Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

желтоглазый мини тигр АРСЕНИЙ уехал домой! :0)


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

потом все поменяю.......щас мою квартиру-из кошки льется понос......жду девочку-едем в клинику в ночи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы так с Сенькой по ночи...

 

Анют, все хорошо.

 

только участников в теме нету никого(....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, а их и не было никогда! не удивляюсь! тут хоть кол на голове теши - всё бес толку!

и с Сеней по ночи НИКТО не поедет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань-ты по-моему-как никто другой знаешь-что и в ночи ездили. просто два поста вверх-ощущение-что написаны лично мне. может просто накручиваю себя-а может и нет.

была возможность-помогала машиной и чем могла помогала и помогаю.

когда не смогла помочь машиной-потому что просто напросто машина не завелась-предложила оплатить такси. вчера в ночи списывалась с человеком и Слава Богу -Владимир согласился помочь и если все же понадобится его помощь-деньги-предложенные за бензин он не возьмет и они тоже пойдут на оплату передержки.

 

только приехала от врача (и поехала не от хорошего-а потому что из кошки лился понос практически без остановки)-ездили на чужой машине-так как моя стоит незаправленная... и днем ехать к врачу и в воскресенье днем -и тоже буду просить отвезти. врач денег с нас не взяла-поэтому смогу заправить свою машину вечером в воскресенье и приехать к Сене-чтоб отдать деньги и возможно-получится отвезти Сеню в Миг-если найдется кто-то-кто будет сопровождать-рулить одной рукой и одной держать переноску я не смогу.

 

я не взяла в определенный момент Сеню к себе-и ты знаешь причину-я похоронила кошку и собаку-друг за другом-и не была готова брать кого-то.

и сейчас я еще не готова-но ситуация с кошкой из темы-которая щас у меня была сложная и поэтому ее привезли ко мне-и ее надо лечить.

и про тему с собакой ты в курсе-там тоже нет людей-а надо оплачивать и передержку-и пиар.

и собаку местную надо везти на стерилизацию .

я не жалуюсь-и не оправдываюсь-а просто объясняю-что помогаю-насколько могу. а могу получается мало... ..а в принципе практически и нет от меня толка....так-можно сказать-захожу в тему-как в поболтайку....

 

от темы не отписываюсь и продолжаю помогать по возможности..

Аня-если тебе неприятно мое нахождение в теме и мои посты-я могу просто звонить непосредственно Милене и привозить либо наполнитель-корм-либо просто денежку привозить или сбрасывать на телефон.

надеюсь-ничего обидного в моем посте нет. я просто озвучила свои мысли -потому что держать в себе не умею.

 

1 пост на 1 странице изменен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100,00 руб.

25.12.2010 09:59

 

Детали платежа

Предоплата услуг сотовой связи компании МТС.

 

Вы хотите заплатить за абонента:

Номер телефона: (916)-2590****

 

Номер транзакции ЕСПП: 04501181041

Номер лицевого счета: 7335456630

Имя «домашнего» оператора: МОСКВА

Дата оплаты: 25.12.10 09:59:14.758

Номер транзакции: 1099549660050

 

проверяйте :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100,00 руб.

25.12.2010 09:59

 

Детали платежа

Предоплата услуг сотовой связи компании МТС.

 

Вы хотите заплатить за абонента:

Номер телефона: (916)-2590****

 

Номер транзакции ЕСПП: 04501181041

Номер лицевого счета: 7335456630

Имя «домашнего» оператора: МОСКВА

Дата оплаты: 25.12.10 09:59:14.758

Номер транзакции: 1099549660050

 

проверяйте :gift:

 

пришли :gift: :gift: :gift: спасибо Вам!

 

Ань-ты по-моему-как никто другой знаешь-что и в ночи ездили. просто два поста вверх-ощущение-что написаны лично мне. может просто накручиваю себя-а может и нет.

 

правильное ощущение - накручиваешь! ну пояснила ты форуму всю историю от себя - молодец! я тебе очень благодарна за оказанную помощь! желаю скорейшего выздоровления твоей кисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань. а мне куда кидать?..

200 я мышке-мышке кину, а еще триста?

может, у передержки реквизиты какие есть?..

обычно они бывают...

 

мышка-мышка, а Сеня буйный разве?...

я про переноску одной рукой?..

ну чтобы понимать масштабы бедствия?

он скачет в переноске?

 

 

ребятааааааа!! и где вы?...

ну что же мимо то все идут?.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань. а мне куда кидать?..

200 я мышке-мышке кину, а еще триста?

может, у передержки реквизиты какие есть?..

обычно они бывают...

 

мышка-мышка, а Сеня буйный разве?...

я про переноску одной рукой?..

ну чтобы понимать масштабы бедствия?

он скачет в переноске?

 

 

ребятааааааа!! и где вы?...

ну что же мимо то все идут?.... :(

 

Сеня совершенно не буйный. он спокойно сидит в переноске. У передержки тоже реквизитов нет. Можем состыковаться в реале я могу наличкой взять. корма купить сразу. а то у нас и корм постепенно тает. Спасибо, солнце :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежли сильно скачет в переноске, можно пристегнуть его :) Я так делала и все ок. 200 км из Тулы без сопровождающего - это то еще испытание... Конечно кисе скучно и страшно и мяв стоит на всю машину и скачет, но деться никуда не может :) Если пеленками обложить со всех сторон, то будет просто супер!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежли сильно скачет в переноске, можно пристегнуть его :) Я так делала и все ок. 200 км из Тулы без сопровождающего - это то еще испытание... Конечно кисе скучно и страшно и мяв стоит на всю машину и скачет, но деться никуда не может :) Если пеленками обложить со всех сторон, то будет просто супер!

 

Да Сеня абсолютно нормально сидит в переноске. даже не мявкает, когда в машине. Да и просто когда на автобусе, по улице в переноске не пищит. Пока несешь его балансирует, но не скачет.

а 200 км из Тулы - Вы герой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что надо сделать??? Свозить котика в клинику на машине???? Если все правильно поняла, то готова. Звоните 8 929 6193966 Настя

 

Так же могу кинуть немного денег. Напишите, куда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что надо сделать??? Свозить котика в клинику на машине???? Если все правильно поняла, то готова. Звоните 8 929 6193966 Настя

 

Так же могу кинуть немного денег. Напишите, куда??

спасибо Вам огромное!

Анюта обязательно отпишется, как в сеть войдет..

просто Сенька действительно как с венцом безбрачия...

 

один в теме...

даже поглазеть на него никто не заходит, не то, что помочь....

 

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Блеснул лучик счастья! Настя, я завтра наберу Вас. сегодня ночью я работаю :(

Сенька наедает щеки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, объяснять все долго - почему и как, в общем есть 500 р. для Сенечки.

Куда? Телефон или СБ карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, объяснять все долго - почему и как, в общем есть 500 р. для Сенечки.

Куда? Телефон или СБ карта.

 

спасибо огромное :gift: кинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 р на телефон! Северная, огромное спасибо! :gift: отвезу оплачу передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ведь чуть-чуть осталось! В пиар ребенка возьму, только команду дайте когда.

Не бросайте его плиз!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 р на телефон! Северная, огромное спасибо! :gift: отвезу оплачу передержку.

Ань, а что с поездкой к врачу?...

 

и мне дашь реквизиты?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на передержке жестокий грипп :cry2: . постараюсь сегодня заехать. созвонюсь с Владимиром. возможно отвезу сама в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась. просто я сегодня сама туда смогу смотаться. чтобы человека не дергать. Ириш, реквизитов пока нет. Я на свой телефон приняла денежку. Больше пока никак не смогу обналичить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань-сбросила тебе на телепон 200.....мой телепон если что-пока голодный на 300 рублей. вдруг кто захочет помочь сене копеечкой. ток привезти пока не могу-если только тоже на телепон переброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 р на телефон! Северная, огромное спасибо! :gift: отвезу оплачу передержку.

Ура! А я вечно переживаю - дойдут или нет.

Хоть должок поменьше будет. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упали на телефон 186 рублев 10 копеек! Аллусь :gift: Сеню завтра отвезет в МиГ Sobak70 Владимир. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...