Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка после неудачной операции! Нужна ваша помощь и ваш опыт!


Bela
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А где она сейчас? Все еще в машине?

 

Ищем передержку...Нам очень нужна передержка с мед уходом...спасением для нас была бы передержка за корм или за небольшую плату. Цена на подобную операцию... :( просто убийственная.

Не представляю как сделать такую дорогую операцию ...и оплачивать передержку... у меня начинается паника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша СБ КАРТА 6761 9600 0002 8268 09

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

Малышке предстоит операция, у нас остается очень мало времени!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое состояние щенульки на сегодняшний день? И как решили с операцией? Уже есть примерные сроки проведения, или еще состояние организма сильно не стабильное?

 

Люди добре не проходите мимо! Поломанного щенка нужно спасать! Дадим шанс провести здоровую счастливую жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое состояние щенульки на сегодняшний день? И как решили с операцией? Уже есть примерные сроки проведения, или еще состояние организма сильно не стабильное?

 

Люди добре не проходите мимо! Поломанного щенка нужно спасать! Дадим шанс провести здоровую счастливую жизнь!!!

 

 

Состояние без изменений. Кушает, в туалет ходит. Но она очень и очень слабенькая...

Операция ей очень нужна. Неизвестно что у неё обнаружится при вскрытии бедра(ткани вокруг перелома). И я ОЧЕНЬ БОЮСЬ за то, как она перенесет операцию!!!

Она не привита, какие могут быть последствия...У неё анемия, пьем Ферлатум и фолиевую кислоту для поднятия уровня гемоглабина, Дицинон в/м,антибиоитк.Будем наблюдать её до конца недели.

А потом анализы, операция, стационар. На все это нужны средства.

 

 

От наших материальных возможностей будут зависеть сроки проведения операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушает и туалетик.... это большой + в ее то состоянии. Если вирусов нет, то после операции, и без прививок, молодой организм должен помочь сам себя излечить, ну и антибиотики. Так что прививки это не панацея и у пёсы еще они будут после выздоровления. Операция это всегда страшно, но без нее у собаки скорее всего вообще не будет шанса. Спасибо что не оставили малышку. И раз она нашлась, значит все должно быть хорошо.

 

По возможности буду в теме. На следующей недели изыщу еще денежку.

 

Обратите внимание на ушастика! Почти неделю живет со сломанными косточками и болью. Соберем по чуть-чуть на операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает и туалетик.... это большой + в ее то состоянии. Если вирусов нет, то после операции, и без прививок, молодой организм должен сам помочь себя излечить, ну и антибиотики. Так что прививки это не панацея и у пёсы еще они будут после выздоровления. Операция это всегда страшно, но без нее у собаки скорее всего вообще не будет шанса. Спасибо что не оставили малышку. И раз она нашлась, значит все должно быть хорошо.

 

По возможности буду в теме. На следующей недели изыщу еще денежку.

 

Обратите внимание на ушастика! Почти неделю живет со сломанными косточками и болью. Соберем по чуть-чуть на операцию!

 

 

Вам СПАСИБО !!!

 

Да, без операции у неё не будет шанса. А после операции у них падает иммунитет и шансы подхватить вирус возрастают.

Вот так...Без неё риск и с ней тоже риск. Но мы будем придерживаться рекомендаций врачей и готовиться к операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслала сегодня рентгеновские снимки с результатами анализов.

 

Смотрел Еремин. Ничего нового. Стоимость операции от 7000 до 10 000р. + анализы крови обязательно (гемоглобин).+ стационар(600-1000)...

 

Смотрел Воронцов. Цена от 8000 до 10 000+анализы крови+ стационар(800-1000)...

 

Цена стационара зависит от количества манипуляций, которые ей понадобятся после операции.

 

Получается цена примерно одинаковая. Воронцов нас ждет в субботу на операцию. Еремин также сказал, что мы можем подъехать в субботу.

 

Воронцов считает, что затягивать операцию не надо.

 

Врачей смущает очччень низкий уровень гемоглабина в крови. Перед операцией будут брать кровь на анализ.

У нас большая надежда на Ферлатум. Очень надеюсь, что этот препарат поможет ей повысить гемоглабин. В противном случае ...

 

И ЕЩЁ У НАС КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО ВРЕМЕНИ ДО ОПЕРАЦИИ. :cry2::cry2::cry2: На сегодняшний день у нас 4 000р.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!! Я сама в глубоко минусе. Певоначальные расходы (3 600) оплатила сама. Добавить на операцию я не смогу! :(

Сегодня будем перевозить девочку на передержку. Договорились,что нас примут на несколько дней.

 

Передержка xelen с форума claws. Цена 200р. + корм, оплата вперед.

Найти передержку было очень и очень не просто. Спасибо, что взяли малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bela, закинула на карточку обещанную денежку. Как проверите, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bela, закинула на карточки обещанную денежку. Как проверите, отпишитесь пожалуйста.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :worthy: Карточка Ярославы, буду звонить ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Просим о помощи! Щеночку требуется операция как можно скорее! Сейчас любая копеечка поможет ускорить прием врача и вернуть к полноценной жизни поломанное маленькое тельце!:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

денежка от Фоссы ещё не дошла,от верджинии и её подруги упало 3000,девочки, :blush::gift:

никак не могу поговорить с врачом из БК,сколько она за операцию возьмёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!

денежка от Фоссы ещё не дошла,от верджинии и её подруги упало 3000,девочки, :blush::gift:

 

Фосса, Вирджиния и её подруга Голенко!!! :gift:

 

Девочки,ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШКЕ! :worthy:

 

Будем очень стараться набрать до субботы нужную сумму, но это становится почти не реально... :cry2:

 

Наша девочка на передержке. Оплатили до воскресенья. Оставили свой корм (банки), купленный ранее.

 

Оплатили с сегодняшнего дня (день приезда тоже считается) до воскресенья. Если уедем в субботу на операцию, то один день останется за нами.

Оставили свой корм (банки), купленный ранее. Получилось 4 дня по 200 р.=800р.

 

Девочку поместили в клетку,которая стоит в отдельной комнате. Клетка довольно большая и просторная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итого по деньгам у нас получается 3 700.

От Фоссы сегодня тоже должна дойти денежка.

 

На операцию нам надо 10 000 + пересдать анализы крови на гемоглабин (без них не будут оперировать) и стационар.

Стационар для такого слабого щенка будет необходим.

 

 

НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ ЗАВТРА К 10 УТРА!!! НЕОБХОДИМЫЙ СУММЫ НА ОПЕРАЦИЮ У НАС НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сострадающим! Разглядите нашу темку!

 

Щенок слабенький, с плохими показателями, с воспалительными процессами в переломах. Откладывание приема в клинике усугубит состояние малыша и лишит положительного исхода операции. Необходимо уже ДО ЗАВТРА хоть по немного, хоть сколько нибудь…

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не могу сейчас помочь, могу только поддержать морально) я с вами, переживаю за малышку) все что могла - разместила информацию на фотостране) держитесь, все будет хорошо) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держитесь, все будет хорошо) :worthy:

 

Спасибо! Я то держусь, а ей как...с этими болями. Я пытаюсь представить и дурно становится.

 

И сама ей помочь не могу. Не могу прооперировать другую собаку(стерилизация), был вагинит...еле остановила, чтобы не было пиометры.

Ещё щены со стойрынка.

 

Я бы за здорового щенка не взялась в такой материальной ситуации, пришлось бы мимо идти...А как мимо неё? Сбитыша...на обочине дороги. Вот и попала вместе с ней... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я то держусь, а ей как...с этими болями. Я пытаюсь представить и дурно становится.

 

И сама ей помочь не могу. Не могу прооперировать другую собаку(стерилизация), был вагинит...еле остановила, чтобы не было пиометры.

Ещё щены со стойрынка.

 

Я бы за здорового щенка не взялась в такой материальной ситуации, пришлось бы мимо идти...А как мимо неё? Сбитыша...на обочине дороги. Вот и попала вместе с ней... :cry2:

 

Вы же знаете, Вам все зачтется)) будьте уверены)) ну не может так быть, чтоб выход не нашелся, сейчас на нашем городском темку создам)) попробую, может у нас кто откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не могли бы прям тут номер телефона для помощи указать. Просто большинству проще на номерок через терминал скинуть денежку, чем на сберкнигу переводить, а чтобы с Вами через личку общатся - это регистрироваться надо, а я по своему опыту знаю, как это трудно, меня месяца 3 не регистрировали, я раз 10 пыталась - и никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте голодный телефон на 1000 руб.

 

P/S В 17.50 ухожу домой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые...у меня уже нет голодных телефонов :(

 

В 19.00 ждите 500 руб на номер мтс.

 

А можно на ЯК?

 

Дайте голодный телефон на 1000 руб.

 

P/S В 17.50 ухожу домой..

 

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! А на СБ или ЯК? Я уже не знаю у кого голодный телефон просить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...