Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нас было 9 мелких.. безнадежных


marla1977
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ фото нет малышей?

Может для пиара хотя бы сфоткать, тех кто у Ларисы сидят?

 

Рада, что операция "Ы" прошла хоть и с трудностями, но успешно :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки сделала,выложу сегодня.

И ларисиных тоже сфоткаем в ближайшее время.

 

Теперь ждем новостей от Саши как прошла ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, карапузы у нас! Переночивали, кушают хорошо, гуляют мало, больше спят, что не удивительно в их возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машку забрали, откроем новую темку по ней, тк собаку будем пристраивать

На какую передержку уехала собака и кто будет ее куратором?

Хотелось бы ее навестить и посильно участвовать в ее дальнейшей судьбе и пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки которые удалось сделать вчера

конечно для пиара не очень, надо искать фотографа готового ехать туда на съемку.

это девчонки

9444e14ddc6at.jpg

 

это мальчишки

 

78cac6169cc5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ вторая фотка очень даже пиарная)

Они голубоглазые что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, вторая очень прикольная и для пиара очень даже ничего! У некоторых глаза голубые, у некоторых карие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, вторая очень прикольная и для пиара очень даже ничего! У некоторых глаза голубые, у некоторых карие!

А голубоглазые видят нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лар у меня есть две упаковки Микамилк - это заменитель молока человечьего. Может на нем им будет полегче?

Я завтра дома ведь день, но без авто, если сможете забирайте!

СПАСИБИЩЕ, Анют!!! Мы уже переходим на полноценный корм потихоньку!

 

 

А голубоглазые видят нормально?

Мои таращатся только так! А уж как еду хорошо видят!!! Вчера малой украл резиновую перчатку в которых я пол мою и отнес в горшок Фене! Потом принес и так же бережно туда же положил вторую. Все правильно! Не надо отвлекаться когда полы мою.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую передержку уехала собака и кто будет ее куратором?

Хотелось бы ее навестить и посильно участвовать в ее дальнейшей судьбе и пристройстве!

куратор я с подругой, в чем будет заключаться ваше посильное участие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А голубоглазые видят нормально?
Да, нормально, ни на что не натыкаются, миску с едой находят сами, на движения реагируют!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор я с подругой, в чем будет заключаться ваше посильное участие?

Прошу ответить и на первую часть вопроса, на какую передержку перевезли собаку, озвучьте это в теме!

И вы что не всякую еще помощь принимаете?

Мы собираемся принимать участие не в вашей судьбе и жизни, а в жизни СОБАКИ!

И мы все должны действовать исключительно в ее интересах!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу ответить и на первую часть вопроса, на какую передержку перевезли собаку, озвучьте это в теме!

И вы что не всякую еще помощь принимаете?

Мы собираемся принимать участие не в вашей судьбе и жизни, а в жизни СОБАКИ!

И мы все должны действовать исключительно в ее интересах!

Ой-ой! Только не ругаться!)))

Я думаю, имелось в виду, чем именно можете помочь,

это вопрос на уточнение. Я так его поняла)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор я с подругой, в чем будет заключаться ваше посильное участие?

Марин объясните всем почему ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ вашей подругей давать мне координаты передержки.

Что это за передержка такая ХОРОШАЯ (как вы мне написали) на которую запрещено приезжать навещать собаку??

 

Зачем создавать конфликтную ситуацию из-за собаки, которую Вы лично даже не видели и не знаете.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННУЮ СИТУАЦИЮ.

ЧЕЛОВЕК ОБЪЯВИЛ СЕБЯ КУРАТОРОМ И СКРЫВАЕТ ТЕПЕРЬ ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ СОБАКИ.

НИ ГДЕ ОНА, НИ ЧТО С НЕЙ ТЕПЕРЬ МНЕ ЛИЧНО НЕ ИЗВЕСТНО.

КОГДА СОБАКУ ЗАБИРАЛА ТАНЯ РЕЧЬ ШЛА О ТОМ, ЧТО Я СМОГУ СВОБОДНО НАВЕЩАТЬ СОБАКУ,ПОМОГАТЬ С ПИАРОМ И ЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЕЕ ПРИСТРОЙСТВЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин объясните всем почему ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ вашей подругей давать мне координаты передержки.

Что это за передержка такая ХОРОШАЯ (как вы мне написали) на которую запрещено приезжать навещать собаку??

 

Зачем создавать конфликтную ситуацию из-за собаки, которую Вы лично даже не видели и не знаете.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННУЮ СИТУАЦИЮ.

ЧЕЛОВЕК ОБЪЯВИЛ СЕБЯ КУРАТОРОМ И СКРЫВАЕТ ТЕПЕРЬ ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ СОБАКИ.

НИ ГДЕ ОНА, НИ ЧТО С НЕЙ ТЕПЕРЬ МНЕ ЛИЧНО НЕ ИЗВЕСТНО.

КОГДА СОБАКУ ЗАБИРАЛА ТАНЯ РЕЧЬ ШЛА О ТОМ, ЧТО Я СМОГУ СВОБОДНО НАВЕЩАТЬ СОБАКУ,ПОМОГАТЬ С ПИАРОМ И ЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЕЕ ПРИСТРОЙСТВЕ.

По-моему, весь форум держится на идее прозрачности: финансовой, информационной, организационной и т.п. Это же СОобщество! Marla1977 должна знать координаты передержки, она ведь автор темы и занимается судьбой мамочки и щенков с момента, как их обнаружила. Странно это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое спасибо Тане, за переданный для щенков мешок корма 20кг :gift:

Конечно спасибо. и Вам спасибо за 600руб.

но собака то где?почему Вы игнорируете вопросы?

где ссылка на тему ,которую Вы собирались открывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная передержка, просто есть договоренность, что к собакам приезжают только ручки и кураторы, считаю это нормальным

 

что за паника? собаку вы планировали стерилизовать и выпустить, что написано выше в теме и сказано в личной беседе, я собаку забрала на передержку с целью ее лечения и стерилизации и дальнейшего пристройства!!! а не выпускания на улицу....

 

у кого какие сомнения, можете подъехать в клинику в субботу к 17-00, тел в профиле объясню как ехать, на повестке дня анализы и рентген лапы.

 

в данный момент песке нужна помощь только финансами, кто готов помочь, будем рады

 

По-моему, весь форум держится на идее прозрачности: финансовой, информационной, организационной и т.п. Это же СОобщество! Marla1977 должна знать координаты передержки, она ведь автор темы и занимается судьбой мамочки и щенков с момента, как их обнаружила. Странно это все.

судьбой мамочки и щенков занималась не только она...

в личной беседе мне было сказано, что маму уже не пристроить, тк она возрастная около 5лет ну и тд, а щенков заберем, поэтому я с подругой (Таня, кто передал корм и помогал вылавливать собаку с шенками) решили подключиться и заняться мамой, выше в теме это сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная передержка, просто есть договоренность, что к собакам приезжают только ручки и кураторы, считаю это нормальным

 

что за паника? собаку вы планировали стерилизовать и выпустить, что написано выше в теме и сказано в личной беседе, я собаку забрала на передержку с целью ее лечения и стерилизации и дальнейшего пристройства!!! а не выпускания на улицу....

 

у кого какие сомнения, можете подъехать в клинику в субботу к 17-00, тел в профиле объясню как ехать, на повестке дня анализы и рентген лапы.

 

в данный момент песке нужна помощь только финансами, кто готов помочь, будем рады

В личной беседе с вашей подругой было оговорено что я буду приезжать в бутово на передержку и навещать собаку. в субботу вечером прозвучало обещание.

а в воскресенье Вы вынесли запрет.

Выложите фото собаки,напишите как она себя ведет, чем ее кормят-потому что точно знаю ,сушку она есть не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого какие более подробные вопросы тел в личке - звоните!

 

фото пески будем выкладывать, темку откроем чуть позже, сейчас нет фоток, только на мобильном, если есть у кого возможность с смс выложить фото напишите пожалуйста в личку тел я скину фотки по смс и вы выложите в теме, спасибо :gift:

 

В личной беседе с вашей подругой было оговорено что я буду приезжать в бутово на передержку и навещать собаку. в субботу вечером прозвучало обещание.

а в воскресенье Вы вынесли запрет.

Выложите фото собаки,напишите как она себя ведет, чем ее кормят-потому что точно знаю ,сушку она есть не будет.

Татьяна просто не знала о нашей договоренности, извините, повторю если есть желание приезжайте в клинику)

 

на передержке кормят натуралкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При данном развитии ситуации собака переходит в собственность куратора. Без всякой помощи ( информационной, материальной ) со стороны ресурса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При данном развитии ситуации собака переходит в собственность куратора. Без всякой помощи ( информационной, материальной ) со стороны ресурса.

хорошо

 

для инфотмации: песка у Николая и Светланы сидела на цепи, тк вела себя крайне плохо, видемо волновалась, что отлучили от щенков и/или на новом месте, деньги за передержку оплачены Николаю, так же передан корм для их приютских собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При данном развитии ситуации собака переходит в собственность куратора. Без всякой помощи ( информационной, материальной ) со стороны ресурса.

 

А что за ситуация такая, в связи с чем принято такое решение? я так понимаю никого не волнует дальнейшая судьба собаки и помогать никто не собирается с волевого решения модератора?! Очень интересно получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо

 

для инфотмации: песка у Николая и Светланы сидела на цепи, тк вела себя крайне плохо, видемо волновалась, что отлучили от щенков и/или на новом месте, деньги за передержку оплачены Николаю, так же передан корм для их приютских собак

я предупредила их что собака захочет убежать. вот они и подстраховались,ночь она спала в будке естестевенно без привязи.

У папы Сана она начала делать подкоп из вольера через 3 минуты как то только мы отошли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...