Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, изуродована задняя лапка


lst
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Леона? Он в Москве?

Вам на ЯК должно приити 485 р от Кристины из вконтакте.

Отпишитесь как придет.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Леона? Он в Москве?

Вам на ЯК должно приити 485 р от Кристины из вконтакте.

Отпишитесь как придет.

Спасибо

 

денюжка пришла, 480,5р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.Ездили в Бемби,делали рентген,там разломан скакательный сустав(снимок у Олеси,она выложит).Олесина мама,которая передавала мне Леона,сказала,что Леон стал нормально лежать и опираться на сломанную лапу.Я передала это доктору и он крепко так призадумался.Сказал,что раз такая динамика,то надо дать коту шанс разработать лапу еще.Операции 27 не будет!!!

На прием 9 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь.Ездили в Бемби,делали ренгег,там разломан скакательный сустав(снимок у Олеси,она выложит).Олесина мама,которая передавала мне Леона,сказала,что Леон стал нормально лежать и опираться на сломанную лапу.Я передала это доктору и он крепко так призадумался.Сказал,что раз такаяинамика,то надо дать коту шанс разработать лапу еще.Операции 27 не будет!!!

На прием 9 декабря.

Какие приятные новости о динамике. Молодец котик! Олюнек, Pullip спасибо Вам за заботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отвезти в Бемби и обратно. А со мной кто-нибудь поедет, или я одна его повезу? Во-сколько ехать надо?

Спасибо за предложенную помощь!Будем иметь ввиду.Сегодня он уже туда прокатился,следующий раз нужно будет ехать 9 декабря.Обратимся к Вам ближе к этой дате,так как на 2 недели вперед очень трудно что-то планировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь!Будем иметь ввиду.Сегодня он уже туда прокатился,следующий раз нужно будет ехать 9 декабря.Обратимся к Вам ближе к этой дате,так как на 2 недели вперед очень трудно что-то планировать

Хорошо. пишите в личку, плз, тк там мне виднее. Еще не очень в форуме ориентируюсь. Я прочитала про 27 ноября, с 9 декабря будет сложнее, тк рабочий день, машина у мужа. В выходные без проблем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение,что доктор побаивается оперировать малыша...

 

Если что, есть и другие доктора, хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, есть и другие доктора, хорошие.

да понятно,что есть.Врача выбирала не я(я отвези-привези).Пока котенок был на рентгене,встретила дерматолога,которая лечила мою личную кошку,она очень рекомендовала показать кота Еремину.Не знаю,этот врач мне нравится,но его неуверенность бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение,что доктор побаивается оперировать малыша...

 

Конечно побаивается, даже не побаивается, а сомневается, действительно ли это нужно, очень опасно оперировать растущий организм, тем более если есть такие огромные улучшения(спасибо массажу и моей Малинке :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да понятно,что есть.Врача выбирала не я(я отвези-привези).Пока котенок был на рентгене,встретила дерматолога,которая лечила мою личную кошку,она очень рекомендовала показать кота Еремину.Не знаю,этот врач мне нравится,но его неуверенность бросается в глаза.

 

Есть еще Шпак из Оберега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно побаивается, даже не побаивается, а сомневается, действительно ли это нужно, очень опасно оперировать растущий организм, тем более если есть такие огромные улучшения(спасибо массажу и моей Малинке :P )

про собаку мне понравилось.Ее Малинка зовут?Такая большая и такая нежная.Она вылизывает Леона и его больную лапку-и улучшения есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про собаку мне понравилось.Ее Малинка зовут?Такая большая и такая нежная.Она вылизывает Леона и его больную лапку-и улучшения есть

 

Дааа, нашу заиньку-спасительницу зовут Малина :P Он всегда с ней спит, уткнется ей в пузо, найдет сиську и урчииииит на всю квартиру :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как операция переносится на более поздний срок,то актуальна помощь в оплате передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как операция переносится на более поздний срок,то актуальна помощь в оплате передержки.

 

Добрый день. Постараюсь завтра перечислить малышу на передержку. Здоровья ребетенку!

Изменено пользователем apekreto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает малышу. Постараюсь и я немного поддержать - перечислил сегодня на сб 1000 руб. Прошу подтвердить получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогает малышу. Постараюсь и я немного поддержать - перечислил сегодня на сб 1000 руб. Прошу подтвердить получение.

Денюжка получена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогает малышу. Постараюсь и я немного поддержать - перечислил сегодня на сб 1000 руб. Прошу подтвердить получение.

И Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду временного отсутствия Лены lst на форуме, по ее просьбе, пытаюсь тему в финансировании вести.

Олеся, извините пожалуйста, не могу найти данных по расходу на последнюю поездку к ветеринару (прием, бензин).

И еще уточните, если не сложно, про корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ввиду временного отсутствия Лены lst на форуме, по ее просьбе, пытаюсь тему в финансировании вести.

Олеся, извините пожалуйста, не могу найти данных по расходу на последнюю поездку к ветеринару (прием, бензин).

И еще уточните, если не сложно, про корм.

Я с котенком не ездила, так что точнее Вам скажет Оленек. Но прием обычно бесплатный, за бензин Оля денег не берет, а вот на счет снимка уточните, потому что должен стоить 600р, но по подсчетам получилось 500р. Кормом кормлю пока своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...