Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11. Трое возвращенцев и трусиха мамина.


chalo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нина, простите, пока не было времени обработать фото. Постараюсь завтра.

 

Очень жалко, что не доезжают и не перезванивают. :cry2:

Нина, Вы большая умничка. Вы, практически выкормили весь этот помет. Щенки все толстенькие, упитанные. :wub:

Но они ОЧЕНЬ быстро растут. Здесь Вашу тему мало кто видит. Может при переносе в Скорую помощь подтянется?

Все таки не один, и не три щенка. :help: Их ОДИНАДЦАТЬ!!!

 

Нина, я Вас ОЧЕНЬ прошу - нажмите на кнопку - Жалоба, и попросите модераторов переместить тему в Скорую.

Там у детенышей будет гораздо больше шансов.

 

Дети совсем на "грани"!!!

Давайте не будем дожидаться того, что придеться вытаскивать малышей из под колес.

 

 

Сама попросила перенести в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, простите, пока не было времени обработать фото. Постараюсь завтра.

 

Очень жалко, что не доезжают и не перезванивают. :cry2:

Нина, Вы большая умничка. Вы, практически выкормили весь этот помет. Щенки все толстенькие, упитанные. :wub:

Но они ОЧЕНЬ быстро растут. Здесь Вашу тему мало кто видит. Может при переносе в Скорую помощь подтянется?

Все таки не один, и не три щенка. :help: Их ОДИНАДЦАТЬ!!!

 

Нина, я Вас ОЧЕНЬ прошу - нажмите на кнопку - Жалоба, и попросите модераторов переместить тему в Скорую.

Там у детенышей будет гораздо больше шансов.

 

Дети совсем на "грани"!!!

Давайте не будем дожидаться того, что придеться вытаскивать малышей из под колес.

 

 

Сама попросила перенести в Скорую.

Света, здравствуйте.

Да, ситуация у меня близка к критической.

Пытаюсь всеми способами найти недорогую передержку, пока глухо. Если б я их вывезла, можно было бы спокойно заниматься пристройством, а не общаться с идиотами, хватаясь за соломинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Я пытаюсь сама, но совершенно не знаю, как. И денег уже просадила на платные объявления немеряно, даже на телефоне почти ноль. Я уж не говорю о карточке и Яндексе. Все время на сайте провожу за изучением пиара, только времени мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Ваших щеночков здесь:

буду по мере сил помогать Вам пиаром!

'bli3nec, спасибо Вам ОГРОМАДНЕЙШЕЕ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Сегодня было много звонков, но ничего путного. Озверела от вопроса: "А какая порода?".

Ну какую там породу можно увидеть?!

904bdeb69a55.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Сегодня было много звонков, но ничего путного. Озверела от вопроса: "А какая порода?".

Ну какую там породу можно увидеть?!

904bdeb69a55.jpg

 

Это просто любимейший вопрос ручек, с которыми нам не по пути! Не обращайте внимания!

Подняла сегодня днем объявления, но с вашего позволения не буду выкладывать ссылки - это долго + у меня инет глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто любимейший вопрос ручек, с которыми нам не по пути! Не обращайте внимания!

Подняла сегодня днем объявления, но с вашего позволения не буду выкладывать ссылки - это долго + у меня инет глючит.

Вот после этого и пошли звонки, где-то с 12 до 17.

У меня самой интернет - Скай-линк. А раньше, вообще, был только МТС был.

А на работе просто некогда совсем.

А с ручками просто беда, моментально зверею. Ну буду учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь.

Норку они свою разворотили уже и не умещаются там.

Ищу квартиру, дом, чтобы снять для них, ничего не находится.

 

Вот тема здесь щенки с мамой из подмосковья, смотрю, как люди попадают с передержками, ужас просто. И все знакомы между собой, знают к кому обратится.... и постоянно проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла тему на этом сайте:

http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.ph...;p=60315#p60315

 

Люди, помогите пожалуйста пиАром :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с http://forum.helpdogmoscow.ru/

Возьму в пиар, как метисов овчарки и лабрадора. В каталог завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла с http://forum.helpdogmoscow.ru/

Возьму в пиар, как метисов овчарки и лабрадора. В каталог завтра.

Юлечка, спасибо тебе ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не за что.

Доброе утро.

Юлечка, солнышко, вчера не могла ответить, комп совсем завис.

Не надо их сегодня пиарить.

Мне никак сегодня не нужны звонки, я знаю они пойдут.

Я сегодня - завтра их перевезти должна, я просто не сфокусируюсь на звонке.

И Юлечка, посмотрите на маму... и папу.

Пожалуйста, придумайте что-то ещё, это не овчарка с лабрадором.

Я оплачу Ваш творческий процесс, прссто напишите, куда кинуть деньги и сколько.

Пожалуйста!

 

5febc33c7ec5.jpg

885a939ae432.jpg

2b99b96fdb95.jpg

b72efd193b85.jpg

73bc220827ce.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну "вотпрямо сегодня" звонки не пойдут -)) Если пиарить через печатную ИРР, то там объявления выходят через 3 дня после публикации, т.е. на следующей неделе.

Что касается породы - называя дворняжку "метисом кого-то", я делаю это не для того, чтобы породистость "за уши притянуть", если человеку нужна ИМЕННО ПОРОДА, то он обратится в питомник, а не будет брать метисов в добрые руки.

Просто люди должны как-то представлять себе, что вырастет из этих щенков, размер и экстерьер.

 

Мама... ну не тянет на гончую. Скорее, на метиса овчарки. Не, если хотите - я могу щенков поставить как "метисов русской гончей", мне-то всё равно. Просто обычные люди не очень хотят гончаков, а вот овчарок и лабров хотят.

А так - подпалые щеники - "овчароиды", палевые - "лабрики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну "вотпрямо сегодня" звонки не пойдут -)) Если пиарить через печатную ИРР, то там объявления выходят через 3 дня после публикации, т.е. на следующей неделе.

Что касается породы - называя дворняжку "метисом кого-то", я делаю это не для того, чтобы породистость "за уши притянуть", если человеку нужна ИМЕННО ПОРОДА, то он обратится в питомник, а не будет брать метисов в добрые руки.

Просто люди должны как-то представлять себе, что вырастет из этих щенков, размер и экстерьер.

 

Мама... ну не тянет на гончую. Скорее, на метиса овчарки. Не, если хотите - я могу щенков поставить как "метисов русской гончей", мне-то всё равно. Просто обычные люди не очень хотят гончаков, а вот овчарок и лабров хотят.

А так - подпалые щеники - "овчароиды", палевые - "лабрики".

Полностью согласна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну "вотпрямо сегодня" звонки не пойдут -)) Если пиарить через печатную ИРР, то там объявления выходят через 3 дня после публикации, т.е. на следующей неделе.

Что касается породы - называя дворняжку "метисом кого-то", я делаю это не для того, чтобы породистость "за уши притянуть", если человеку нужна ИМЕННО ПОРОДА, то он обратится в питомник, а не будет брать метисов в добрые руки.

Просто люди должны как-то представлять себе, что вырастет из этих щенков, размер и экстерьер.

 

Мама... ну не тянет на гончую. Скорее, на метиса овчарки. Не, если хотите - я могу щенков поставить как "метисов русской гончей", мне-то всё равно. Просто обычные люди не очень хотят гончаков, а вот овчарок и лабров хотят.

А так - подпалые щеники - "овчароиды", палевые - "лабрики".

Ладно, сдаюсь.

Вы профессионалы этого дела, а я даже и не любитель, так мимо проходила.

Делайте, как считаете нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, день добрый!!! А куда Вы их перевозите? С мамкой?

От отчаяния заехала на строительный рынок поблизости, а там оказался очень вменяемый хозяин, выделил нам метров 50 квадратных для вольера и материалы для строительства домика, ну и рабочих. Сегодня всё должны сделать. Они будут в защищенном уголке, вроде все ничего. Время у меня до апреля там. Буду пристраивать потихоньку, и без таких нервов, как сейчас.

Её стерилизую, кстати, не знаете, уже можно? Она не кормит недели две, правда, грудь еще висит.

 

И да, конечно, с мамкой, она там и останется. Да они её знают немножко, забегала к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехала от них, оставила замерзать на старом месте.

Еще не доделали наш домик, потому как решили построить на века.

Сам домик уже есть, сделали помост на полвольера, забор еще немножко надо поднять, хотя можно просто сетку набить, но забор даже лучше.

Домик слегка великоват нам пока, но это не страшно, можно даже обогреватель туда засунуть, хотя его утеплят минватой.

Приготовила уже поролон, ковёр, пледы на пол, занавеску на дверь.

Если завтра удастся уйти с работы пораньше, то переселю, нет, так в субботу придется.

Сегодня опять блох гоняла, чтоб в новый дом не нести.

А глистогонить еще рано второй раз, а жаль...

 

для Светы и Юли - наших пиар-менеджеров:

звонок(звонит парень):

"Это ротвеллеры, да? Можно мне щеночка? А сколько стоит?" -

Да, говорю, сейчас вполне себе ротвеллеры, потом, правда, не знаю, кто будет... Леонбергеры,наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, ВОСХИЩАЮСЬ Вами!!! ВСЕМ, кто помогает - РЕСПЕКТ!!! :gift: :gift: :gift:

+1000!!!

 

Нина, а вот поролон лучше не класть - наедятся. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...