Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ёрик на радуге, Рэкс возвращен в приют. Долг закрыт! Форум - спасибо!


gabbi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В приюте вчера умерли еще 2 собаки :( . и мы не в силах это остановить, хоть и пытаемся изо всех сил...

 

Им очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подтвердите получение 500 р на яндекс-кошелек, понимаю, это капля в море, но к сожалению, это всё, что я пока могу. Добавила Вашу темку в избранное.

 

денежка пришла...спасибо Вам огромное.... и это совсем не мелочь.....

хочу заметить...у нас много тем разных.... и на яндекс переодически приходят то 100,то 200,то 50 р...анонимных..... я не отписываюсь по ним,т к не знаю в какую тему писать....но хочу сказать огромное спасибо этим людям!!!!!!!!!!!!! :gift: так по 100р со временем накапливается приличная сумма!!!!!!!!!!!!

 

очень боюсь за ерика.... такой славный пес!!!!!!!!!видела его раза 3,но влюбилась с первого взгляда!!!!!!!!!малыш ,поправляйся!

 

помогите спасти приютских бедолаг!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга отвезла сегодня кровь Ёрика на Юннатов.

Вот её письмо :

 

"Была сегодня в клинике, забирала и отвозила на ул. Юннатов анализ Ёрика на пироплазмоз. Но в клинике мне сказали, что кровь в моче - скорее всего от воспалительного процесса в почках после операции кастрации на фоне чумы (мне кажется, что это - самое правдоподобное объяснение).

 

Ёрик - достаточно активный, даже бодренький, кушает, какет (видела каки - вполне себе приличные, нормального цвета и формы).

Викасол, как кровоостанавливающее - получает, видела в записях назначений."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшнее число долг уже 14000 рублей.....завтра он увеличится.....Помогите , ЛЮДИ!!!!!

Мальчишкам ещё нужен медуход и они останутся в клинике ещё на неделю точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидаю 500 р. на телефон.

 

 

Спасибо огромное, что не прошли мимо нас :gift: Помощь нам ОЧЕНЬ нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшнее число долг уже 14000 рублей.....завтра он увеличится.....Помогите , ЛЮДИ!!!!!

Мальчишкам ещё нужен медуход и они останутся в клинике ещё на неделю точно!!!

 

 

Люди, пожалуйста!!!!!!!!!

 

очень нужна помощь............ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг более 14000р. - это только в этой нашей темке, в других - тоже большие суммы...

Количество несчастных собак, нуждающихся в срочной помощи выросло, среди них много щенков.

 

Нам крайне нужна финансовая помощь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили в лабораторию - узнать результат анализа на пироплазмоз у Ёрика - отрицательно (слава Богу)!!!!!

 

Ситуация просто "великолепная"(((((((( Собаки в приюте заболевают, гибнут, мы делаем всё ,что можем.....в клинике долги растут. Сегодняшний день в стационаре обойдётся ещё в 5200 руб......ИТОГО СЕЙЧАС ДОЛГ ПО РЕКСУ И ЁРИКУ БОЛЬШЕ 20 00 рублей!!!

 

Если форум не придёт на помощь.....мне даже представить страшно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в лабораторию - узнать результат анализа на пироплазмоз у Юрика - отрицательно!

Поздно вечером будет результат анализа на лептоспироз. Узнаю - отпишусь.

Врачи склоняются к мнению, что кровь в моче - от воспалительного процесса в почках после кастрации (еще и чума!)...

 

Сегодня утром звонила в клинику, разговаривала с врачом - говорит, крови в моче стало чуть меньше...

Раньше вообще - потоком кровь текла (почти без мочи!), а сейчас - все же моча, но с кровью...

Пусть хоть маленькое - но улучшение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация, полная отчаянья и Надежды........

 

Мы очень ждем помощь!!!!!!!! :help:

 

Бедные форумчанки :(

Бедные пёсы.Когда тАк много их и ещё они болеют-вообще ситуация аховая.

К сожалению сейчас только посочувствовать могу,расстраивает это всё очень...

Но может всё ж кто-то ещё видит тему, и как девочки бьются?

Помогите пожалуйста! :worthy::worthy:

Звонили в лабораторию - узнать результат анализа на пироплазмоз у Ёрика - отрицательно (слава Богу)!!!!!

Ну хоть эта одна хорошая новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили в лабораторию - узнать результат анализа на пироплазмоз у Ёрика - отрицательно (слава Богу)!!!!!

 

Ситуация просто "великолепная"(((((((( Собаки в приюте заболевают, гибнут, мы делаем всё ,что можем.....в клинике долги растут. Сегодняшний день в стационаре обойдётся ещё в 5200 руб......ИТОГО СЕЙЧАС ДОЛГ ПО РЕКСУ И ЁРИКУ БОЛЬШЕ 20 00 рублей!!!

 

Если форум не придёт на помощь.....мне даже представить страшно.......

 

 

Люди, пожалуйста....... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные форумчанки :(

Бедные пёсы.Когда тАк много их и ещё они болеют-вообще ситуация аховая.

К сожалению сейчас только посочувствовать могу,расстраивает это всё очень...

Но может всё ж кто-то ещё видит тему, и как девочки бьются?

Помогите пожалуйста! :worthy::worthy:

 

 

Огромное спасибо за поддержку!!! Нам сейчас не просто, но мы сдаваться не будем!!!

И конечно надеемся ,что найдутся люди,которые смогут нам помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг уже более 20000р.

В темке - только ее участники...

 

Мы очень просим помощь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие слова найти,чтобы объяснить всю непосильную тяжесть ситуации. В приюте каждый день умирают собаки....и щенки, и уже взрослые....Помогите остановить МОР!!!

 

Рекс один из тех, кого мы вывезли из приюта. Но силы наши не бесконечны((((

В данный момент вывезен ещё один пёс из приюта. Состояние критическое. Так что эта тема уже не тольно про Рекса...Откликнитесь кто-нибудь!!!!

 

долг на сегодняшний день больше 20 000 рублей. дальше - больше((((

 

 

Рекс

86b663ac5c25.jpg

d87c84dfddb9.jpg

6659950f32d8.jpg

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ёрик

Ёрик

e85590dce1c9.jpg

9e8ede320739.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

телефоны для контакта 8 903 782 20 59 Ирина,8 916 333 48 59 Наталья

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 676 196 00 00 189 36 220 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 Оператор БиЛайн

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы даже уже сбились со счёта, сколько у нас собак в клинике, и скольких мы уже потеряли......Но мы не опускаем руки и продолжаем бороться за их жизни. Помогите им!!! Очень ждём помощи форума!!!

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Помогите нам их СПАСТИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!! ЗНАЮ ЧТО У ВСЕХ ПЛОХО С ДЕНЬГАМИ И МАССА ЖИВОТНЫХ!НО СОВСЕМ ПОНЕМНОГУ!!!! ДЕВУШКИ ТАКУЮ НОШУ ТЯНУТ! НЕЛЬЗЯ ИХ ОСТАВЛЯТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ,

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!!! ЗНАЮ ЧТО У ВСЕХ ПЛОХО С ДЕНЬГАМИ И МАССА ЖИВОТНЫХ!НО СОВСЕМ ПОНЕМНОГУ!!!! ДЕВУШКИ ТАКУЮ НОШУ ТЯНУТ! НЕЛЬЗЯ ИХ ОСТАВЛЯТЬ В ОДИНОЧКСТВЕ,

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

 

Таиса, спасибо за поддержку!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это пока всем, чем могу помочь. :( Только сочувствием, восхищением и поддержкой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, это пока всем, чем могу помочь. :( Только сочувствием, восхищением и поддержкой...

 

 

Вы даже не представляете, как Ваша поддержка важна и нужна!!!!!!!! А тишина давит.... особенно, когда такая тяжелая ситуация. Так что - Спасибо Вам!

 

И я уверена. что кто-нибудь еще обязательно заглянет к нам и не останется равнодушным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки... держитесь...

Перевела на Би лайн 1000,00 может хоть немного поможет...

Бедные собаньки((( Только бы выздоровели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки... держитесь...

Перевела на Би лайн 1000,00 может хоть немного поможет...

Бедные собаньки((( Только бы выздоровели....

 

 

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!

:gift::gift::gift:

Это такая помощь для нас!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и откликнулись!

Спасибо людям,кто в состоянии помочь сейчас финансово.

Какие собачки-то красивые.

Рыженький Рекс вообще симпатяга,пусть борется и выживет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...