Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш Фолд с Искры


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

господибожетымой...

девочки, вы кричите и ставите миллион восклицательных знаков. а вам надо хотя бы до меня доехать и взять деньги.

я дам на этого кота 5000р. но я не пойду в сбербанк, потому что болею.

я могу положить 5000р на як, у меня в подъезде терминал. но сами считайте, сколько вы потеряете при обналичке.

у меня в профиле-телефон. пусть куратор уже позвонит что ли

Вы в новогиреево? К метро сможете подойти? Я подъеду возьму. При условии возврата денег, скину со своей карты 5000, на карту для скотиша, а возмещу тогда вашими. Если схема подходит - пишите в личку. Извините, сама пока ничем помочь не могу, сложная финансовая ситуация. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки милые спасибо Вам всем огромное! И за предложенные деньги и за реальную помощь. И даже за сочувствие!!! :gift::gift::gift:

Я только влетела на работу. Были на приеме у врача. Положительной динамики нет. Котя не ест не пьет сам. Жутко чихает. Сопли слюни до полу. Кончик языка высонут. Вообще ничем не интересуется. Смотрит в угол немигая. Из переноски ПОЧТИ сутки не выходил... :cry2: Я его насильно не вытаскивала..

На сегодняшнем приеме у врача были обнаружены две язвочки в пасти. В + ко всему. Вчера я внимательно его сама смотрела - язв не было.

Сейчас выложу назначения.

Да нас кладут в инфекционный стационар -другого выхода нет.

Я ему вчера ВСЕ предлагала покушать что только можно. Даже креветки отваривала. Он не ест. Уже 3-й день вообще ничего.

Так что нам никак не избежать стационара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний визит и сдачу анализов я заплатила 2722.+ такси туда обратно 1000р. Причем минут 20 ловила машину - НИКТО не везет меньше чем за 500р. А везти больного кота на метро с 2-мя пересадками я не рискнула.

Итого: Расход 3722.

Все счета и чеки находятся у меня в папочке отдельной - при возниконовении вопросов любого характера - готова предъявить их по первому требованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку, продублирую и здесь.

Сейчас поеду к Честер и я, могу прихватить обещанные деньги.

На обратном пути проеду через Люберцы.

Если удобно, телефон я кинула Вам в личку. Позвоните.

Извините, что не сразу ответила. Дозвониться по оставленному телефону не могу.

Я уезжаю на все выходные и в Люберцах не появлюсь. Просто буду проезжать мимо Новогиреево, поэтому могла бы захватить деньгу.

Дело в том, что мне сегодня нужно будет отдать значительную сумму, поэтому если сегодня переведу, то сегодня же их нужно будет вложить. Очень хочется помочь котяре, но даже не знаю как. Давайте я хотя бы свои личные 250 р переведу. Извините, что мало, но чем могу

Пы Сы: номер карточки дайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я так и думала, что язвы вылезут(( Ибо все симптомы налицо :(

Твоих тогда кормила чуть-чуть из шприца разведенным детским пюре, но даже на траумеле у Глэдис это плохо два дня получалось. Но ничего, пока он на капельницах, девки-то на подкожных только были. А потом, дай Бог, немного боль пройдет, авось сам станет есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась и БК Митино. Жульенчика положили в инфекционный стационар. Наши расходы 3000р депозит. 500р. такси. Обратно, я разумеется на метро ехала.

Котик всю дорогу ехал тряпочкой. Ни на что не реагировал. Но когда я стала уходить и сказала ему "Пока маленький!" он издал такой ЖУТКИЙ ЖАЛОСТЛИВЫЙ вопль. Просто полный безнадеги и отчаяния. Видимо решил, что его снова выкидывают. :cry2:

У меня слезы на глазах были...

 

Пожалуйста не бросайте нас!!! :worthy::worthy:

Нам очень нужны деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Аня. Новости нерадостные :( Во-первых, у Джулио выявилась старая травма (делали рентген) - неправильно сросшиеся ребра, плюс вдобавок к инфекциям коту ставят диагноз "кардиомиопатия" :cry2: Аня будет консультироваться с кардиологом. Кот по-прежнему не ест...

 

Народ, помогите, пожалуйста, котику!!! :worthy::help: ОЧЕНЬ актуальна финансовая помощь!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ЖЖ одна замечательная девушка передала 1000 на ребенка

поправляйся, Жульен :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из ЖЖ одна замечательная девушка передала 1000 на ребенка

поправляйся, Жульен :gift:

Спасибо большое!!! :gift:

У нас к сожалению, все плоховато пока.. Кот сам не ест. И не пьет. Удается немного насильно покормить. Если так будет продолжаться - нам поставят зонд. У котика постоянно высонут кончик языка - дышать ему трудновато.. :(

Изза кардиомиопатии делать капельницы коту нельзя. А Жульенчик обезвожен. КОлят подкожно.

Кардиомиопатия у нас выраженная :cry2: - ждем в пн, вн консультацию каридиолого.

Снимок грудной клетки смотрел хирург - там некие странноватые изменения - толи от интоксикации в анемезе витамином А ( вообще не поняла что это за интоксикации такая, поеду сегодня разговаривать), либо от травмы.

 

Пожалуста не бросайте нас! Деньги нам очень нужны! :worthy:

Жульенчику еще лечиться и лечиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера утром на сбер положили 5000. дошли?

Я сейчас еду в клинику к коту - проверю карту Сбера. Смс уведомления не было. Но мало ли - может пришли а уведомление опаздывает.

Спасибо!!! Как тока деньги придут - тут же в отчет их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас еду в клинику к коту - проверю карту Сбера. Смс уведомления не было. Но мало ли - может пришли а уведомление опаздывает.

Спасибо!!! Как тока деньги придут - тут же в отчет их.

их не в отчет, их в клинику надо тут же :( лишь бы помогло лечение. котейца-то как жалко...жмите ему лапу от нас, пусть выкарабкивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их не в отчет, их в клинику надо тут же :( лишь бы помогло лечение. котейца-то как жалко...жмите ему лапу от нас, пусть выкарабкивается.

 

Их и туда и туда надо)) Чтобы не забыть и не запутаться. Я Жульенчика сегодня сфоткаю. Завтра выложу...

Повезу ему консервов разных, ветчину которую он ел, когда у меня был... Может покушает хоть что то зайка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джулио дела неважно. Улучшений нет :( Пожалуйста, помогите котику!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Аней. Завтра специально ради Жульенчика выйде т кардиолог. У него большие проблемы с сердцем!

 

Помогите собрать ему на стационар!

:off: Ань, почисть личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котом?!

 

Улучшений 0. Кот не ест сам и не пьет. Сегодня меняют антибиотик на Суммамед. Так как за 3 дня улучшений нет. Сделали УЗИ сердца и уточнен наш диагноз - у нас дисплазия трикуспиадального клапана.

Суммамед для инфузий стоит больше 1600р...Мне его самой покупать - я в инете нашла цену...

 

Пожалуйста у кого есть возможность помочь бедному Жульену и мне - ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Я забыла вчера в клинику фотик и не сделала жалостливых снимков кота, по уши в слюнях и гное, лежащего безждвижно как меховая игрушка... Но поверьте наслово - выглядит он именно так.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня повезу плюшке сумамед. И сделаю жалостливые фото. Может у кого то дрогнет сердце и он поможет несчастному больному котику хоть чуть чуть матиреально... Я на полном 0. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, положила Вам 1000 на карту Сбера.Позже постараюсь еще, дней через 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ac400d3ebf74.jpg

 

 

ef91e5180472.jpg

 

0f93d4783736.jpg

 

306c7f01f5dc.jpg

 

Все очень неважно. Сегодня утром был экстренный наркоз - кот начал задыхаться слизью, скопившейся в горле. :cry2: Заодно установили зонд - но у кота позывы на рвоту - возможности зонда уменьшаются..

Сейчас еще спит...

Я плачу.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...