Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасы освенцима" Монику вернули


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алена, не могу передать, какую радость испытала, прочитав, что Моня, наконец, обрела НАСТОЯЩИЙ дом. Не верю в случайность , почему-то несколько дней вспоминала про Монику и решила зайти в тему - а тут такие потрясающие новости!!!! Моника оказалась не промах - по-моему, она пристроилась лучше всех!!!!!! Выбрала самого лучшего хозяина на свете! Алена - мое восхищение!!!!!

Девочки - всех с праздниками прошедшими и наступающим Днем Победы! Счастья, благополучия, здоровья, радости всем вам!!!!!!!!!

 

18c4262f79c00f993e1e09bae135b7fd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, признайтесь, долго пришлось родителей уговаривать? ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пироплазмоз. Температура 41 :cry: Очень вялая. Пол ночи в клинике на капельницах просидели...

5381245m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу кризис миновал, сегодня нам уже значительно лучше! Кушаем, машем хвостом и совсем не хотим лежать на капельнице. Выдернула катетер, пришлось вторую лапу колоть

5380953m.jpg

5438296m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу кризис миновал, сегодня нам уже значительно лучше! Кушаем, машем хвостом и совсем не хотим лежать на капельнице. Выдернула катетер, пришлось вторую лапу колоть

5380953m.jpg

5438296m.jpg

Выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavian56 Наташа, спасибо! Нам уже значительно лучше! Сегодня бегаем как реактивные. Завтра последняя капельница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, какой ужас!!! Только что вернулась - прочла про Монику, два раза перечитывала,пока поняла,что все уже позади!!

Ой как я рада,что Моня поправилась!!!

 

Алена, я месяца 2 не смогу,наверное,помогать(( Мне на руки кот свалился с отрывом таза(( (собаки). И тоже 8 мая(( Рентген, операция и все прелести((

Но я рассчитываю месяца за 2 перевернуться и вернуться в ряды финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, да я сама никак все не переварю... 7 мая с утра позвонили родители, сказали, что Моника какая-то невеселая. Потом позвонили в обед и сказали , что она вообще никакая, лежит тряпочкой, даже глаза не открывает :( Я сразу предположила пироплазмоз, т.к. на днях сняли клеща, хоть и обрабатывались. Полетели в клинику.

 

Слава Богу все позади. И сегодня наконец-то у меня "выходной"))) Устала мотаться туда-сюда, капала сама 4 дня, т.к. в клинике просто нереальные расценки.

На данный момент все услуги оплачены, лекарства куплены, корм есть... Так что мы прорвемся! Скорейшего выздоровления Вашему котику!

 

 

П.С. Зато у нас плеши демодекозные почти заросли :blush: :blush: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Зато у нас плеши демодекозные почти заросли :blush: :blush: :wub:

Это здорово!)) Может и не демодекоз это у нас,может,это нервное было(((

Ой,когда они болеют,так хуже нет(( И нервы и силы и деньги все как вода меж пальцев((

 

Ох Алена,кот не мой-соседский. Он к нам на участок пробрался и мои собаки так его покусали((( Ужас ужасный((

Соседи то к нам без претензий,ибо участок у нас огорожен да и кто тех котов в деревне считает(( Предлагали домой забрать-отлеживаться. Я,грешным делом, чуть не повелась.

Сошлись на том,что я его обследую и если ничего страшного-привезу его домой. А там вон оно что(( Да еще моча пока подтекает и попа не реагирует. Дырка от одного клыка только((

Жаль кота невыносимо и стыдно до слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монька совсем оправилась, носится как конь, родителей воспитывает))) Вольер-место где кушают, а никак не живут, как оказывается))) На следующей недельке пофоткаю ее.

Получила 1000р от Наташи Татака с Космо. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монька совсем оправилась, носится как конь, родителей воспитывает))) Вольер-место где кушают, а никак не живут, как оказывается))) На следующей недельке пофоткаю ее.

Получила 1000р от Наташи Татака с Космо. Спасибо! :gift:

Ай да Моня!! Воспитательница, видите ли!) А где живут,стесняюсь спросить?)) Фоток очень хочется,ждем!)

Господи! Ну наконец то у нас такие ОТЛИЧНЫЕ новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем ей нравится в свободном полете по участку, а ночью неплохо у хозяйского дивана поспать:)

Но ниче, скоро я туда поеду, проведу воспитательную беседу со всеми сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем ей нравится в свободном полете по участку, а ночью неплохо у хозяйского дивана поспать:) Но ниче, скоро я туда поеду, проведу воспитательную беседу со всеми сразу :)

 

 

 

 

Алена перевела Вам 1000 на приданное для моники

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем ей нравится в свободном полете по участку, а ночью неплохо у хозяйского дивана поспать:)

Господи, как же долго Моня шла к этому счастью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена перевела Вам 1000 на приданное для моники

Инесса, спасибо огромное! :gift: Пусть будет на непредвиденный случай, хотя надеюсь, что такого больше не случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой красотка,ну кокетка)))) Как идет нам и шляпка и платочек)))

Алена,спасибо за фото)) До слез просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой красотка,ну кокетка)))) Как идет нам и шляпка и платочек)))

Алена,спасибо за фото)) До слез просто)))

Фото из разряда " Мой хозяин идиот"))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото из разряда " Мой хозяин идиот"))) :blush:

Вот и не правда!!

Очень умилительные фото)) И Моня на них счастливаяяяяя)))))))))))))))))))))))

Алена,спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице дождик, Моня в печали... А как мы грозу боимся)))

5622881m.jpg}

Спасибо за фото,Алена))

 

Грозу все,наверное,боятся,не только Моня))

Моя троица тоже сразу в дом прячется еще при первых раскатах грома) А что в НГ делается(((

 

Моня-Монечка! Дольше всех определялась с хозяевами, но уж устроилась так устроилась!))) Всем на зависть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...