Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В ВГНКИ на Звенигородку в лабораторию подбросил мужчина котенка


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лаборатория работает до 18.00, имейте ввиду, потом они закрываются, так что желательно с утра забрать, а то ее отдать "кому-нибудь" собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котёнка обязателно с утра привозить или можно после 19-00?

 

 

привести можно и вечером, я только в 16-00 иду на мах.30 мин. в поликлинику с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а вот Света-Паулина предлагала клетку, а никак её забрать?

 

ее можно будет забрать, но надо понять, кто завтра сможет отвезти к Вам котенка.

если сможет отвезти Прелесть, то клетку сразу забрать никак не получится.

если поедет Irinka_Cat, то, возможно, она не сможет захватить клетку, клетка в Беляево.

 

а вообще будет, мне кажется, (но это я наглею от мечтаний) хороший вариант, если Прелесть сможет привезти Вам котенка утром, а Ира, возможно, сможет подвезти клетку днем, но из меня очень плохой координатор, я могу вот переноской поделиться на время перевозки.

 

так что только осталось решить, кто завтра точно отвезет Вам котенка и от этого плясать.

 

в конце концов, если уж совсем ничего не получится, я смогу отвезти Вам клетку своим ходом, но только уже в среду, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котёнка я заберу утром,но мне на работу надо. я работаю до 19-00. потом привезу на преображенку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у daruwz нет кошек или одна, то зачем держать ребенка в клетке? Можно на кухне или в ванной поселить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у daruwz нет кошек или одна, то зачем держать ребенка в клетке? Можно на кухне или в ванной поселить.

у меня щас кошь-мама +4 котенка и мой пенсионер 16 лет ни разу не привитый!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда давайте так сделаем:

Прелесть заберет котенка утром и вечером его привезет к daruwz, после 19.00

а я завтра в перерывах между собеседованиями постраюсь урвать клетку у Светы и довезти ее до daruwz до 18.00.

так пойдет?

если устроит, daruwz, скиньте мне пжта Ваш телефон, лучше домашний, в личку (на мобильном денег,увы,нет), я Вам позвоню завтра часов в 11 и мы договоримся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня щас кошь-мама +4 котенка и мой пенсионер 16 лет ни разу не привитый!

Тогда да, до результатов анализов лучше изолировать. А результаты будут в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем, надеюсь, завтра все сложится!

за сим иду дрыхнуть

 

а кто сможет предложить пиар для маркизного котейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клетку я забираю, девочки, но до Лены, которая собирается взять котеночка, не дозвонилась, а сейчас я убегаю, попробую позвонить позже.

 

звонила в клинику, котенка забрали - говорят, что у котенка есть язвочка на языке, это не есть хорошо, значит, возможно, у котенка все же есть что-то.... сказали колоть через каждые 12 часов по витафелу - всего 3 раза и иммунофан на 5 дней, иммунофан Света передаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котёнка не кто не хочет забрать?

 

А он у вас? :blink: Где? Я думала, что все вопросы решены. Если бы знала, то забрала бы его у вас и отвезла бы к daruwz (как смогла бы, и без переноски).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вернулись. не может daruwz колоть. у него шкурка тонкая и насквозь почтишто прокалываеться.

сидим в предбанике. завтра отопру на работу будет там. если не кто не захочет взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вернулись. не может daruwz колоть. у него шкурка тонкая и насквозь почтишто прокалываеться.

сидим в предбанике. завтра отопру на работу будет там. если не кто не захочет взять.

 

бедный малыш.... тут уж действительно, любому человеку, если только нет спец. подготовки будет тяжело колоть такого....

я сегодня передала вместе с клеткой иммунофан, винилин, гамавит, шприцы, пеленки для малышки, по дороге купила 3 сыворотки витафела на последнее, что осталось от зарплаты.

со слов девчонок со Звенигородки, эти лекарства нужно сейчас колоть обязательно, а завтра после обеда должны быть готовы результаты анализов.

Прелесть, жаль, я не смогла Вас дождаться сегодня, так хотелось на котенка посмотреть хоть, а то у нас в темке и фоток нет, знаем только, что это девочка.

 

Света- Паулина временно без интернета, возможно даже и на несколько дней! у нее в доме проводят какие-то работы по установке и неизвестно, когда закончат.

но если нужны будут еще какие-то лекарства после получения анализов, если у Светы будут, она обязательно поделится.

 

форумчане, кто-то сможет забрать котенка, у кого нет животных еще или есть только собаки?

предположительно, котенок с вирусом, каким именно - узнаем только завтра, но малыша необходимо колоть!

денег на передержку с медуходом нет совсем.

кто-то сможет помочь? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсулиновым шприцом легко колоть, он короткий. Не паникуйте, это может быть просто стоматит. Я и обезвоженных котят месячных им колола. Физраствор конечно таким не зальешь, а вот гамавит и др. препараты до 1 мл запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра сфоткую. а то она устала. сама чёрненькая,кончики лапок беленькие,и на мордашке белая нижняя губа и белые усы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инсулиновым шприцом легко колоть, он короткий. Не паникуйте, это может быть просто стоматит. Я и обезвоженных котят месячных им колола. Физраствор конечно таким не зальешь, а вот гамавит и др. препараты до 1 мл запросто.

 

да хорошо бы, если стоматит, а не вирусняк все же :blush:

 

Прелесть - огромное Вам спасибо за котеночка, что сегодня вот так мотаетесь с ней! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, малышка очень хоршенькая, черненькая с белым.

Мне показалось 1,5-2 месяца, не больше.

Я видела ее сегодня, когда сдавала анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...