Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Братик Пуха передает вам всем привет! :rolleyes: Зовут его Ньютон. Он сейчас на передержке у нашего руководителя приюта.

 

Ньютон очень умный мальчик, у него замечательный характер. У нас скоро будут проходить выставки кошек, Ньютон обязательно обретет семью.

 

 

Как похож :rolleyes:

Только у Пуха взгляд другой,с прищуром :P И он стал становится менее пушистым.

 

Мы надеемся,что такой красавчик,да еще и умничка обретет самую лучшую семью :)

 

Бедная малышня, устали от уколов :( Алена, а Искорке под холку колите или получается в мышцу?

Поцелуй Искорку и Пуха от меня, они такие сладкие, особенно Искорка :wub:

 

 

Обязательно расцелую :) Некоторые уколы в холку им делаем,некоторые в мышцу.Мама делает уколы малышне,она как-то нашла место где у Искорки на бедре мышечная ткань осталась,туда и колит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Искорки не родовая травма,а застарелая детская.Хотя от этого не легче.Да,она у нас тоже приноровилась и бегает тоже как спринтер)У нас на самое ближайшее время задача восстановить чувствительность ,чтобы она чувствовала позывы в туалет и приучилась к лотку.Сейчас уже проявляется это по-тихоньку,перед тем как хочет в туалет начинает шкрябать пол.Будем массажер покупать ей.

 

Она сегодня меня зацеловала прям,когда ее на руки брала.Обалденная кисонька :wub:

 

Какая хорошенькая она у вас)Вот обратила внимание,что у Мурашки лапки в разные стороны,а у Искорки прижаты к туловищу и закостинели.С трудом их отодвигают,когда мыть ее надо.И похоже это неисправить там даже мышечной ткани уже нет,я выше писала как это по -умному называется.

 

Темку вашу обязательно прочитаю.

У Мурашки тоже закостенели. Только в другом положении. Здоровья Вашим малышам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышня в порядке.

 

Пух сегодня висел на шторах и раскачивался вовсю,был застукан с поличным :P

 

Простите за вопрос, спрашиваю не ради пустого любопытства. А коноравирус лечится окончательно? и смогут ли потом от малыша заразиться другие кошки. Просто жалко кроху без лапочек, но у меня уже коши есть. И малышу хочется дом дать и своими рисковать тоже не хочется, сами понимаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за вопрос, спрашиваю не ради пустого любопытства. А коноравирус лечится окончательно? и смогут ли потом от малыша заразиться другие кошки. Просто жалко кроху без лапочек, но у меня уже коши есть. И малышу хочется дом дать и своими рисковать тоже не хочется, сами понимаете.

 

 

Конечно,вылечивается.Просто он в отличие от других вирусов требует более серьезного лечения и соблюдения многих условий от питания до дезинфекции.Но малыши уже на стадии выздоровления.Тем более я предполагаю,что и Искорка и Пух носители инфекции в неактивной форме,то есть пока носители,но сами не болеют,клинических признаков болезни нет.Думаю так потому,что они столько перенесли,что на этом фоне уже бы вылезло.Но тут сыграло и то,что вовремя сдали анализы им.А носительство тоже выводится из организма,мы в принципе этим и занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за вопрос, спрашиваю не ради пустого любопытства. А коноравирус лечится окончательно? и смогут ли потом от малыша заразиться другие кошки. Просто жалко кроху без лапочек, но у меня уже коши есть. И малышу хочется дом дать и своими рисковать тоже не хочется, сами понимаете.

Так ведь Пуха забирают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь Пуха забирают! :)

 

Видимо я не очень внимательно читала :blush: Я думала он еще не пристроенный. Если Пуха уже ждут хозяева, так это здорово :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо я не очень внимательно читала :blush: Я думала он еще не пристроенный. Если Пуха уже ждут хозяева, так это здорово :yahoo:

 

 

А в теме об этом и не писали пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за вопрос, спрашиваю не ради пустого любопытства. А коноравирус лечится окончательно? и смогут ли потом от малыша заразиться другие кошки. Просто жалко кроху без лапочек, но у меня уже коши есть. И малышу хочется дом дать и своими рисковать тоже не хочется, сами понимаете.

А вот на Искорку пока нет ручек... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на Искорку пока нет ручек... ;)

 

 

Это только пока :)

 

 

Сегодня на Искорку и Пуха Анна Бокарева передала 2000 руб. :gift:

 

Настя Вексбер перевела на Як для малышей 893,88 руб. :gift:

 

Ксения Алексеева на ЯК положила 290,34 руб. :gift:

 

 

И платеж на ЯК:480,58 руб. от 11.11.2010 от неизвестных дарителей.Откликнетесь,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Искорки тоже будут хозяева. Просто надо подлечится, она очень умильная девочка. Пух на карайних фотографиях просто барон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте голодный телефон, в ЖЖ просят, рублей на 300.

 

Спасибо :gift:

8-916-214-04-41(МТС Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на телефон Ирина Федотова ( не с ПИКа) положила 183 руб.

 

Ольга Соловьева 100 руб.( не с ПИКа) на телефон

 

100 руб. от Каси

 

На ЯК 200 руб. от Зюзиной Яны ( не с ПИКа)

 

357,55 руб. и 268,16 руб. от неизвестных дарителей.Откликнитесь ,пожалуйста.

 

 

Спасибо большое всем за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 рэ на ЯК 41001703574960

понимаю, что это копейки.......

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРОТУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 рэ на ЯК 41001703574960

понимаю, что это копейки.......

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРОТУ!!!

 

 

Спасибо большое :gift: Деньги дошли.

А подскажите,пожалуйста,дату платежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

8-916-214-04-41(МТС Москва)

 

 

Девушка с ником sabaka_zlaya перевела 300 рубдей на ЯК для малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с ником sabaka_zlaya перевела 300 рубдей на ЯК для малышей.

 

 

Передайте,пожалуйста,огромное спасибо :gift: Деньги дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 руб. от Зюзиной Яны на ЯК

 

300 руб. на СБ от Анастасии Карповой

 

Спасибо вам огромное :gift::gift::gift:

 

 

 

Я подбила фин.отчет и изменила его ,все теперь в первом посту.

 

 

 

Малыши в порядке.Хочу пофоткать их скоро.У Пуха обе лапки задние почти полностью заросли шерсткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя мама передаёт малышам 1000 рублей на карту 42 76 83 81 94 64 56 04

 

 

Передавайте маме огромное спасибо :gift: Деньги дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на Искорку пока нет ручек... ;)

 

 

За Искоркой нужен особый уход. Я просто боюсь, что могу не справиться. Просто не разу не сталкивалась с вопросом ухода за малышками-инвалидиками. Страшно, что-то не так в итоге сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 15 лет жил Санечка с защемленным нервом спины, первые 1,5 - 2 года ноги сильно тянул. Но это все равно несколько иное. Боюсь неправильно ухаживать за Искоркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Искоркой нужен особый уход. Я просто боюсь, что могу не справиться. Просто не разу не сталкивалась с вопросом ухода за малышками-инвалидиками. Страшно, что-то не так в итоге сделать.

 

 

Я тоже думала страшно,особенно вначале.Думала не справлюсь.Но оказалось по-другому.Уже многое осталось позади.Проблем со стулом нет,с мочевым пузырем тоже(ТТТ)Главное вылечить от коронавируса и восстановить чувствительность,чтобы она в лоток сама ходила. В остальном нормальная,здоровая кошка,просто передвигается не на четырех,а на двух передних лапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...