Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

семья из 4-х щенков приютила котёнка. Остался на пристройстве один из щенков


Lulek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ура. хоть бы котенок был на месте.

с меня фотографии , макетики и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куратор?

С меня 1000 р. ежемесячно до пристройства щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор?

С меня 1000 р. ежемесячно до пристройства щенков.

Куратором буду я.

Спасибо большое за помощь!!! :gift: Напишу в личку

 

Завтра напишу как прошёл предполагаемый отлов котёнка

Созвонюсь со всеми кто предложил помощь

 

Спасибо большое всем кто нас поддерживает!!! и финансами и советами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы щенульки, что приняли котика. Один он точно пропал бы. Щенулек бы проколоть Фоспренилом. Или привить и дать им дней 5 после прививки пожить на старом месте, чтобы прививка улеглась и не успели инфекцию наложить на прививку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
процесс-то всегда похожий - поймать, отправить на передержку, обработать, привить и пиарить

а вот ...где деньги, Зин?(с)

в это все упирается

бесплатно-то не возьмет никто, даже в вольер

уж еду и лекарствия обеспечили бы

НИ У КОГО НЕТ ЛИШНЕГО ПУСТОГО ВОЛЬЕРЧИКА??? :worthy:

 

щенков немеряно этой осенью, вот она, отмена программы стерилизации, в действии! :angry:

:angry: Скупой (имею ввиду подписавших этот документ ) платит дважды только с оговоркой что не он (чиновник) а народ ! Дочка ты молодец -не побоялась этих трудностей :gift: :gift: :gift: Господь дает тебе испытание .но знай оно имеет свое ВРЕМЯ -это не навсегда ! Ты справишься !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания :)

 

Рассказываю новости и убегаю к Марине chtotonetak за денежкой.

Сегодня приехали ловить этого зверёныша с Ольгой и Катериной. Спасибо им большое за это! :gift:

 

Оказывается котёнок родился на автобазе, там же его подкармливают. Но жить он или она предпочитает со щенками.

Поймать не смогли :( Ловили вчетвером(мама помогала моя) То есть Катя на него набросила сачок, но котёнок умудрился вывернуться :( И просто пулей от нас в дырку в заборе.

Ловили-ловили-никак... И на вискас и на валерьянку пытались. Катя даже поговорила с начальником базы и обошла её всю вдоль и поперёк в поиках беглеца. Ничего не получилось. Повторная попытка назначена на послезавтра.

Постараюсь сегодня успеть всех обзвонить по поводу денежек и если смогу-ещё на несколько передержек.

 

Ещё я так понимаю-надо открывать тему в финансировании, правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие молодцы щенульки, что приняли котика. Один он точно пропал бы. Щенулек бы проколоть Фоспренилом. Или привить и дать им дней 5 после прививки пожить на старом месте, чтобы прививка улеглась и не успели инфекцию наложить на прививку.

 

Да, это было бы хорошо, но боюсь прививку надо будет делать уже на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А со щенками что?

Ими кто-то занимается?

 

Конечно. Я их не бросаю.

Я так понимаю моя задача сейчас-встретится со всеми собрать деньги.

Везти я думаю придётся в ближайшие дни на м. Войковскую-там пока мы нашли самый дешёвый вариант-это пункт стерилизации и приют одновременно.

И на это мы уже насобирали!!!

Больше я пока никуда сегодня не позвонила-не успела просто :(

 

Марина chtotonetak передала нам сегодня денежку и всякие нужности. Хрустики я уже отдала щенкам)

Спасибо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Я их не бросаю.

Я так понимаю моя задача сейчас-встретится со всеми собрать деньги.

Везти я думаю придётся в ближайшие дни на м. Войковскую-там пока мы нашли самый дешёвый вариант-это пункт стерилизации и приют одновременно.

И на это мы уже насобирали!!!

На Войковскую? А не рано щенков на стерилизацию? И там ведь передерживают только 10 дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Войковскую? А не рано щенков на стерилизацию? И там ведь передерживают только 10 дней.

Да нет не стерилизовать. А приют там. Нам сказали, что вольер 10 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет не стерилизовать. А приют там. Нам сказали, что вольер 10 тыс.

Вы уточните. Насколько я знаю в пункте стерилизации на Войковской нет приюта. Там именно стерилзуют собак и передерживают 10 дней, а потом забирай куда хочешь.

Может быть, конечно, мы о чем-то разном говорим.

 

Дамы, без обид, я помогаю только щенкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уточните. Насколько я знаю в пункте стерилизации на Войковской нет приюта. Там именно стерилзуют собак и передерживают 10 дней, а потом забирай куда хочешь.

Может быть, конечно, мы о чем-то разном говорим.

 

Дамы, без обид, я помогаю только щенкам.

 

Ну нам так же сказали, что месяц стоит...там есть приют на головинском шоссе и пункт. Мы вроде в приют звонили. Но мы еще уточним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уточните. Насколько я знаю в пункте стерилизации на Войковской нет приюта. Там именно стерилзуют собак и передерживают 10 дней, а потом забирай куда хочешь.

Может быть, конечно, мы о чем-то разном говорим.

 

Дамы, без обид, я помогаю только щенкам.

Нет, никаких обид. Мы разговаривали с ними несколько дней назад. Мне сказали что передержка вольерная для 4 щенков будет стоить 10т.р. в месяц. Главное чтобы щенки были проглистогонены и обработаны от блох. Прививки сказали будете делать уже в приюте. Сказали чтобы позвонила хотя бы за день-предупредила что привезу щенков. Спросили долго ли собираюсь держать щенков. Я конечно ответила что не в моих интересах держать их долго. Спросила-почему интересуется? Ответил-щенки-подростки быстро растут. а поскольку дворняжки-быстро теряют очарование щенят-и не многие захотят взять себе прям совсем дворнягу-они засидятся-а со взрослых другая плата. Вот такой был разговор.

Завтра позвоню уточню конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около ст.м. Улица Подбельского, в лесу между железной дорогой и шоссе живут 4 щенка и котёнок. Щенков раньше было 7. Двоих сбила машина, одного поезд... Этим тоже наверное не долго осталось если не помочь

 

Щенки добрые, ласковые, тянутся к людям. Настолько добрые, что приютили на своей жалкой подстилке крошку-котёнка.

Они не очень маленькие-уже подростки. С ними живёт котёнок, прибился. Что он кушает не знаю-он полудикий, к людям не подходит-еду отбирают щенки

Я в пристройстве полный ноль. Без финкураторов не вытянуть. Может кто-то сможет помогать ежемесячно? И разовая помощь тоже очень-очень важна!!!

ИЩЕМ КОМАНДУ ДЛЯ ПОМОЩИ!!!

Единственное животное которое я пыталась пристроить живёт теперь у меня дома.

От помощи в сборе денег и всего остального не отказываюсь-буду помогать всем чем можно

 

Помогите пожалуйста!!! Живущих в окрестностях людей не смущает вид размазанных по путям щенков-надеятся на местных нечего. :help: :help: :help:

 

a08405d8c3d4.jpg

 

1045915159c9.jpg

 

48f7a6d30212.jpg

 

32cd2b0bc2f6.jpg

 

70611ab90d5c.jpg

 

вот так мы отдыхаем. Прямо на железной дороге

f9d4dd013127.jpg

 

9540df1c8e33.jpg

 

товарищ остался один

b5cef3b778ec.jpg

 

8-903-121-57-91, юля

 

30 октября. Собираем команду! Не хватает "рук помощи"

Нашлось 2 финпомощника, ищем передержку, завтра глистогонка противоблошиные капли

 

31.10. Нам всё ещё нужны кураторы!!! Фин.помощь-те кто сможет поддерживать ежемесячно и разово.

1.11. Сегодня дала противоглистное средство и обработала от блох.

2.11. Обзваниваем и ищем передержки.

3.11 На сегодня у нас есть:

Гепард 2000 руб.

Татьяна Б. 1000руб.

koboabe 2000 руб.

katusha 1000 руб +машина(машина-если сможем на этих выходных забрать).

borodinec 1500

Итого: 7500

 

Привезла переноску. Завтра попытаемся отловить котёнка.

 

4.11 Нам ещё предложили помощь chtotonetak 2000р (+поводок со шлейкой, суспензию от глистов, хрустики и покушать щенам)

Золотая лиса 1000р

Теперь у нас есть 10500

Сегодня ловили котёнка-не удалось поймать к сожалению-вырвался из сачка. Переназначили на другой день.

:worthy: :worthy: Да девушка взяла весьма не посильную ношу ..... Поступить по другому не смогла...... сделано 25 % ..... Мы в 10 шагах от счастья .... Дети хотят дом и родителя ! Очень !Очень ! Надо помочь просто покормить досыта просто поговорить по человечески просто взять на ручки просто погулять просто почесать спинку и за ушком и тогда они вам отдадут весь свой ПОЗИТИВ всю свою положительную энергетику снимут Ваш стресс накопленный годами и ничего что это дворняжки кто читает литературу знает что это самые преданные и умнейшие собаки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела обстоят следующим образом.

 

Приют на Нарвской это и есть пункт стерилизации. Там собак стерилизуют, плюс там есть собаки которые сидят там пожизненно как в приюте для бездомных животных (все собаки взрослые) и есть вольеры для платной передержки.

Александр-тот, кто заведует передержкой на нарвской сказал, что щенов привозить надо только с прививкой. Иначе может что-нибудь случится. Таблетки от глистов я дала им 1 ноября. Это значит не раньше 10 я смогу сделать прививки (которые пока не на что купить, то что я могла выделить-потратила на суспензии и средства от блох). Потом надо ещё немного подождать. Это значит не раньше следующих выходных щенки возможно окажутся в приюте.

За это время с ними может что угодно случится!!! Поступило предложение сдать анализы кого-то из щенов и попробовать их устроить если(!!!) анализы хорошие. Предложение правильное и хорошее.

Только проблема в следующем.

Передержка стоит 10000р. У нас теоретически есть 10.500р. На анализы оставшихся 500 не хватит. Допустим мы найдём нехватающие 200руб. Потом надо будет делать прививки. Прививок надо будет делать 4шт. Я не знаю сколько они стоят, но наверняка не дешевле 500р. 500х4=2000р. Плюс поводки с ошейниками. Надо три штуки (один комплект нам подарила Марина chtotonetak). Не знаю сколько это стоит. То есть ещё около 2500-3000р. К той сумме что мы уже собрали.

Из постоянного финансирования у нас предложенные в теме 3000руб. То есть нужно ещё искать где-то 7000р каждый месяц плюс пиар в газетах (который я ещё не считала). Этого у нас нет.

Котёнка нам к счастью предложили передерживать бесплатно и пиар думаю организуем в интернете своими силами.

 

Теперь о том что я собираюсь делать.

1.Котёнка я бросать не хочу, хоть мы и не смогли его поймать. Если вывезти щенов-он может убежать и я его не найду. Переназначенная встреча для поимки не сложилась. Сачком этого проныру не словить, поэтому нам нужна котоловка!!! Если у тех кто следит за темой есть что-то подобное-одолжите пожалуйста, если нет-пойду искать на ПиКе. Если есть ещё предложения по поимке-пишите-очень нужно знать.

2. После того как найду котоловку собираюсь ловить кота (это логично) и везти его в предложенную добрыми людьми бесплатную передержку, если предложение всё ещё в силе. Если нет-искать другую, но только после того как появиться чем ловить зверёныша.

3. После этого если не подойдёт время прививки щенов-сдавать их анализы

4. Если анализы в порядке-вывозить их на передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1500р, как и обещала, на СБ

Спасибо большущее!! :gift:

Сегодня открою тему в финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-тот, кто заведует передержкой на нарвской сказал, что щенов привозить надо только с прививкой.

1. На передержке моих щенков на Войковской есть пять или четыре комплекта прививок. Можете их забрать. Также там есть пара ошейников, никому не пригодились, тоже можно забрать. У меня дома (на Щелковской) есть ошейники, и один комплект поводок-ошейник. Если кто поедет, то сообщите мне об этом, чтобы я предупредила передержку.

2. У меня зарплата 15 ноября, я еще помогу деньгами, обещаю 5 тысяч р. единовременно. Только заберите щенков.

Пока все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. На передержке моих щенков на Войковской есть пять или четыре комплекта прививок. Можете их забрать. Также там есть пара ошейников, никому не пригодились, тоже можно забрать. У меня дома (на Щелковской) есть ошейники, и один комплект поводок-ошейник. Если кто поедет, то сообщите мне об этом, чтобы я предупредила передержку.

 

О, это здорово! Спасибо. Завтра я поеду забирать прививки тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Завтра я поеду забирать прививки тогда

Отлично. Вот номер Людмила 8-919-726-74-87. Сейчас звонить ей поздно, я ей письмо напишу, а завтра еще позвоню, продублирую.

Простите, а у Вас есть Сберкарта? Я кому деньги переводила? Если Вам, то напомните мне, пожалуйста, в личку. А то я там немного задолжала за передержку, я бы Вам сейчас перевела, а Вы завтра бы Людмиле отдали. Можно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А со щенками что?

Ими кто-то занимается?

:( Кто нибудь кто живет рядом . подключитесь . станьте сокуратором ! ДЕВОЧКЕ ОДНОЙ НЕ ПО СИЛАМ И ТУДА И СЮДА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо держать руку на пульсе и звонить Инне, вдруг места появятся?

кто рядом на машине, не можете отвезти одного щена на анализы?

их без этого не берут на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо держать руку на пульсе и звонить Инне, вдруг места появятся?

кто рядом на машине, не можете отвезти одного щена на анализы?

их без этого не берут на передержку!

Незнаю точно попробуйте позвонить и договориться насчет машины Владимир 8-926-521-33-44 (я с ним не разговаривала)не от меня ! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...