Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане Корсо, ищем хозяев


Krews
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Наконец до компа добралась, чтобы вам всем сказать спасибо :gift: за мою Стеллищу))). Это такой океан любви...короче, я просто счастлива :blush: .Мы уже настолько прониклись друг к другу - и она стала слушаться идеально, и перестала нас всякими "сюрпризами" удивлять и мы все настолько к ней привязались, что даже удивляемся, как это раньше без нее жили. В общем, мы нашли друг друга))). Если бы не вы, мы могли бы никогда и не встретиться.... Еще раз спасибо вам всем за ваш труд, за заботу, внимание.

 

Огромное спасибо Вам, за "Стеллишу" и что всё же до сюда добрались :gift: . Очень приятно получать новости (хорошие!) о жизни уже семейных девочек и мальчиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очeнь мнe нравится эта фотка :brows: Капитану надо имeнно ТАК улыбаться :P

Это мы встречаем папу с работы.

c3b1ef45a5fd.jpg

Ишь как на папу глазки лупит!Подлиза!

И главноe влюбила-таки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

46dd90c77618.jpg

отдай палку. я сказала

9b3453c918ad.jpg

теперь попробуем вдвоем отнять

417fbc272884.jpg

 

я бдю, хозяйка, никто не пройдет

a66950ad4732.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46dd90c77618.jpg

отдай палку. я сказала

9b3453c918ad.jpg

теперь попробуем вдвоем отнять

417fbc272884.jpg

 

я бдю, хозяйка, никто не пройдет

a66950ad4732.jpg

 

c84d01bbbb94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же она нежно относится к детям :blush: , просто так приятно смотреть. Фото - чудесные!

P.S. Радуйте ими нас и впредь. Очень приятно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же она нежно относится к детям :blush: , просто так приятно смотреть. Фото - чудесные!

P.S. Радуйте ими нас и впредь. Очень приятно! :gift:

)))))))))))) К мелкому конеш, не всегда нежно...бывает,когда он ей надоест....А в целом - она прелесть конечно))))Мы ее обожаем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, спасибо за фотки, супер. И качество классное. Так приятно глядеть на счастливое семейство и толстопопую Стэлку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

182128f03162.jpg

 

хоть коробку погрызу раз ничего не дают больше

f6f5a2b8b229.jpg

 

я з-злая с-собака Стэлла

07659c88c127.jpg

 

и чего, это все я что ли натворила? И ничего не я -вот лежу никого не трогаю...

 

3bacea6a467c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я на клавс кинула.И на хочу собаку и еще куда то.Вдруг все таки потерях парень.Ну что девочки ,лето начинается-период ужаса и отпусков.Что имеем сейчас.Собаки за которых платим Кора, Барон, Цецарь.Пиарные Миша, Хани ,Смаглер ,Порш, просили еще щенка 11 месячного помочь пристроить, да смотрю на авито уже 10 тыс хотят.На подьезде на днях рыжий корс где то на дачных участка-поедет в Шереметьево и девку подкинули-тоже ляжет на нас..Вот так!Простите за офф-нервное.

 

у меня недавно про щенка спрашивали (впрочем, про них всегда спрашивают), можешь выслать фотку этого?

 

Свет, какое нервное. Я уже к Истерике близка :blink: . Как , на что, когда все успеть.

Натах, можешь ммс принять, палевого пришлют, а то у меня не загружает.

 

Я только пришла. С ммс как вижу уже опаздала. А вообще, если ещё надо будет - ммс всегда кидай.

 

Свет, фото девочки + история о палевом (для 1ого поста). Надо наконец всех собак собрать и закинуть в 1ый пост. Неудобно, это, конечно, всё время просить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3231b8ab4fb9.jpg

 

Порадуйтесь за нас - наконец-то Стелла и мой сын достигла полного консенсунса))))) И кто бы мог сказать, глядя на них, что еще полгода назад она его "строила" и "окучивала". Любофф-морковь.Правда качество конеш, не очень, с мыльницы сняла, чтобы успеть)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что вы преодолели все трудности и они теперь вот так валяются в обнимку :wub: Не сразу заметила, что лапами Стэлка его обнимает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас я вам еще накидаю, чтобы порадовались))). Дачные фотки.

Здесь она ищет, где б ей кость прикопать.

 

a30193b3cb43.jpg

Здесь не ополучилось -камушки. Ладно, пойдем к соседям под забор.

ea4c4083dca6.jpg

Нет, все ж таки дома-то оно надежней.

667db81adfcd.jpg

вот и ладушки - и никто ничего не узнает.

c179b324206d.jpg

вот она - любофф))

3de54355b9d8.jpg

f46ce34bf48c.jpg

И не лезьте к сосискам - я все вижу!

94be04556604.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки класс, очень смешная песочная мося, а взгляд на сосиски вааще нечто :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оседлали собаку..

А соседи не против, что к ним подкопы делает?? :)

 

 

)))Мы их в общем-то не спрашивали...Ну и они нам замечаний пока не делали...Подкопы там не очень сильные и никому не мешают.И вообще нас теперь все боятся начали, может поэтому и не говорят ничего))) А собакевну оседлали только на время фотосессии))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас все и всегда боятся. :brows: Пусть другие боятся, а вы знаете, что дома это самая ласковая и любящая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас все и всегда боятся. :brows: Пусть другие боятся, а вы знаете, что дома это самая ласковая и любящая собака.

 

 

А меня, честно, бесит, когда просто так боятся до одури. У нас забор - весь из железных листов, сплошной, только калитка ажурная, чтобы видно было, кто пришел. Так некоторые припадочные теперь боятся около нас ходить, потому что Стелищща нос в калитку просовывает и лает. Требуют: уберите собаку!!!Куда я ее уберу, если мы с ней у себя дома???? И через дырку в калитке она никого не укусить, ни сожрать не в состоянии, как это объяснить? Наверное, таким уже не объяснишь....А дома она - собакокошка))))ласкучая))))зая наша :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1e68fb5504b5.jpg

покатай меня, большая черепаха.

 

URL=http://www.radikal.ru]ee7c5ff7fffd.jpg[/url]

отстаньте на фик от меня, я сама хочу поплавать.

 

69709a2673a3.jpgURL=http://www.radikal.ru]c6a7c7bd2a84.jpg[/url]

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

очень здОрово)))) а сколько у вас с ней времени ушло на адаптацию? ну там,не пыталась ли она у вас удрать на прогулке? через какое время с поводка стали спускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, удрать вроде не пыталась, с поводка кажется месяц точно не спускали вообще, потом потихоньку стали спускать в огороженном школьном дворе. У нас там компашка собачников вечером собирается))), в случае чего помогли бы отловить. Пока гуляли на поводке, приучали к кличке: чтобы сразу отзывалась на нее и подходила - давали вкусняшку.Ну каких-то непреодолимых напрягов я что-то не помню, все как-то естественно было - само-собой получилось. Единственная проблема - это у нее с мелким моим была. Старшую дочь она как-то сразу и признала( хотя один раз и прикусила), и строить не пыталась, а младшего прям задрала((((( в смысле замучила совсем). Но за месяц-полтора мы и с этой проблемкой справились. Единственная на сегодняшний день наша беда - систематическое подбирание всякой дряни с улицы, в следствие чего приходится ходить в наморднике. Скорее всего, бяка эта неискоренимая до конца, так что ищем какой-то выход - жалко ее намордником мучить. Но подвижки какие-то есть уже - если только занюхивает и схватить еще не успела -"ФУ", сказанное громовым голосом и она отлетает от дряни. Если уже захавала и удалось ее отловить - то отдает "вкусняшку" без звука, хотя раньше и огрызалась и не отдавала.

Так что все преодолимо, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...