстом 85110085 [пробел] 96469 на номер 5014, объявление будет Срочным 10 дней!

 

Срочные объявления имеют контрастную рамку у фотографии и поднимаются в начало списка каждые 2 часа, что не позволяет объявлению опускаться далеко вниз.

 

С помощью смс - на 10 дней - стоимость подключения: Билайн - 140р., Мегафон - 141.6р., МТС - 135.46р., цены указаны с НДС, другие операторы (короткий номер 5014, персональный код найдите под объявлением, которое хотите выделить);

Я.Деньгами дешевле, 80р. - 10 дней, 200р. - 1 месяц.

 

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/197575.html

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

1+zoo 197575

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

на номер 4481. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

 

http://www.all4pet.ru/notice/detail/92271.html

 

Стоимость размещения VIP объявления на 1 неделю составляет примерно 75 руб. в зависимости от Вашего оператора сотовой связи.

Для размещения VIP объявления - отправьте

449621192271

на короткий номер

1899

После получения сообщения Вам будет выслано SMS-подтверждение.

 

http://pitomez.ru/ru/advert/show/205963/

 

Сделай это объявление первым Отправь 3+570 205963 на номер 1151

Стоимость sms 28 руб. Срок размещения 3 дня. Увеличивает число просмотров в 10 раз.

 

http://kotidog.com/c3-11615.html

 

Чтобы присвоить объявлению статус "VIP", необходимо отправить SMS-сообщение

 

smskid 11615 на короткий номер

 

Внимание! Пробел между словом "smskid" и цифрой "11615" обязателен!

Стоимость сообщения примерно составляет 29,65 руб.

 

 

http://www.dog-sale.ru/metisy/shenki_metisy_v_dar/91532.html

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение" на главной странице и в разделах, отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

ok343 91532

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 1 у.е. Срок выделения - 2 дня

на номер 1161. Стоимость услуги - 3 у.е. Срок выделения - 7 дней

на номер 4460. Стоимость услуги - 8.5 у.е. Срок выделения - 30 дней

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "ok343" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди помогите оплатить випы.

Собаки сейчас живут у меня по одной простой причине НЕТ ДЕНЕГ на передержку, и на пиар тоже нет.

 

Девочки, помогите оплатить ВИПы!!!

 

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=96469

Отправьте SMS с текстом 85110085 [пробел] 96469 на номер 5014, объявление будет Срочным 10 дней!

 

Срочные объявления имеют контрастную рамку у фотографии и поднимаются в начало списка каждые 2 часа, что не позволяет объявлению опускаться далеко вниз.

 

С помощью смс - на 10 дней - стоимость подключения: Билайн - 140р., Мегафон - 141.6р., МТС - 135.46р., цены указаны с НДС, другие операторы (короткий номер 5014, персональный код найдите под объявлением, которое хотите выделить);

Я.Деньгами дешевле, 80р. - 10 дней, 200р. - 1 месяц.

 

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/197575.html

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

1+zoo 197575

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

на номер 4481. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

 

http://www.all4pet.ru/notice/detail/92271.html

 

Стоимость размещения VIP объявления на 1 неделю составляет примерно 75 руб. в зависимости от Вашего оператора сотовой связи.

Для размещения VIP объявления - отправьте

449621192271

на короткий номер

1899

После получения сообщения Вам будет выслано SMS-подтверждение.

 

http://pitomez.ru/ru/advert/show/205963/

 

Сделай это объявление первым Отправь 3+570 205963 на номер 1151

Стоимость sms 28 руб. Срок размещения 3 дня. Увеличивает число просмотров в 10 раз.

 

http://kotidog.com/c3-11615.html

 

Чтобы присвоить объявлению статус "VIP", необходимо отправить SMS-сообщение

 

smskid 11615 на короткий номер

 

Внимание! Пробел между словом "smskid" и цифрой "11615" обязателен!

Стоимость сообщения примерно составляет 29,65 руб.

 

 

http://www.dog-sale.ru/metisy/shenki_metisy_v_dar/91532.html

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение" на главной странице и в разделах, отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

ok343 91532

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 1 у.е. Срок выделения - 2 дня

на номер 1161. Стоимость услуги - 3 у.е. Срок выделения - 7 дней

на номер 4460. Стоимость услуги - 8.5 у.е. Срок выделения - 30 дней

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "ok343" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

света , я хочу оплатить все зверушки, но с як..

как мне это сделать не соображаю, подскажи пожалуйста.

 

 

света, я переслала тебе на як 80 руб.

для випования на всех зверушках. -в примечании платежа ты это увидешь.

Завипуй плиз Ривьеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречала вас на сайтах - вы очень фотогеничные :) . Алл, денег ну нету. Завтра брошу на телефон и постараюсь что-нибудь вам оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
света , я хочу оплатить все зверушки, но с як..

как мне это сделать не соображаю, подскажи пожалуйста.

 

 

света, я переслала тебе на як 80 руб.

для випования на всех зверушках. -в примечании платежа ты это увидешь.

Завипуй плиз Ривьеров.

 

 

Встречала вас на сайтах - вы очень фотогеничные :) . Алл, денег ну нету. Завтра брошу на телефон и постараюсь что-нибудь вам оплатить.

 

Ба, знакомые все лица...............

Девченки, я не к вам обращаюсь.

Не могу у вас деньги брать, вы со своим гаремом разберитесь.

Марьян, а ты еще и со щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блокирнули меня на авито)))..допиарилась)

алла, я просто вас каждый час выпускала на авио))..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз про это тебе и писала. Что-то они слишком активно начали отслеживать повторы. Дело житейское - создавай двадцать пятый почтовый ящик для Авито :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам. За неделю ни одного звонка по Рону и Иве. Если Рон нормально, то Ива начинает считать себя моей собакой. Про них даже писать особо нечего, спят, едят, бесятся (на диване), гуляют. Дела когда на улице, когда дома. Радуются снегу, так прикольно, носятся как коники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во у тебя дома Содом с Гоморрой, наверное... У меня ежик с Шелкой играют - только успевай уворачиваться, а тут такие кони и Чара впридачу :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во у тебя дома Содом с Гоморрой, наверное... У меня ежик с Шелкой играют - только успевай уворачиваться, а тут такие кони и Чара впридачу :) .

Ага, веселуха.

У меня вчера у младшей дочери был день рождения. Хотела сама торт сделать. Вечером (почти ночью) 29 поставила вариться сгущенку, Серега обещал через 2 часа встать выключить.

Проснулась в 4 часа утра от взрыва и гавканья собак. Влетаю на кухню...........п.......ц...........на стенах, потолке, полу вареная сгущенка, собаки брешут, успокоиться не могут. Тут еще и я подключилась, на Серегу поорать. Да Содом с Гоморрой по сравнению с моей квартирой детский сад, ясельная группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, веселуха.

У меня вчера у младшей дочери был день рождения. Хотела сама торт сделать. Вечером (почти ночью) 29 поставила вариться сгущенку, Серега обещал через 2 часа встать выключить.

Проснулась в 4 часа утра от взрыва и гавканья собак. Влетаю на кухню...........п.......ц...........на стенах, потолке, полу вареная сгущенка, собаки брешут, успокоиться не могут. Тут еще и я подключилась, на Серегу поорать. Да Содом с Гоморрой по сравнению с моей квартирой детский сад, ясельная группа.

 

 

ужас. алла..

я бы в кому сразу упала от такого..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, веселуха.

У меня вчера у младшей дочери был день рождения. Хотела сама торт сделать. Вечером (почти ночью) 29 поставила вариться сгущенку, Серега обещал через 2 часа встать выключить.

Проснулась в 4 часа утра от взрыва и гавканья собак. Влетаю на кухню...........п.......ц...........на стенах, потолке, полу вареная сгущенка, собаки брешут, успокоиться не могут. Тут еще и я подключилась, на Серегу поорать. Да Содом с Гоморрой по сравнению с моей квартирой детский сад, ясельная группа.

Зато весело-то как! Вот представляешь, как люди иногда живут - тихо, размерено, все по расписанию, дом-работа, работа-дом, по выходным - к маме, сдохнешь от счастья. А тут то сгущенку с потолка смыть, то шесть собак выгулять, то одиннадцать щенков пристроить. Вот она - жизнь :P !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато весело-то как! Вот представляешь, как люди иногда живут - тихо, размерено, все по расписанию, дом-работа, работа-дом, по выходным - к маме, сдохнешь от счастья. А тут то сгущенку с потолка смыть, то шесть собак выгулять, то одиннадцать щенков пристроить. Вот она - жизнь :P !

С понедельника семь, но правда всего лишь до субботы. Ага, жизнь бьет ключом и все по голове.

Сгущенку смывает (до сих пор в процессе) тот кто проспал :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты не жена, а ехидна, ей-Богу :P . Помогла бы хоть! Сгущенка - она тяжело смывается, спецнавыки нужны :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео, на пргулке

 

А Ива на видео какая то серая получилась, в следующий раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их поубиваю.........

Ивушка-красавица стащила с плиты сковородку с макаронами по флотски и с Роном на двоих сожрали. Ну ладно со стола стырить что-нибудь, но с плиты у меня еще никто не воровал.

Тишина по звонкам, совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их поубиваю.........

Ивушка-красавица стащила с плиты сковородку с макаронами по флотски и с Роном на двоих сожрали. Ну ладно со стола стырить что-нибудь, но с плиты у меня еще никто не воровал.

Тишина по звонкам, совсем.

 

У них может день рождение у кого было? праздновали ?? или играли в пиратов?

По тыкве им по тыкве!!

 

Видео Рон -забавный ...Прыг -скок из стороны в сугроб. Алла, они все Чару копируют..Смешные.

А по звонкам сейчас не густо, все жалуются..

но не сдаваться не даваться! Не унывать! нам не нужно много звонков, нам нужен один и в цель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их поубиваю.........

Ивушка-красавица стащила с плиты сковородку с макаронами по флотски и с Роном на двоих сожрали. Ну ладно со стола стырить что-нибудь, но с плиты у меня еще никто не воровал.

Тишина по звонкам, совсем.

Ты, наверное, сковородку вовремя на стол не переставила. Они ждали-ждали, ну не весь же вечер сидеть, так макароны закончатся. Пришлось предпринимать экстренные меры :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они решили меня доконать, точно поубиваю....

Сегодня вечером Ронник что то схватил, стал грызть. Пока подтянула, рукой вытащила, дала по морде успел это что то обслюнявить. Потом достаю сигарету подношу прикурить и понимаю, что Рон ел гано, и у меня рука пахнет ганом, и отмывается этот запах плохо. Ведь кормлю паразита, а Серега еще и витаминки им дает.

 

Уж лучше пусть макароны с плиты воруют, да кофе запивают. Сволочи.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну гуано - это святое, хорошо еще не валяются в нем. У нас азиатка этим очень отличалась во младенчестве. А если ей удавалось для этих целей дохлую кошку раздобыть - был вообще предел мечтаний :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу помощи в оплате вип-объявлений для подопечных Аллы! :worthy:

 

Может у кого что на ЯКе завалялось, может кто с телефона sms может оплатить?

Ну давайте хоть несколько сайтов охватим!

Я инструкции по оплате сброшу сюда или в личку, куда скажете:)

 

Эти сорванцы разнесут Алле всю квартиру! ну и нервы заодно все истрепят!

 

ПРОШУ ПОМОЩИ!

 

Если кто с ЯК готов платить, то можно на мой ЯК деньги перекинуть, я оплачу. Если хотите сами, то значит сами:) Просто на zootorg, drug2 и на zavedi-druga, например, можно будет оплатить только с моего ЯК. Всех зверушек можете со своего оплатить.

 

:help: Алле, ее мужу, ее детям, ее собакам, в конце концов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...