Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Борька, 10 лет, спортивный парень


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Назовите его Булат (сталь такая, самая крепкая) или можно назвать Полаш (сабля такая)

У меня были щенки, так я одного назвала Ятаган (тоже сабля) так покупатели мужики все его хотели купить:)

 

много денег нету, самой бы кто помог:) но что нить наскребу, куда кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голубых кровей? значит Блюз :rolleyes:

или блютуз:) то есть голубой туз:)

голубой зуб, если чо )))))

 

Назовите его Булат (сталь такая, самая крепкая) или можно назвать Полаш (сабля такая)

У меня были щенки, так я одного назвала Ятаган (тоже сабля) так покупатели мужики все его хотели купить:)

 

много денег нету, самой бы кто помог:) но что нить наскребу, куда кидать?

есть сберкарта, есть ЯК, есть телефоны голодные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голубой зуб, если чо )))))

 

про зубы лучше в имени не надо, а то будет кусачий:)

 

Бентли:)

или это девчачье?

 

вот, сколько красивых имен:)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Остров_сокровищ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите Барсом, порадуйте дог-Ко :P

 

У меня предложение. Рацынализаторское. Надо на машинах Грэм и Цыфры объехать всю Москву и Подмосковье, забрать ВСЕХ стафо-питов, которые есть. Сук стерилить, коблов тоже. Потом раздать обратно. Кого не возьмут - оставить в Щелково. Передержку перенести в ТЦ "Глобус". Там места много и а/м стоянка есть. Магазины из Глобуса убрать, рестораны оставить.

Нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите Буль, бУлкин-))) У моего кабана это оказалось счастливым именем, если можно назвать счастьем проживание с хозяйкой в виде меня-))))) А в пачпорте он у меня Бультазар-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно назвать просто Боня, и с Борей созвучно, легче привыкнуть, и имя доброе - Боня, Бонифаций. У моей Лолки есть дружок бульмастиф Боня - такой увалень добрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки будут сегодня, Наташка его пофотографировала. Он пытается на всех жениться, на доминирование не похоже, скорее истерика. И скулит все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если боевое - можно Вольт (Вольтик) или Кольт! :)

А вообще, поделюсь именем - МЭССЕР :wub: !!! Мэська в простонародье... Вроде и гордо, но и ласковое тоже. И имя - не частое.

В другой темке обещала на мужчинку 1000р (хотела написать ребёнка, но 7 лет - уже рука не поднимается :P ), но у меня зуб накрылся (это не поговорка, реально зуб, тот что во рту). Поэтому смогу подкинуть сейчас 500р и потом (через две недельки 500р). То есть за 1000р - отвечаю, будет на пацана!

 

По пункту 1 - а как ещё можно помочь на содержание собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ответственных за передержку лиц с новым приобретением!!! И, главное - бесплатным...практически, судя по всему. Это, видимо, нами с Ольгой построенная будка оказалась "счастливой" - ни дня без постояльца :(

P.S. А мне оч. понравилось имя Булат - серьезное такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно назвать просто Боня, и с Борей созвучно, легче привыкнуть, и имя доброе - Боня, Бонифаций.

+10000 я сегодня Лене тоже самое сказала

 

Это, видимо, нами с Ольгой построенная будка оказалась "счастливой" - ни дня без постояльца :(
ага, так вот кто за всем этим стоит :brows:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки... Все - творчески подошли к вопросу об имени! +100.

Давайте, теперь, ну, хотя бы - попробуем сделать...что - нибудь...эдакое... земное - для песика,а?

Сама - в полном г... из - за долгов - должишь, которые все никак не могу отдать..., но, может, кроме денег, можно еще чем - то помочь?

Сегодня Милисе - клятвенно обещала научиться пиару и помогать деткам... Буду пытаться (кстати, не в первый раз...все меня там - в пиарных сайтах, игнорируют: то много текста, то мало, то оценки ставят - и ни фига не пускают текст!!! - бесят, блин...).

Обещаю.

А, когда меня перестанут (ну, хотя бы - капельку!) напрягать долги - обязательно помогу деньгой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатным больше, бесплатным меньше... Надо по весне пару "люксов" построить. (Мечтаю я :P ) Штоб сдавать хозяйским за деньгу невменяемую, чтоб прызенты содержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, комбинезоноодевание ему явно не по нраву :D . А на второй фоте вообще как взлетел!

 

P.S. Исправила, не знаю почему его написала как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, комбинезоноодевание ей явно не по нраву :D . А на второй фоте вообще как взлетела!

ушами тряс усиленно, случайно его так подловила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и правда на фотках на Рыжика покойного похож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чучел опять разделся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда деньги перечислять на него? А то парень как-то совсем без форумской помощи (кроме командной, конечно).

Я же тыщщу обещала. Кстати, люди! Может мне лучше на эту 1000р корма недорого в сообществе (там Педигри какой-нибуль) купить? А вы подъедете и заберёте? Ведь у команды наверняка для всех на супер-премиум и даже премиум наверняка нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера

bbb1f2362697.jpg 09dbb29a1fa8.jpg 5856e0d467a5.jpg

 

скандалист))))

feded99018f7.jpg

 

все фото здесь http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/?page=9

 

 

а Бориске-Барбариске, скорее всего надо яйцы чикать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда деньги перечислять на него? А то парень как-то совсем без форумской помощи (кроме командной, конечно).

Я же тыщщу обещала. Кстати, люди! Может мне лучше на эту 1000р корма недорого в сообществе (там Педигри какой-нибуль) купить? А вы подъедете и заберёте? Ведь у команды наверняка для всех на супер-премиум и даже премиум наверняка нет.

Денег можно кинуть на карту (она в профиле), или на ЯК, скину в личку. Ну или надо искать телефон, что не быстро в любом случае. Как будет удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а скока он в длинну?

может, ему попону?

не меряли пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...