Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка 2 и 10мс. в разрушенной летней даче в лесу,М.О. Младших больных вывезли, 2 старших остались зимним обедом для голодной дикой своры собак.


Белка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь хвастовство хвАстами

 

c160cc9e03_preview.jpg f8f8f726e2_preview.jpg 6eb276e513_preview.jpg 6a6afcf183_preview.jpg

Это просто так Нафаня. Недурная такая лапа у парня, да?.. Кук был таким же...

 

8c7eb426d3_preview.jpg dab2d62e0e_preview.jpg 192e01a48e_preview.jpg

Это просто так Забава. Не стала я ее мучить сейчас... в попонке. Но хвост виден.

 

490a321e93_preview.jpg cc1b25e713_preview.jpg f0b6b37ff1_preview.jpg f4568056dd_preview.jpg 3ef5e30607_preview.jpg

Собственной персоной хвост. Но в жизни как-то еще круче, потому что видны все кончики разноцветные, а на фото сливается все с фоном (или темное с темным, или светлое со светлым). Душечку "отрезать" рука не поднялась. Потом хвосты на контрасте работают :rolleyes: А на последней — все шкурки в шубке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дар речи теряю - слов нет! Вот так выставка хвостов, один другого лучше!!!!

 

Но самый-самый Вы оказывается себе оставили..... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на момент приватизации котеек у форума они выглядели вот так

fec1848bba34t.jpg 0faab5841aa3t.jpg

так что не могу сказать, что я на что-то там рассчитывала :blush::rofl:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю! Вообще, все четверо из этой темки - супер :blush: . А на фотке это тот самый кошачий игровой комплекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю-не знаю! Вообще, все четверо из этой темки - супер :blush: . А на фотке это тот самый кошачий игровой комплекс?

Ну да, только пока по-прежнему без гамачков. Но, по-моему, они сейчас и не нужны. Кста, Нафанаил в домик уже не помещается, поэтому давит его попой в матрасик. :blush: Забава така больша, потому что на переднем плане :) , на самом деле мелкая она будет.

 

Еще не могу понять, почему на верхнюю полку надо забираться со стороны стены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не могу понять, почему на верхнюю полку надо забираться со стороны стены...

Ну как же), мы не ищем легких путей, а вообще, двуногий раб, тебе и не надо в это вникать, не халопское это дело :P

 

Как у Музы дела? Есть звоночки по ней?

PS Сегодня о5 "подняла" детей, лишь бы толк был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же), мы не ищем легких путей, а вообще, двуногий раб, тебе и не надо в это вникать, не халопское это дело :P

 

Как у Музы дела? Есть звоночки по ней?

PS Сегодня о5 "подняла" детей, лишь бы толк был...

Сегодня тихо на обоих. Но Муза чего-то не в фаворе. На днях Катя поменяет фото, а я текст другой напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь мне все это прислать, поменяю там, где их выложила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муза стала совершенно подушечно-коленной кошкой. Ей пора домой!!!

Ручки!!! АУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже впадаю в отчаяние,, со звонками на Музу-глухо как в танке. Что мы делаем не правильно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время Катя фото поменяет. Ночью текст новый сочиню — пока голова вся в сотворении мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаиваться не надо. Муза пристроится, она ждет только своего хозяина. Замечательный кот Прохор пристроился к форумчанке с МАУ после полутора лет скитаний по передержкам. А пиар на Музу только начался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчаиваться не надо. Муза пристроится, она ждет только своего хозяина. Замечательный кот Прохор пристроился к форумчанке с МАУ после полутора лет скитаний по передержкам. А пиар на Музу только начался...

Не-а, больше месяца :( И последние две недели глухо-глухо.

А отчаиваемся мы потому, что ЛМ через неделю уезжает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а куда думаете перевозить? И надолго уезжает?

Ой, это головная боль, куда... особенно Одиссей

 

Уезжает с середины апреля до середины октября. Нижегородская область :blush:

Готова брать Одиссея с собой. Уже продумала, как сделать так, чтобы у него не было возможности выхода из дома. Но как его показывать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Муза, менять дом... :( Она наверное уже привыкла, снова переезд.

Да, хорошего мало. Но я была уверена, что такая полноценная кошь уйдет на УРА! Про отъезд я знала давно! Но елки...кто мог знать, что так все кривенько сложится! Ведь по-хорошему, мы ж их с Куком даже на кураторство не брали. Вывезли только под бесплатную передержку с дач. Мы понимали, что не потянем. Но как-то тянем, хотя тяжко, конечно.

А за деффку обидно: умная спокойная, с хорошей психикой, богатый внешний мир, ласкучая... Или она так сама своей судьбой распоряжается на астральном уровне? Отводит от себя все, что, по ее мнению, ей не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вся семья в сборе!

Моя малышня от двери не отходит. Давно они уже вместе так не сидели. У них опять общие интересы, а именно, братан. А он сс другой стороны у двери частенько сидит... как будто общаются молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наташей сегодня малость обалдели: сидит такая тушка не хилая... А ЛМ причитает: худенька... Мы: ЧТО!???.. Ну ладно! Но не тол-ста-я!!! Пока я с ЛМ разговаривала, Наташа нашла какую-то игрушку-удочку, и начала с ней играть: так та носилась, аки тыгыдымский конь! Классная такая! Хвост малость с линькой утратила, но все равно замечательная. У нее все-таки самая красивая морда из всех 4-х. Какая-то поволока в глазах6 короче, когда такой взгляд у женщины, мужчины уже ничего не соображают. :blink:

Теперь о грустном: звонков НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...