Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла старенькая бабушка-инвалид; 13 кошек вообще никому не нужны... холеные, откормленные, есть старые и молодые...пристроены все!


АИА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Татьяна! Денежка пришла! :yahoo: Не устаю благодарить добрых волшебниц с цветочного форума! :gift::wub:

 

По финанам сейчас открою новую тему и вставлю ссылку в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю писать о кошках.

Кошка №12 (трехцветная, игривая)

Делу время, потехе - час. Кошка Китти в дар

У вас дома есть полметра тоненькой веревки? А ненужная бумажка с телефоном дяди Васи из Саранска? Обвяжите бумажку веревкой и проведите по полу. Шуршит? Вам не кажется, что теперь кого-то не хватает? Например, маленькой трехцветной полосатой кошки Китти, которая по достоинству оценит ваши усилия по созданию идеальной игрушки.

Пригласить кошку поиграть можно по телефону …

Китти стерилизована, приучена к лотку.

Кот №7 (полосатый, упитанный)

Истина в еде (In Cibus Veritas). Кот Буш в дар

Говорят, что кошки в городской квартире - абсолютно бесполезные создания. Буш не из их числа. Великолепный дегустатор свежего мяса, любитель кефира и настоящий сибарит, кот легко превратится в лакмусовую бумажку вашего умения готовить и вести домашнее хозяйство. Единственное человеческое увлечение, которое Буш не разделяет и считает настоящим вредительством, - диетология.

Хлебосольные и гостеприимные хозяева могут принять к себе на постой кота, позвонив по телефону …

Буш кастрирован, приучен к лотку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще у меня тро котенка готовы к пристройству, а приличных фоток нет :unsure:

 

Помогите с фотками котятам - они освободят место для взрослых кисок!

 

КТО-НИБУДЬ - С УМЕЛЫМИ РУЧКАМИ И ФОТИКОМ В НИХ - СДЕЛАЙТЕ КОТЯТАМ ПОРТРЕТИКИ! .:))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО-НИБУДЬ - С УМЕЛЫМИ РУЧКАМИ И ФОТИКОМ В НИХ - СДЕЛАЙТЕ КОТЯТАМ ПОРТРЕТИКИ! .:))))))

Могу помочь с портретиками в выходные, если никто ненайдется больше. Не професионал, но небольшой опыт есть.

Тайца забираю себе на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот №10 (полосатый, почти дикий)

Чтобы найти кого-то… Кот Аюш-Аюш в дар

 

Если бы Аюш-Аюш был дворовым, то ходил бы улицам и вглядывался в лица людей, чтобы найти того самого, кто год назад постеснялся позвонить и взять маленького полосатого котенка, который грустил и видел свой дом в сладких снах.

Но Аюш-Аюш домашний. Вернее, живет в доме последнюю неделю и очень рассчитывает, что в оставшиеся 168 часов кто-то наберет номер телефона …, спасет кота и сделает его самым счастливым на Земле.

Аюш-Аюш кастрирован, приучен к лотку.

 

 

Ирина, про пожилых и кошку №6 писать? Таец, я так понимаю, уже почти нашел свое счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таец, я так понимаю, уже почти нашел свое счастье...

Отличные сопроводиловки! :yahoo:

Попозже накропаю "рыбу" и популяю по LJ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, про пожилых и кошку №6 писать? Таец, я так понимаю, уже почти нашел свое счастье...

 

kittytasik, Ваши тексты просто шедевральны! :gift:

 

на пожилых и белую, тоже напишите, если не трудно, вдруг кто сжалиться :blush: все же мне обрастать сразу 4 кошками за раз многовато будет

я их заберу, конечно, если больше никто не захочет :cry2:

 

Таец уехла 5 минут назад! :yahoo: Бармалейка обещала сама написать про него :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша! Выглядит чудесно!

 

Только вот в этом месте, где написано: "Пожалуйста! Возьмите к себе, пригрейте их!!! Они же домашние они ни в чем не виноваты!!!"

 

Как-то непонятно, почему и зачем их надо пригреть. Может дописать про умершую хозяйку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то непонятно, почему и зачем их надо пригреть. Может дописать про умершую хозяйку?

Да в общем не за что - мне не сложно разместить в LJ

 

Про умершую хозяйку не хочется писать исключительно из-за соображений пиара: мало ли почему их бросили? Уехали вон... Но приписать, или, лучше, в следующий раз написать иначе ничто не мешает.

До понедельника пусть будет так, дальше будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бармалейка обещала сама написать про него :rolleyes:

ага, пишу...

Доехали без приключений. Ну помякали жалобно, ну подрожали чуть, но потом устроились в переноске спокойненько и ехали.

Дома минут 10 ходил на полусогнутых с квадратными глазами, но ластился, типа вокруг враги, а я одна него защита и опора...

Есть не стал, с талетом тоже пока не понятно. Типа ничего не хочет.

Обнимается, мурчит (паровозище!). Диван нашел сразу :appl: и там щас и возлежит на шерстяном одеяле... нет, пришел, сел со мной, требует внимания.

Что смущает: периодически унего какие-то типа отрыжки, и еще уши горячие (у моих всегда холодные были).

Будем наблюдать...

Да, а зовут нас на самом деле Котеич. На Котеича пошел за мной даже кухню изучать (а там страааааашно... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Яке 2500 на прокорм или пиар

Денежка пришла - 2 502.46! :yahoo: Огромное Вам спасибо!

 

ага, пишу...

А я сразу увидела, что у вас любовь с первого взгляда ;)

 

Котеич уже со вчерашнего вечера готовился к отъезду - был невероятно мил и ласков со мной. А сегодня вечером сразу занял стратегический пост - в прихожей на стульчике. Он знал, что за ним приедут! :yahoo:

Спасибо Вам огромное, что подарили коту новую жизнь!

 

П.С. Горячие ушки могут быть от стресса. Отрыжка от того, что он поел на дорогу. Это я виновата, не удержалась и допустила еого до миски :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить для сомневающихся: коты оооочень хорошие. Упитаненькие, холеные, уютные, хочется ими обложиться и мурчать вместе... Подходят знакомиться, дают погладить. Может быть некоторые немного диковаты, но это потому, что у бабушки не было сил всем уделять много внимания. Они станут ручными совсем быстро (мне кажется).

Молодая кошечка пугливая, которая верхами передвигается (не видела ее фотку в теме или не узнала :) - хорошенькая. Любопытная, хоть и страшно ей. Смешная. Ира, может быть вам удастся ее сфотографировать? Такой окрас у нее интересный и симпатичный...

Ну а Котеич узнал, что можно залезть под ванну утром. В связи с этим вспомнил, что он вообще то в стрессе, и решил там пока посидеть для проформы. Спал почти всю ночь со мной, ходил по мне, как по паркету (муж приедет, не допустит таких вольностей), потом помякал, часа в 4 утра, и срулил на полочку в гардероб.

Смущает, что в туалет не ходил ночью. МОжет быть этот наполнитель ему не "ах"... В общем, что-то еще меня ждет вечером после работы -не известно... Надеюсь, все сделает правильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом месте кошки могут не ходить в туалет до 3-х суток...

 

Сегодня отпевание и кремация бабули, потом поминки на дому. Я отпросилась с работы, так что меня целый день не будет в инете -не теряйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котеич уже со вчерашнего вечера готовился к отъезду - был невероятно мил и ласков со мной. А сегодня вечером сразу занял стратегический пост - в прихожей на стульчике. Он знал, что за ним приедут! :yahoo:

 

Ирина, меня это поражает больше всего - как кошки ЗНАЮТ, что у них уже есть хозяин. Когда даже я этого еще не знаю.

 

Долгой счастливой жизни Котеичу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хочу добавить для сомневающихся: коты оооочень хорошие. Упитаненькие, холеные, уютные, хочется ими обложиться и мурчать вместе... Подходят знакомиться, дают погладить. Может быть некоторые немного диковаты, но это потому, что у бабушки не было сил всем уделять много внимания. Они станут ручными совсем быстро (мне кажется).

Молодая кошечка пугливая, которая верхами передвигается (не видела ее фотку в теме или не узнала :) - хорошенькая. Любопытная, хоть и страшно ей. Смешная. Ира, может быть вам удастся ее сфотографировать? Такой окрас у нее интересный и симпатичный...

Ну а Котеич узнал, что можно залезть под ванну утром. В связи с этим вспомнил, что он вообще то в стрессе, и решил там пока посидеть для проформы. Спал почти всю ночь со мной, ходил по мне, как по паркету (муж приедет, не допустит таких вольностей), потом помякал, часа в 4 утра, и срулил на полочку в гардероб.

Смущает, что в туалет не ходил ночью. МОжет быть этот наполнитель ему не "ах"... В общем, что-то еще меня ждет вечером после работы -не известно... Надеюсь, все сделает правильно :)

Бармалейкиной и Котеичу однозначно повезло друг с другом :rolleyes:

Поздравляю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Поздравляю. В твоем большом полку убыло! Таец нашел свой счастливый дом! Я очень рада за него и за тебя! И от души желаю, чтобы всем кискам так же повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, таец Котеич первый вытянул счастливый билет. Но что делать с остальными? :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :gift: Денежка пришла! :yahoo:

 

Подала объявку на одну кошку в Телепрограмму. На следующей неделе подам еще. Сразу на всех подавать не имеет смысла - можно здорово пролететь.

Конечно, времени нет. Никто не даст форы, но и выше головы я не могу прыгнуть. Мне же еще своих надо активно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите на нас внимание! :help: Кошки остались сиротами! Приютите их! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9. еще один красивый рыжий котеец - самый хулиганистый, бьет всех и котов и кошек, никто ему не указ, даже в кастрированном состоянии метит по углам и пытается залезть на кошку, но чужих боится как огня. долго за ним бегала, пока он не спрятался за бабушку - НУЖЕН ХОЗЯИН!!!

8fff5b38330et.jpg

 

Уехал на ПМЖ этот рыжий красавец-хулиган :yahoo: Еле его заловила, спрятался, подлец, за диваном, где обычно спала бабуля. Но потом, когда я передала его на руки ручкам (сорри, за тавтологию), он, как ни странно, совершенно не вырывался, даже подставил пузико для почесушек и замурчал. По приезду домой тетя Наташа отзвонилась и сказала, что Яша (так теперь его зовут) всю дорогу мяукал, но дома совершенно нигде не прячется. Слопал любезно предложенную травку и устроился в гнезде на подоконнике. Лежит и млеет от ласки, а хозяйка вовсю его наглаживает. Тетя Наташа считает, что Яша перекормлен, страдает ожирением и намерена посадить его на диету :rolleyes:

 

Осталось пристроить еще 10 кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...