Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар собак и щенков


мила86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а можно нам к вам на пиар. Щенка нужно срочно начать пиарить, а у нас пока не очень хорошие фото, на след. неделе, может быть даже к концу этой недели постараемся сделать хорошие. Можно нам начать пиариться с плохими фото, а потом их заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, а можно нам к вам на пиар. Щенка нужно срочно начать пиарить, а у нас пока не очень хорошие фото, на след. неделе, может быть даже к концу этой недели постараемся сделать хорошие. Можно нам начать пиариться с плохими фото, а потом их заменить?

Можно сделать все по Вашему желанию, просто Вы должны сами оценить, что эффективность будет не очень высокая. Покажите фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать все по Вашему желанию, просто Вы должны сами оценить, что эффективность будет не очень высокая. Покажите фото.

 

Вот они:

 

c00a97240d95t.jpg

 

b1e381d0d292t.jpg

 

22491e8c6ee8t.jpg

 

Нам нужно время, чтобы сделать хорошие фото, просто вчера нам неожиданно вернули Тоську ((( и нужно как можно быстрее найти ей семью, поэтому пиар готовы начать с любыми фото, а потом их заменить, но,конечно, если Вам не трудно будет это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ВОЗЬМИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!

 

1. Кличка -Портос

2. Пол -мальчик

3. Возраст 7 мес

4. Информация о здоровье: Здоров,Привит,есть вет паспорт

5. Информация для связи: 8-926-789-54-48 Ирина eko75@bk.ru

Вы ищете щенка?Это свершилось! Портос ждёт своих хозяев.Надеемся ,что он попадет в Ваши добрые руки.Веселый, умный и общительный, станет верным другом для всей семьи. Строго не на цепь.

 

c4da2f059bd2t.jpg

d897bba61b34t.jpg

16e564a1fdc6t.jpg

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ВОЗЬМИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!

 

1. Кличка -Портос

2. Пол -мальчик

3. Возраст 7 мес

4. Информация о здоровье: Здоров,Привит,есть вет паспорт

5. Информация для связи: 8-926-789-54-48 Ирина eko75@bk.ru

Вы ищете щенка?Это свершилось! Портос ждёт своих хозяев.Надеемся ,что он попадет в Ваши добрые руки.Веселый, умный и общительный, станет верным другом для всей семьи. Строго не на цепь.

 

 

 

Спасибо!

 

Продумайте пожалуйста заголовок и в текст о прививках допишите. Я возьму, только работаю на автомате - творческое сочинение это не мое. Можно обратиться в разделе помощники за текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не трудно) Присылайте полную инфу. №ЯК вышлю в личку.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

 

В дар маленькая Тося.

 

Кличка: Тося

Пол: женский

Возраст: ок. 4 мес.

Здоровье: Здорова. Сделана первая прививка. Есть ветпаспорт.

Характер: Очень ласковая, спокойная, послушная, воспитанная, но при этом озорная, как все дети. Легко поддается обучению, знает команды "Сидеть", "Лежать".

Дополнительная информация: Приучена ходить на пеленочку. В еде неприхотлива. 25 января делаем вторую прививку и приучаемся к прогулкам на улице.

 

Тося - солнечный ребенок, который вырастет в умную и преданную собаку!!!

 

Информация для связи:

8-926-281-69-86 Алена

lena201@mail.ru

 

c00a97240d95t.jpg

 

b1e381d0d292t.jpg

 

22491e8c6ee8t.jpg

 

 

Я сама разместила объявления на авито, все зверушки, заведи друга, 1000 досок, правда, поняла, что времени у меня на то, чтобы переподавать эти объявления нет, поэтому могу дать Вам свои данные на этих сайтах или вообще удалить объявления, как Вам удобно будет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

 

В дар маленькая Тося.

 

Кличка: Тося

Пол: женский

Возраст: ок. 4 мес.

Здоровье: Здорова. Сделана первая прививка. Есть ветпаспорт.

Характер: Очень ласковая, спокойная, послушная, воспитанная, но при этом озорная, как все дети. Легко поддается обучению, знает команды "Сидеть", "Лежать".

Дополнительная информация: Приучена ходить на пеленочку. В еде неприхотлива. 25 января делаем вторую прививку и приучаемся к прогулкам на улице.

 

Тося - солнечный ребенок, который вырастет в умную и преданную собаку!!!

 

Информация для связи:

8-926-281-69-86 Алена

lena201@mail.ru

 

 

 

 

Я сама разместила объявления на авито, все зверушки, заведи друга, 1000 досок, правда, поняла, что времени у меня на то, чтобы переподавать эти объявления нет, поэтому могу дать Вам свои данные на этих сайтах или вообще удалить объявления, как Вам удобно будет. Спасибо!

 

А можно уже готовый текст и заголовок. Как выше писала - творчество на нуле, я автомат по размещению.

 

Объявления можете не удалять, много пиара не бывает. На авито можете сами подавать, я с ними больше не работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно уже готовый текст и заголовок. Как выше писала - творчество на нуле, я автомат по размещению.

 

Объявления можете не удалять, много пиара не бывает. На авито можете сами подавать, я с ними больше не работаю.

 

Денежку Вам перевела, написала в личку. На авито буду сама подавать, спасибо.

 

Вот новый текст:

 

В дар маленькая Тося.

 

Тося - девочка, 4 месяца. Здорова. Сделана первая прививка. Есть ветпаспорт. Очень ласковая, спокойная, послушная, воспитанная, но при этом озорная, как все дети. Легко поддается обучению, знает команды "Сидеть", "Лежать". Приучена ходить на пеленочку. В еде неприхотлива. 25 января делаем вторую прививку и приучаемся к прогулкам.

Тося - солнечный ребенок, который вырастет в умную и преданную собаку!!!

8-926-281-69-86 Алена

lena201@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень нужен пиар трехмесячного щенка дворняги (платный).

 

Кличка - надо придумать. Мне кажется, ей подходит что-то типа - Дуськая, Машка, Глашка, Мушка, Чушка, Плюшка :), а что выбрать для пиара, не знаю. Уитни? Бритни? Бесси? Наоми? Фиона? Инесса Арманд? Роза Люксембург?

Пол - сука

Возраст - 3,5 месяца

Порода - дворняга, совершенно черная, очень пушистая

Рост в холке - 40, ветеринар сказал, что вырастет довольно большая

Здоровье - здорова (ветеринар сказал), глистов выгнали, привьем.

Куратор - Шура 8 905 504 67 60 burtin@yandex.ru

 

Собака найдена в промзоне Очаково - сидела на остановке, тявкала на машины. Псинка милейшая: совершенно черная, очень пушистая. Крайне живая, трепетная и смышленая: за пару дней сообразила, что туалет на улице (при том, что она еще щенок и явно никогда дома не жила), команды учит стремительно. Гуляет без поводка, никуда не убегает, посвистишь - мчится. Если идешь куда-то - идет за ногой, как привязанная. Вообще явно очень преданная собака, в хозяина будет влюблена. Своих обожает, на чужих лает (явно может сторожить).

Шерсть очень густая, можно держать на дворе, не простудится.

 

К ветеринару водили - здорова. Глистов выгнали. Не прививали, но могу съездить привить.

 

Если люди не уверены, что справятся, можем отдать на несколько дней попробовать - если что, заберем.

Привезу куда надо

 

IMG_1071.JPG

IMG_1072.JPG

IMG_1070.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкетер Портос-верный друг,в добрые руки.

 

 

Вы ищете щенка?Это свершилось! Портос ,7 месяцев,здоров,привит,ждёт своих хозяев.Вырастет небольшим до 50см.Надеемся ,что он попадет в Ваши добрые руки.Веселый, умный и общительный, станет верным другом для всей семьи. Строго не на цепь. 8-926-789-54-48 Ирина

c4da2f059bd2t.jpg

d897bba61b34t.jpg

16e564a1fdc6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возьмите нас, пожалуйста, на пиар.

Рыжий мальчик - из темы в подписи. Если Вы согласны я вышлю Вам всю информацию и пиарные фотографии на почту.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места еще есть ? можно нам?

Денежку вышлю как только будет ответ о готовности взять на пиар..

Спасибо.

 

 

 

Добрая Кавказская овчарка в добрые руки. Кобель, 3 года.

 

Кьяр - не крупный, но очень ладный и подвижный кобелек красивого светло-песочного цвета, с густой шубкой. Он мирный и очень игривый, быстро привыкает ко всему новому. Не нужно обладать особыми кинологическими знаниями, чтобы с ним поладить, он совершенно не агрессивен, правда носится как юла и прыгает на человека лапами :) Охранных качеств и злобного лая за ним тоже не замечено, зато в наличии недюжинная сообразительность и отличная адаптация к новым условиям. Да и видок у него внушительный - я бы через забор не полезла :) Он привык действовать по ситуации, и весьма возможно, если она будет угрожающей для хозяина - сможет защитить.

Кьяру от 2,5 до 3-х лет, здоров, подвижен. Отдается в надежные любящие руки, в достойные условия, где от собаки будет требоваться присутствие и серьезный вид, а не серьезная охрана. Подробнее на сайте www.kokomanda.org

8-926-212-77-31, 8-926-576-4484, shitam@yandex.ru

 

21571583Jxt.jpg

20982970Djb.jpg

21116449hEN.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки чудесного рыжего мальчика!

Он очень смышлен, умен и терпелив, жизнерадостен и дружелюбен. К поводку и выгулу приучен.

Малыш станет самым лучшим другом для Вас и Ваших детей.

Телефон 89296270105

 

http://imglink.ru/show-image.php?id=ebd03c...ceb124691acdeff

http://imglink.ru/show-image.php?id=de66f2...44399aefb03c4a2

http://imglink.ru/show-image.php?id=19a651...7fbe9e30d857d8f

http://imglink.ru/show-image.php?id=92ce7c...ff2497f93c31878

http://imglink.ru/show-image.php?id=5e0454...30c8e48560b311c

 

Я выложила больше фотографий, выберите, пожалуйста, те, которые подойдут для пиара.

 

А как Вам денежку перевести?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите нас, пожалуйста!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164112

 

Пес Джим ищет дом!

Джим, молодой энергичный пес около 1,5 лет, похожий на метиса немецкой овчарки, ищет дом и самого лучшего хозяина. Джим очень жизнерадостный и приветливый, хочет дружить и играть со всеми вокруг, умный и верный, он принесет счастье в Ваш дом! Джим очень тянется к людям, всегда готов и поучиться, и побегать, умеет давать лапу и совсем не умеет лаять. Спокойно остается один, ходит на поводке, все дела делает только на улице, очень домашний, семейный пес.

телефон - 8 916 776 98 49, Ольга

 

http://i071.radikal.ru/1101/da/98ad254877a3.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1101/56/2713669a32a4.jpg

http://s11.radikal.ru/i184/1101/f9/e17672e8cc77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...