Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэллочка с красногвардейской. Срок 2 недели и в приют


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

БЭЛЛОЧКА ПОЕХАЛА ДОМОЙ!!!!!

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance3::yahoo::appl:

Приехала Арина, которая несколько дней думала и решила забрать приглянувшуюся ей Бэлльку. Это знакомая Насти супер-Настя, которая знает Арину уже несколько лет. у меня есть домашний телефон Арины, и в ЧС, конечно же, этого номера нет :P

они буквально сейчас едут в Отрадное :)

Арина вкурсе по поводу прививок, запрета выгула собаки до второй прививки. Человек очень адекватный и добрый.

Сегодня вечером я позвоню ей узнаю, как они там освоились.

Арина специально взяла отгул, чтобы весь день провести с Бэллькой.

Настя сказала, что будет навещать семейство :) и будем ждать фотографий!!!

Но пока тихонько еще подождем неделю, чтоб понять, что Бэллька точно подошла )))

читайте новости, будем отписываться регулярно!

Спасибо всем за помощь и моральную, и руками и пиаром и Жене огромное спасибо, что не бросила нас с Бэллькой и решила взять под свое финансовое крыло :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, страшно даже радоваться :blush:

 

Пусть у Бэллочки все будет хорошо! :gift: Малышка, не подведи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жду звонка от Лидии Кузьминичны, узнать, как доехали. Но она еще не скоро будет дома, т.к. обратно из Отрадного поедет своим ходом. я думаю, пока они еще до дома Арины не успели добраться :blush:

за машину с Женей вскладчину заплатим 1000р., т.к. передержали водителя больше часа в ожидании, ну всякое бывает, Арина просто немного опоздала, не рассчитала по времени, т.к. ехала через всю Москву

 

в общем, буду отписываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Ариной :) все хорошо! Малышка успокоилась,спокойно лежит на своем месте,покушала,туалетные дела сделала :) Арина очень довольна,что забрала Бэллочку,теперь у нее кроме 2 котов еще и шилопопинка появилась :wub:

Коты,кстати,отреагировали спокойно на Бэлльку,Арина выпустила их не сразу знакомиться с щенулькой.

В машине Бэллька ехала как мышка и очень спокойно :)

Дай Бог,чтобы все сложилось хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько! :yahoo:

Желаю малышке бООООльшого счастья в новом доме,слушаться хозяйку и не ссориться с котами :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Ариной мы вчера общались вечером полчаса, сегодня я не смогла, т.к. весь день провела в Беланте с собачкой на операции :(

Настя супер настя, Вы не общались с Ариной? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да общалась. Сама хотела написать, вы меня опередили вопросом.

Арина говорит, что Белочка освоилась совсем. :rolleyes: Уже не зажимается как в первый день..кушает хорошо. В туалет ходит в одно место на пеленочку.умница такая.. :) Очень сообразительная, смышленная. Вообщем все нормально.:wub:

Скоро поеду ее проведать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за замечтательные новости!!! СПАСИБО за такую хозяку для Бэлльки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ... УРА!!!!!! Сегодня позвонила ЛК, сообщила радостную новость про Бэльку. Спасибо за такие хорошие ручки! Счастья собачке и ее новой хозяйке!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

a5009d96dedb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя!!! СПАСИБО за фото!!! По этой фоте все понятно, как малышка себя чувствует в новом доме :wub:

я как раз хотела скоро позвонить узнать, как дела, до этого не хотела беспокоить, чтобы не быть назойливой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как дела у девочки?

Пора в пристроенные???

я взяла у Насти Аринин телефон, но до сих пор не успела позвонить, то одно,то другое! на выходных позвоню обязательно, отпишусь :) может, у Насти есть новости? :)

 

да, пора в Пристроенные! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема еще не в Пристроенных? Непорядок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поговорили с Ариной :) наконец-таки я добралась ей позвонить!!

все хорошо у Бэлльки, слава Богу :) она умочка, подросла уже, почти по колено стала, Арина сказала :)

сказала, что попросит Настю помочь сделать новые фотографии Бэллльки :blush: чтобы я их потом в тему выложила :)

Да! пора нам в Пристроенные! :yahoo::dance3::yahoo::dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра!!!! мы в Пристроенных!!! Спасибо модераторам, так быстро перенесли, я только что буквально сообщение отправила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...