Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смелый котенок Пашка ищет свой дом


С+К+Майла Л.Б.Л.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Взять домашний телефон и пробить его по черному списку http://pesikot.org/blacklist/ - это во-вторых

А во-первых читаем инструкцию по отбору ручек http://pesikot.ru/articles/161/6244/

 

а также ЦУ http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5376212

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять домашний телефон и пробить его по черному списку http://pesikot.org/blacklist/ - это во-вторых

А во-первых читаем инструкцию по отбору ручек http://pesikot.ru/articles/161/6244/

 

а также ЦУ http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5376212

 

Огромное спасибо!

 

Пашка побывал у доктора! :yahoo:

Т.т.т., с лапушками все нормуль!! Заживают и затягиваются! Т.т.т.

Почистили ему сегодня ушки, жил там в них клещ, что неудивительно. Удивительно то, что нет блох, но и слава Богу!

А коготочки доктор подстригла еще в первый раз.

Дали Пашке глистогонку... Врач почему-то без задней мысли дала, а оказывается, что не стоило... Ночью может ему поплохеть...

Я не понимаю, почему так может быть, но волнуюсь!

Так что на ночь боевая готовность!

Но надеюсь на Пашкину силу к выживанию!

Он у нас герой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дали Пашке глистогонку... Врач почему-то без задней мысли дала, а оказывается, что не стоило... Ночью может ему поплохеть...

Я не понимаю, почему так может быть, но волнуюсь!"

А кто Вам сказал, что может поплохеть??? и из-за чего???? Какой препарат дали???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала, ибо ему сейчас колю большую дозу антибиотика и другие препараты и еще и глистогонка, это не есть гуд((

Но у нас все нормально. Вечером был очень вялый, от еды отказался. Сегодня уже поел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана уже всё написала. Спасибо!

 

Сегодня Пашка кушал, пил и ластился к Светлане - т.т.т., ура-ура :yahoo::yahoo:

А вчера ему было больно, грустно и одиноко....... :(:(:(

 

Ищем Павлу самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите нам еще, пожалуйста!

Нужно ли мне эту темку переносить из Скорой - ведь Пашке медпомощь уже оказана, теперь он просто котик, который ищет свой дом? Т.е. по идее, это уже тема что-то типа "Ищутся ручки"...?

Не нашла такого раздела на ПиКе... Его и нет?

Нужно кидать по доскам, правильно я понимаю?

По друзьям, коллегам и знакомым мы вовсю ищем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите нам еще, пожалуйста!

Нужно ли мне эту темку переносить из Скорой - ведь Пашке медпомощь уже оказана, теперь он просто котик, который ищет свой дом? Т.е. по идее, это уже тема что-то типа "Ищутся ручки"...?

Не нашла такого раздела на ПиКе... Его и нет?

Нужно кидать по доскам, правильно я понимаю?

По друзьям, коллегам и знакомым мы вовсю ищем!

Девочки, модераторы сами перенесут думаю со дня на день. :) И скорее всего в "Котята до 6 месяцев" Именно там малыши сидят обычно и ждут своих хозяев :P

Но если есть желание, то можно конечно самим написать, нажав кнопку Жалоба прямо в этой теме.

 

По поводу поиска хозяев, посмотрите раздел Помощники - Пиар животных.

Как малыш поживает? Может быть получится новые фото Пашки сделать, будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, модераторы сами перенесут думаю со дня на день. :) И скорее всего в "Котята до 6 месяцев" Именно там малыши сидят обычно и ждут своих хозяев :P

Но если есть желание, то можно конечно самим написать, нажав кнопку Жалоба прямо в этой теме.

 

По поводу поиска хозяев, посмотрите раздел Помощники - Пиар животных.

Как малыш поживает? Может быть получится новые фото Пашки сделать, будет здорово.

 

Спасибо!

Новые фотки Пашки сделаем, когда приедем его навещать (или, скорее всего, продлевать передержку), да и когда Пашка поднаберется силенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я клею объявы по городу (где бываю, там и клею), размещаю инфу в инете.

Вот:

раз

два

три

четыре

Ну и в контакте тоже.

 

Я пока не остановилась на этом! НО!!! Ни одного звонка не было... :(

 

В понедельник снова едем с Пашкой к доктору. На осмотр - вроде будут швы снимать.

Планируем его в этот день пофоткать. Потом уж я сделаю объявление сама, без автоматического сайта, с клевыми фотками!

Купили Пашке игрушек, отвезем ему в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Все размещаю, размещаю, клею и клею.... Никому не нужен Пашка :(:(

раз

два

три

четыре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же не нужен?!! Очень даже нужен :P

Девочки, поразмещайте Пашку на сайте Авито. Оттуда идут звоночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же не нужен?!! Очень даже нужен :P

Девочки, поразмещайте Пашку на сайте Авито. Оттуда идут звоночки.

 

Воот, ввели Вы мя в заблуждение ;)

Взяла и разместила уже второе объявление на авито...!!

авито раз

авито два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Я тут не пишу не потому, что мы сдались или что-то еще плохое.... Вовсе нет!!!

Все совсем наоборот!! :)

 

Для Павлуши, т.т.т., вроде бы нашлись самые лучшие ручки, т.т.т.

Токо тттсссссссс!! Пока это секрет!!! Вслух не произносим, токо печатаем ,чтобы всё уж точно срослось!!!!!

 

ea2c4241f9c1.jpg

 

a0bf9ca8342a.jpg

 

62c3a1ae0e08.jpg

 

e090eccbc6d5.jpg

 

c8055090d5b9.jpg

 

cd583bb71e08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, чем у Вас дело обернулось? взяли котичека на испытательный?

(я хозяйка трехлапика Басика от мамы Лены и мамы Светы, он живет у меня полтора года- почти такой же, биколорчик, пятнышки другие, но того же племени.. И живет он у меня замечательно, в довольстве и любви, даже высокомерные персы с ним дружат. а Биколорчики, говорят, самые жизнелюбивые, а еще умненькие, благодарные и веселые..)

А ему даже лапку удалось сохранить, вроде, жизнь должна налаживаться у Пашки.

только будьте очень внимательными при отборе ручек, если Вас что то смутит, не стесняйтесь отказать- всегда есть способ сделать это корректно. Вы спасли котика, от Вашего выбора семьи для него зависит его дальнейшая жизнь, а она должна быть у него долгой, здоровой и счастливой. Обязательно оговаривайте возможность контактировать с новой семьей в дальнейшем, оговаривайте испытательный срок для котика..

 

Смелому Пашке желаем найти свою семью (не дышим и лапки держим)

Ангелина и коты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, чем у Вас дело обернулось? взяли котичека на испытательный?

(я хозяйка трехлапика Басика от мамы Лены и мамы Светы, он живет у меня полтора года- почти такой же, биколорчик, пятнышки другие, но того же племени.. И живет он у меня замечательно, в довольстве и любви, даже высокомерные персы с ним дружат. а Биколорчики, говорят, самые жизнелюбивые, а еще умненькие, благодарные и веселые..)

А ему даже лапку удалось сохранить, вроде, жизнь должна налаживаться у Пашки.

только будьте очень внимательными при отборе ручек, если Вас что то смутит, не стесняйтесь отказать- всегда есть способ сделать это корректно. Вы спасли котика, от Вашего выбора семьи для него зависит его дальнейшая жизнь, а она должна быть у него долгой, здоровой и счастливой. Обязательно оговаривайте возможность контактировать с новой семьей в дальнейшем, оговаривайте испытательный срок для котика..

 

Смелому Пашке желаем найти свою семью (не дышим и лапки держим)

Ангелина и коты

 

Здравствуйте :)

Наш Павлуня пока еще остается на передержке, но скорее всего в эти выходные он уже уедет в свой дом!

Пока Павлуне нужно поколоть укольчики, чтобы все срасталось и сживалось; также врачи в "Алисе" настоятельно нам рекомендовали принести Павлушу на заключительный (я надеюсь, т.т.т.!) осмотр в пятницу или субботу, а ручки живут в другом конце Москвы, просто не хочется лишний раз Пашку мотать так далеко.

К тому же на передержке у него появилась киса-подружка :wub:

 

Но Пашка, засранчик маленький, лижет свои ранки и шовчики.... Волнуюсь по этому поводу, как бы он се не навредил... Воротник он снимает токо так! Как говорит Светлана - 1:0 в пользу Пашки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте :)

Наш Павлуня пока еще остается на передержке, но скорее всего в эти выходные он уже уедет в свой дом!

Пока Павлуне нужно поколоть укольчики, чтобы все срасталось и сживалось; также врачи в "Алисе" настоятельно нам рекомендовали принести Павлушу на заключительный (я надеюсь, т.т.т.!) осмотр в пятницу или субботу, а ручки живут в другом конце Москвы, просто не хочется лишний раз Пашку мотать так далеко.

К тому же на передержке у него появилась киса-подружка :wub:

 

Но Пашка, засранчик маленький, лижет свои ранки и шовчики.... Волнуюсь по этому поводу, как бы он се не навредил... Воротник он снимает токо так! Как говорит Светлана - 1:0 в пользу Пашки ;)

Отличные новости, надеюсь, котик окончательно поправится, ведь самое худшее и самый тяжелый период выздоровления уже позади,осталось немножечко. Наверное сам он уже чувствует себя здоровым.

На заключительный осмотр, конечно же, надо, чтобы быть уверенным, что у коти все в порядке и можно со спокойным сердцем отпускать его в новую семью.

Тихонечко, шепотом, держим кулачки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(я хозяйка трехлапика Басика от мамы Лены и мамы Светы, он живет у меня полтора года- почти такой же, биколорчик, пятнышки другие, но того же племени.. И живет он у меня замечательно, в довольстве и любви, даже высокомерные персы с ним дружат. а Биколорчики, говорят, самые жизнелюбивые, а еще умненькие, благодарные и веселые..)

 

Оххххх.... Ну и история у Вас..... Такое невозможно читать и осозновать.....

Слава Богу, что Вы есть у Басика!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оххххх.... Ну и история у Вас..... Такое невозможно читать и осозновать.....

Слава Богу, что Вы есть у Басика!!!!!!

Это одна из "классических" счастливых историй- если бы не возвращалась с работы так поздно и не посмотрела бы по сторонам Мама Лена, когда шла на станцию, если бы не увидела его, то пропал бы котик (потому что там еще бродячие собаки бродили вокруг). Если бы не случилось с ним несчастье, то не стал бы он домашним, а так бы и остался полуголодным отчаянным котиком, каждый день для которого может стать последним (точно также, как и для Пашки).

Может и можно было бы Басечке лапку собрать, может и не очень повезло в этом, А Пашке зато лапку сохранили, он будет совершенно здоров

Но самое главное- отличную семью, чтобы был еще и любим и счастлив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме, в последнем сообщении ваш Пашка)) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5684&st=440 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме, в последнем сообщении ваш Пашка)) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5684&st=440 :gift:

 

Светлана, спасибо!!!

Вот наш Павлуня:

 

c9626f2417de.jpg

 

02e77a05bc13.jpg

 

869decb090b2.jpg

 

42149b733859.jpg2be415dd9b49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуша нашел своих драгоценных хозяев и очень (ОЧЕНЬ) уютный дом!!!!!!!

 

От Светланы-передержки забрали Пашика с уже почти полностью затянувшейся ранкой на бедре (откуда брали кусочек кожицы для пересадки ее на лапку). Вылеченная лапка тоже, т.т.т., набирает сил и затягивается!! Т.т.т.!

 

Приобрели Пашке приданое! Офигенски уютный лежак в виде огромного тапка с висюльками-бантиками, шампунь и упаковку корма Еукануба.

 

Будем общаться с ручками на нашем породном форуме, там же будут фотки: буду дублировать всё здесь!

Так что... Продолжение следует ;) Но уже счастливое и домашнее!!! :)

 

 

Сейчас попрошу модератора перенести нас в хэппи-энды :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какие новости-то здесь замечательные))

счастья и тепла Пашке в новом доме, чтобы все плохое никогда к нему не возвращалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...