Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар по доскам + ВК + Одноклассники у Betany. Все города! Очередь небольшая


Betany
 Поделиться
Подписчики 28

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, здравствуйте! Очень нужна помощь пиаром для этой щенки. Помогите нам, пожалуйста!

 

"Фейверк энергии и позитива! Очаровательная, игривая непоседа Нюра в дар! Метис, девочка 2,5мес. ждет заботливых и ответственных хозяев. Дружелюбна, ориентирована на человека. Вырастет среднего размера (до колена). Привита.

Тел. 8(926)285-82-12-Наталья, 8(926)226-06-27-Вика"

 

3067190a2d78.jpg

 

28090e3dce53.jpg

 

2032494edebd.jpg

 

05a05ec985b1.jpg

 

f740f93bf5ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выражаем огромную благодарность Betany за помощь в пиаре и оперативность действий! :gift:

за считаные дни, пристроились 3-е котят!

Betany, продолжайте помогать людям и животным, не устану повторять, у Вас легкая рука и хороший энергетический посыл!

удачи всем!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Танюша, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :gift:

Благодаря Вашей работе пара моих подопечных щенулек обрели дом. Благодаря бесплатному пиару, продолжают поступать звоночки на оставшихся малышей.

Если учесть отпускной период и общее затишье, то это отличный результат!!! Спасибо ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. Нас в очередь поставьте пожалуйста! На платный. У нас щен на передержке хиреет. Ему внимания не достает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор!

прошу ознакомиться с новыми правилами данного раздела

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213929

и исправить первый пост в случае необходимости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера положила денежку за пиар кота Тиши и Котенка за две недели. В личку почему-то не ушло сообщение! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хочу попроситься к Вам на платный пиар. У нас три кошки вот из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212527

 

Если Вы согласны, тогда, пожалуйста, ответьте в личку куда можно будет прислать текст и фото, и куда перевести деньги (предпочтительно № карты Сбербанка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.

Сейчас осталось только одно место. Могу взять одну кошечку.

 

Спасибо, хорошо, хотя бы одну. И, пожалуйста, когда освободится место, мы тогда первые в очередь. Куда прислать данные и деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.День. Можно к вам в очередь на любой пристрой. У нас более 50ти кошек и 4 собаки. Готовы ждать. Всё равно за время ожидания количество существенно не уменьшится (((( Связи в личке нет почему то. Можно с вами спиываться через мейл? Вот мой lolita_vetu@mail.ru Когда то два года назад вы нам очень помогали ( у нас тогда ещё были 12 новорожденных щенков , брошенных собакой. Ещё Рен ТВ снимали сюжет про это. Помните?!), но потом у меня 8 месяцев умирал муж и я потеряла все контакты и здесь не смогла восстановиться в прежнем статусе. Так что, снова к вам за помощью.

С ув. Лолита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый.

У меня был полон ящик. Сейчас почистила. Письмо от Вас пришло отрывком. Попробуйте потом ещё раз.

Щенков не помню, много их было за эти годы... Имя Ваше помню. Поставила Вас в очередь на платный (на бесплатный сейчас ставлю только животных из Некрасовки ЭКО). Освободится место, сразу напишу.

Татьяна.

 

 

Буду ждать с нетерпением от вас сообщения. Можно на мейл, а то здесь потеряю, а в личке связи нет. lolita_vetu@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,здравствуйте! У нас не предвиденные обстоятельства:Машка была забронирована,а 16/08 приехала женщина и отказалась от собаки(Я думала это, правда, королевский пудель...-сказала).Мы снова Очень просимся на пиар.Если сможете нас взять,то в понедельник переведу денежку за неделю,а потом Людмила будет оплачивать.Заранее,благодарна.

 

Королевский пудель Маша жила себе с бабушкой в любви и заботе и даже не подозревала,что может остаться одна во всем мире.И что окружать ее будут люди корыстные и бессердечные,которые хотят ее убить из-за комнаты...Ее - ласковую,жизнерадостную игрулю 8-ми лет.Полную сил и энергии,всех любящую,всем улыбающуюся...А "обратный отсчет" уже включен и жить ей осталось 5 дней... Кто подарит жизнь Маше?

Рост 50см,вес 25кг.(прим.),с кошками нормально(была и кошка),с собаками-сама не нападает но и в обиду себя не даст.Не любит только пьяных мужчин.Привита,вет.паспорт восстановят.Желательно в Москву.Собака находится ст.м.Войковская.89175794336-Людмила.89859218845-Мария(передержка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,новых фоток не будет.Ее не стригли:такая вызывает больше жалости,говорят,быстрее домой возьмут.... И стерилизовать договорено только на конец августа...

Я в понедельник оплачу.№сб.карты не менялся?Последнии 2705?

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Таня!!! УРРРААА!! У нас уехала Беби на испытательный срок! А возьмёте на её место другую малышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Татьяна, Стаффодом Восточное и я лично с огромной радостью поздравляем с Днем рождения! Желаем непроходящей удачи, непробиваемого здоровья, хорошего настроения и реализации всех планов и даже мечтаний. От всех наших и собачих сердец: с Днем рождения!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В честь моего Дня рождения решила сделать всем, кто у меня на пиаре, подарок. :blush:

Добавила по 2 пиарных дня каждому животному. :gift: :gift: :gift:

Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :gift:

СПАСИБО ВАМ большое за ВАШ труд!!! :gift:

Большой ВАМ удачи и счастья!!! :gift:

 

Пристроен щенок Тёпа для leopoldik777 с бесплатного пиара.

 

Танюша, спасибо большое!!! Тёпочка на испытательном сроке. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о..! день рождения???? не знали... Татьяна, поздравляю! желаю всего самого наилучшего! больше радости, встречных улыбок, больше красок, гармонии во всем! будь счастлива!!!! :gift:

 

отдельное спасибо за проделанную работу! наша кошечка на ИС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На ИС уехали 3 кошки с платного пиара. Пока не озвучиваю кто, дабы не сглазить. :blush:

 

Есть места на платном.

 

Здравствуйте, напишите мне пж свою почту, если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со следующей недели могу взять.

 

 

ой, спасибо, а то ситуация аховая, у ребенка приступ астмы вплоть до удушения(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу уехали на ИС 3 моих кошечки (Симка, Эмилия и Мышка).

 

Таня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в пристройстве :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...