Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый, слепой, битый, драный, обмороженный. Опухоль, махровый остеоартроз.


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хионат ввели, перенес нормально, завтра с утра будем узнавать, какие успехи. Говорят, действует быстро. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике Ваня наотрез отказывается не только ходить, но вообще как-то функционировать, но его вынесли на улицу (он даже не хотел вообще сдвигаться с места), и там он ПОШЕЛ, ПОГУЛЯЛ И ПОПИСАЛ!!! Ходит гораздо лучше!!! Сегодня Таня поедет и с ним погуляет. Надеюсь, что он и поест на улице, в привычной обстановке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! :gift:

 

У Татьяны инет только на работе, поэтому в выходные я буду ее пресс-атташе. :)

 

Она съездила к Ване, погуляла с ним, он стал ходить на четырех лапах! :yahoo: Пописал, немного поел обрези у нее. НЕ какал. Но он и не ел. Идет охотно, но строго в одной направлении - от дверей. Обратно - только силой. В помещении вообще приходится носить. :(

 

У него нехороший анализ крови, высокие лейкоциты. Подробнее не знаю, Татьяна не забрала анализы. Но они говорят - сильный воспалительный процесс. Что и понятно, учитывая простату и суставы. Поменяли антибиотик. И стали его капать, так как он не ест.

 

В общем, попадалово по полной. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера еще положила 260р, зачислили 236, долетели?

 

Да, они вчера прилетели, Татьяна говорила. Это на телефон, да? Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра переведу обещанные 500 на карту. Как жалко такого хорошего мужичка :wub: , ведь каждый имеет право на кусочек счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! :gift:

 

Татьяна ездила к Ване, он существенно активнее, чем вчера! :yahoo: Гуляли, но он даже в клинике сегодня шел сам, с аппетитом поел! Гораздо веселее стал! Думаю, тут и хионат, и антибиотики - все работает. Так что Таня тоже повеселела! :wub:

 

Завтра с работы она все распишет подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Ванечке 1000 на карту Татьяны :)

 

Спасибо вам просто гигантское! :gift:

 

Сейчас, врачи закончат утренние процедуры, и я буду звонить узнавать, как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду принимать участие в ежемесячном содержании, пока не знаю на какую сумму, если вдруг тему потеряю, пните пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!!! :gift:

 

Ваня очень неплохо, ттт, на улицу прямо просится уже! Гуляет с удовольствием! Схарчил больше полбанки Гурмана. Так что, ттт, дело на поправку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу! Старичков очень жалко, щенков пристроить можно, а вот старички никому не нужны :cry2: . К великому сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Гурман распробовал?! Все-таки он любит МЯСО! Вчера у меня проглотил порядочно, съел бы еще, но оно кончилось. А как сегодня туда попасть, я пока не представляю. :(

 

Вообще,ему день ото дня лучше и физически, и морально. Позавчера выносили на улицу, и там только ходил, в основном, лежал, съел немного обрези, потом пришлось тащить обратно.

А вчера сам пошустрил на улицу (в клинике на полу плитка, лапы у него разъзжаются), активно ходил, ел мясо, немного полежал, обратно шел, конечно, без энтузиазма, но шел. Главное- впихнуть за дверь клиники, там он уже понимает, что все, никуда не деться, и чапает в свою клеточку. :)

Ему оборудовали широкий деревянный помост, сверху лежит одеяло, рядом миски, все чисто, сухо - просто королевские аппартаменты.

 

Писанье, конечно, его основная сейчас проблема, с которой мало что можно поделать. Писает часто и помалу. Врачи надеются, что на антибиотиках уйдет воспаление, хотя бы частично, плюс он станет активнее двигаться на хионате, и ему будет полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Ванечке 1000 на карту Татьяны :)

 

Спасибо! :gift: Пришли.

От Каси на тел. пришли 100р. :gift:

 

Положила 500 р. на СБ

Понимаю, что не много, но пока чем могу.

Выздоравливайте )

 

Тоже пришли. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ване прописали страйд и римадил.

Римадила я боюсь, как огня, а страйд заоблачен по цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таня,у меня есть хионат и страйд, могу поделиться, но в москве буду только 13 ноября и то 1 день, если надо будет раньше, кинь смс, попробую переправить. только пусть врачи внимательно хионат посмотрят мне его из италии для лошадей привозили, надо дозировки проверить. Римадил если надо тоже есть, но я его тоже не люблю, у него есть человечиский аналог, он более щедящий. Мне в зоовете выписывали но не помню как называется, но врачи наверняка знают. Ну и вместе с ним еще что-то дают, чтобы жкт поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, попрошу тогда закинуть в Бемби, у меня там пол банки есть. Хианат передавать?

Спасибо огромное! Хионат,сказали, больше не нужен. Ванька с первого раза хорошо пошел :)

 

Вчера ездила к старичку. Встретил меня уже не лежа в тоске, а стоя у двери клетки весь в нетерпении - давай, пошли гулять. А мы долго разговаривали с лечащим врачом, но потом "побежали" очень даже бодренько. Оказавшись на улице, прописался, проглотил пригорошню гуляша и.... решил, что пора укладываться спать, а был уже десятый час вечера - в общем все правильно :) Лег в траве, морду положил на лапы, очи смежил... А я, как "умная", стою над ним с поводком в руках и "ни тпру, ни ну" - ты че, мать, спать-то мешаешь? Еле-еле растолкала, пошли еще пИсать бодро, но строго в направлении ОТ двери клиники. Потом долгий путь назад. Смирился с неизбежным - заходит в клинику, идет в свою комнату, ложится на лежанку, вздыхает непременно.. :)

 

Врач сказал, что вторая инъекция хионата ему не нужна - хорошо подействовала первая. От римадила мне удалось отбояриться, но страйд нужен обязательно.

 

А мы в страшных долгах... Сейчас пойду считать бухгалтерию. :cry2:

 

Спасайте нас, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...