Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

желтоглазый мини тигр АРСЕНИЙ уехал домой! :0)


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ааа, у Кати новая аватарка :appl: а боится - значит уважает :P ждем новых фотографий :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавец-жоних Арсений!

пусть в этом году ты найдешь свою даму сЭрца!

пусть все у тебя сложится наилучшим образом! и ты будешь САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ КОТОМ во всей вселенной!

 

Шаг первый к даме сердца: вместе поесть мороженого и поиграть (потом порычать и за хвост подергать:))

 

7028bc509a22.jpg

 

i-3.jpg

 

i-2.jpg

 

i-4.jpg

 

Кажется, я научилась их различать издалека.

:)

Иногда они рычат друг на друга. Демонстрация.

Как же я счастлива, что Сенька с нами. Спасибо всем, кто был с ним на протяжении последних месяцев. Замечательный кот!!! :wub::wub::gift::gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай какие классные фотографии :appl:

Ну что? переезжаем в пристроенные? Катюш, а можно к Вам в гости приехать будет? :blush: они такие классные! :wub:

 

Всей команде :gift: Катюше ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за искреннюю любовь к нашему лапотульке! :gift: :gift: :gift:

Будем ждать от вас новых историй из жизни котявочек! :wub:

 

пы.сы. мне до сих пор не верится... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все просто супер!!! Сегодня к нас в гости на некоторое время приехал еще один кот. Традиционно сначала он заселился в диван. Он уж очень боязливый. Скоро вылезет.

 

Серенькие полосатики вроде нашли общий язык. Иногда рычат, конечно, но уже поменьше. Мы от этой компании в полном восторге. :wub: Правда, я все еще не различаю их издалека:) Анна, если доедете проведать Сеню, увидите это сами :yahoo::yahoo:

 

Правда, наша девочка явно переживает снижение объема нашего внимания. Но я думаю, что внимание от Сеньки это компенсирует :)

 

Арсений :appl:

 

3ab0a68bc3a1.jpg

 

Парочка :yahoo:

 

8cfcd6ebbbc0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: как здорово! ну вот мы и переехали в пристроенные! :yahoo:

Катя, спасибо за такие позитивные рассказы и фотографии! Так приятно видеть, что Сенечка нашел СВОЮ семью! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошак - супер!!!

Осталась: ревакцинация (бешенство) и кастрация.

Заодно и вакцинация моей первой и её же стерилизация.

Ох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: УРА! Сеня обрел настоящее котячье счастье! Я так рада и за него и за Вас! :yahoo: Ждем фотографий и рассказов о Сенькиных похождениях. Как они с Асей? Привыкают или все еще рычат? :blush:

 

пы.сы. Катюш, если нужна помощь с кастрацией материальная, Вы напишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташе врачу-которая изначально принимала-рассказала сегодня-что Сеня дома....она обрадовалась очень. девочки-ежели что-можно у нее кастрировать-все ж Сенька ей не чужой :P . телефон- Анют- я вроде тебе давала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташе врачу-которая изначально принимала-рассказала сегодня-что Сеня дома....она обрадовалась очень. девочки-ежели что-можно у нее кастрировать-все ж Сенька ей не чужой :P . телефон- Анют- я вроде тебе давала :)

 

да-да! Катюша, если нужна будет помощь - Вы обращайтесь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошак - супер!!!

Осталась: ревакцинация (бешенство) и кастрация.

Заодно и вакцинация моей первой и её же стерилизация.

Ох!

про врача написала ;) хорошая врач-с ПиКа к ней едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна помощь. У меня сейчас дома: кот (вроде как кастрированный), хотящая кошка и Арсений (который имеет рефлексы-инстинкты).

Сеню, как я помню, еще рано кастрировать (еще недели две), значит, надо пока стерилизовать девочку. Подскажите, куда идти. Вера, Вы говорили про врача в нашем районе, если я ничего не путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужна помощь. У меня сейчас дома: кот (вроде как кастрированный), хотящая кошка и Арсений (который имеет рефлексы-инстинкты).

Сеню, как я помню, еще рано кастрировать (еще недели две), значит, надо пока стерилизовать девочку. Подскажите, куда идти. Вера, Вы говорили про врача в нашем районе, если я ничего не путаю.

 

Кать, Вы мне телефон не оставили свой. Вера Вам ответит в ближайшее время. Я ей отзвонилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я отписалась Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташе врачу-которая изначально принимала-рассказала сегодня-что Сеня дома....

Интересно, это та же Наталья, про которую написала Вера? Или совпадение? :blink:

 

Ловите еще Сенечкину мордаху!

 

4b32ebe77f76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, я думаю, это разные Наташи :) Сеня такой большой уже вырос :blink: я его так давно не видела. А усы то какие шикарные! Пацалуев от меня ему в мордаху сладкую мульен :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня такой большой уже вырос :blink:

 

Сеня залезает на кошку... Не знаю, насколько это серьезно. Уже сутки живут по разные стороны двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня залезает на кошку... Не знаю, насколько это серьезно. Уже сутки живут по разные стороны двери.

ну девушка просит, он как истринный ариец ей отказать не может :blush: от прививки как только 1 месяц стукнет, так сразу на удаление колокольчиков надоть! прям не выжидать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений - отлично! Радуется жизни, играет с котовым хвостом, пытается "играть" с кошкой. Спать любит на голове. Имеет такую особенность как молочный шаг. Пройдет, надеюсь, а то голова вся исцарапана будет:)

В общем, замечательнейший любимейший ребенок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...