Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свой собственный каталог. Куча кошек и куча проблем.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Некоторые проблемы с картой СБ. Вроде был еще Яндекс-кошелек?Есть возможность частично принять деньги на него? Нигде не могу найти сообщение с реквизитами(((С айпада форум как-то странно читается.

 

Вы какую сумму хотите перечислить? Есть 2 голодных телефона, пришлю номера в личку. Потом денежку переведу Ларисе на карту сбербанка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята , кроме одного серого, более-менее в порядке, можно будет попробовать сфотографировать. Завтра позвоню Оксане, м.б. она поможет.

Сегодня был звоночек на белого, точнее, смс-ка, я попросила перезвонить, в итоге так никто и не перезвонил(

Едим 4-5 раз в день, очень любят молоко. Интересно, а козье молоко им можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко кошкам вообще не хорошо давать, оно очень плохо усваивается, лучше кисломолочные продукты

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, деньги пришли.

Котята (это не я их туда запихала, клетка открытая стоит, сами в нее лезут):

c073fb832d4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили только на белого Зефира.

Котята снова кто как. В идеале проколоть всем сыворотку. Но по деньгам нереально. Даю юнидокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонят на него, потому как я его только размещаю. У других то фото нет(((

Еще в ближайшее время размещать начну тех 3х котэ, что на почту тебе присылала. Еще Томаса тогда с твоими фото, ждала новые. Ждала, что еще Боня и Шанель получатся на фото, но увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, деньги пришли.

Котята (это не я их туда запихала, клетка открытая стоит, сами в нее лезут):

c073fb832d4d.jpg

Спасибо за такую умилительную картинку!! Невозможно смотреть без улыбки на это лежбище котиков, так и хочется пузики им почесать))) Такие разные, но все такие милашки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все кто не равнодушен к судьбе Ларисиного приюта, просьба добавляйтесь в группу, делайте репосты, приглашайте друзей! Ведь, чем больше людей узнает о приюте, тем реальнее помощь!

https://vk.com/club131106108

Изменено пользователем Xrunja83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
1500 на сб с альфы. Вк тоже отписалась

Большое спасибо! Деньги пришли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто чем сможет, помогите, пожалуйста Ларисе. Ситуация совсем критическая-и с каждым днем все хуже(((

У Ларисы сил все меньше и меньше, времени заходить в интернет нет совсем.... под вечер Лариса от усталости просто падает и не может ничего делать... Она разрывается между работой, больной мамой, поездками под Рузу.....

Нужен корм... много корма... либо средства на его покупку, лучше средства, так как встретиться и забрать корм проблематично. Было бы замечательно, если вы сами привезете корм в приют, либо оплатите покупку корма в интернет-магазине с доставкой на адрес приюта!

Нужны ПИАРЩИКИ, без пристройства ситуация не сдвинется в лучшую сторону(((( я одна размещаю посты пиарные ,но один в поле не воин, я не могу всех разместить ... поэтому, у кого есть немного свободного времени, огромная просьба написать мне, что готовы пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скинула денежку на корм кошечкам (от Жанны П.)... Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера скинула денежку на корм кошечкам (от Жанны П.)... Пришли?

Жанна, огромное спасибо, денюжки пришли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал на испытательный котенок Дизель. Зажали кулачки, чтобы все было хорошо у них.

c0c8270ed118.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера немножко денежек перевела для котеек... Пришли? (от Жанны П.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера немножко денежек перевела для котеек... Пришли? (от Жанны П.)

Жанна, добрый дееь. Деньги пришли. Спасибо! У Ларисы как всегда цейтнот, поэтому описываюсь я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем , кто помогает.

У меня действительно цейтнот. В доме холодно и приходится ездить каждый день за 60 км , чтобы протопить печку.

Грядут морозы, пытаюсь договориться и найти человека, чтобы помог сколотить что-то наподобие будок (внутри комнаты). Так будет реально перенести морозы.

Всегда актуальна материальная помощь - стройматериалы сейчас дорогие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, не проходите мимо, помогите приюту! Помощь актуальна всегда

Очень нужны помощники для размещения пиарных постов в соцсетях и на досках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500 руб. для котеек вчера на карту СБ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...