Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Кыс Кыс


Кыс-Кыс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157857&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

вот не хочется тут писать правду, как это ни странно, потому что, хочется это чудо сохранить для себя :gift:

но правда-она всегда лучше)

 

моих на передержке было шестеро, пятеро пристроены-помет котят, одна кошка не пристраивается пока, прививаемся.

тане зверей отвожу с легкой душой, знаю, что будут накормлены-напоены, обглажены со всех сторон. любимы наравне с собственными кошаками.

спят все кошаки на тане с сашей, просто идиллия.ходят везде, купили им там комплекс до потолка. кормят так, как куратор просит, а не как легче и проще.

даже карантин-не клетка, а отдельные аппартаменты.

таня сама и колола, и глистовала. любые изменения в кошачем настроении тут же подмечаются и куратору сообщаются.

хотелось бы придраться, да не к чему :rolleyes:

очень помогли мне таня с сашей, когда меня не было в стране, а кошку надо было-к вету. просто отвезли и все. очень приятно, когда можно на человеа рассчитывать полностью. на пике это, увы, редкость.

еще очень понравилась оперативность.месяц я вылавливала кошку в лесу, поймала, позвонила тане и через пять минут была у нее, а кошка-в карантине.

 

если писать по правилам

понравилось:все

не понравилось: присасывается котенок к тане всю ночь, к шее, к подбородку, а она его воспитывать не желает, жалеет дуреху. но, впрочем, это уже лично танино дитя, может себе позволить. :P

 

таня и саша, спасибо. очень рассчитываю на дальнейшее сотрудничество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой передержке был Ричик (рыжий английский спаник), правда всего несколько дней, затем уехал домой :)

Татьяна, большое спасибо что приютили мальчика :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Таня просто замечательный человек!!! :wub:

 

И очень спокойный, всегда умеющий смягчить все кураторские нервы и неврозы, она в любой ситуации находит правильные слова, всегда может действовать хладнокровно и делать именно то, что необходимо для зверика :blush:

У Тани на передержке с 6 ноября 2011 года и по настоящее время находится мой прекрасный Пушок из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189622

Мальчишка получил у Тани не только прекрасный уход и заботу, но и постоянное внимание, мед. помощь. Танечка в любой момент была готова пойти в магазин за необходимыми лекарствами, а также понести Пушишку в вет.клинику, когда он крайне тяжело переносил интоксикацию от глистогонки. Она обладает немалыми знаниями в области ветеринарной медицины, что не раз выручало меня не только с Пушком, но и с другими курируемыми звериками.

Могу сказать, что передержка у Тани - просто прекрасное место! Не просто нет нареканий, а только великолепные впечатления и неимоверная благодарность за то, что и Пушка, и меня там всегда понимали и встречали с радостью в любое время!!!

 

ТАНЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У меня собака Фиона была на передержке у Татьяны

Спасибо огромное ребятам!!! Собаку выходили - социализировали - в общем собака сейчас у моей матери живет - ни разу дома свои грязные делишки не сделала - заслуга ребят - воспитали дворнягу)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...