Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка стафф на усыпление в Ногинске


МАРИК29
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Помогите несчастному существу выжить. :help: Девочка уже столько хлебнула в своей жизни. Кроме нескончаемых побоев , жуткой эксплуатации и всевозможных надругательств, она в своей жизни ничего не видела :cry: Очень нужна помощь на передержку, ветклинику и лечение . ПОМОГИТЕ :help::help::help:[/size]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне порекомендавали обратиться к Катене, у нее есть свободные места. Но там передержка стоит 9000 руб и уличное вольерное содержание. Таких денег в теме просто нет и боюсь, что она там банально замерзнет. Сейчас в теме обещано 6000 руб., а еще нужно на врача и лечение или спецкорм. :(

Не замерзнет она у Катены, во-первых наши собаки в холода сидят в комбезах, во -вторых, вольеры, это не выгул и будка, там вольеры с теплыми зимниками и на ведомственной территории, корм премиум класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замерзнет она у Катены, во-первых наши собаки в холода сидят в комбезах, во -вторых, вольеры, это не выгул и будка, там вольеры с теплыми зимниками и на ведомственной территории, корм премиум класса.

 

 

Да, мы на все согласны, как говорится, "не до жиру быть бы живу", только вот нет этих спасительных денег. :cry: Ведь кроме передержки, нужна ветпомощь и лечение. И быстрее домой, в семью, в тепло и заботу. Вот обнаглела я до безобразия, поэтому скажу, что Джессике сразу бы домой. Помоги ей, собачий Боженька. Ведь столько страданий ей выпало, неужели все закончится 20 гр свинца? :cry:

 

Ну обратите на нас внимание, форумчане. :worthy: Старожилы и новички, отзывчивые и добрые :help::help::help: Любая копеечка ей жизнь спасет!

Времени у девочки остается все меньше и меньше :cry:

Помогите хоть советом или просто тему поддержите, а то все время тема скатывается в никуда и не видит нас никто :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы на все согласны, как говорится, "не до жиру быть бы живу", только вот нет этих спасительных денег. :cry: Ведь кроме передержки, нужна ветпомощь и лечение. И быстрее домой, в семью, в тепло и заботу. Вот обнаглела я до безобразия, поэтому скажу, что Джессике сразу бы домой. Помоги ей, собачий Боженька. Ведь столько страданий ей выпало, неужели все закончится 20 гр свинца? :cry:

 

Ну обратите на нас внимание, форумчане. :worthy: Старожилы и новички, отзывчивые и добрые :help::help::help: Любая копеечка ей жизнь спасет!

Времени у девочки остается все меньше и меньше :cry:

Помогите хоть советом или просто тему поддержите, а то все время тема скатывается в никуда и не видит нас никто :(

 

Поможем, поможем, хоть 200 рубликов. Киньте в личку напоминалку, п-ста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поможем, поможем, хоть 200 рубликов. Киньте в личку напоминалку, п-ста!

 

 

Alice-N, спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift:

Напоминалку, сейчас обязательно кину :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, потихонечку "чаша спасения" перевешивает "чашу смерти".

Помогите еще немножечко :help::help::help:

 

Ведь сидит сейчас бедная там одна, знает, что никому не нужна и обречена умереть. А ведь ни в чем не виновата, плохого никому никогда не сделала. Просто попАла не в те руки. Всю жизнь получает пинки и затрещены, ни за что, просто чтоб ЗНАЛА. :cry: а за выходные, что хоз дома, миллион ударов от него получит :cry: Если бы не шерстка, то видно было бы синяки и кровоподтеки от ежедневных побоев. А может она их уже и не чувствует, ведь издеваются над ней всю ее собачью жизнь. :(

Ни в чем не повинное существо погибнет, если мы ей не поможем. Помогите еще немножечко :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна, везите собаку через врача ко мне и ищите параллельно другую передержку, если она необходима.

Лучше у меня в вольере на корме и мясе, чем в той квартире на бульоне с мукой и постоянными издевательствами.

 

Решать Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна, везите собаку через врача ко мне и ищите параллельно другую передержку, если она необходима.

Лучше у меня в вольере на корме и мясе, чем в той квартире на бульоне с мукой и постоянными издевательствами.

 

Решать Вам!!!

 

 

Я бы тоже не стала ждать среды. В такие моменты, когда кто-то начинает на животное претендовать, с горе-хозяевами разное происходит. Кто-то в агрессию впадает и вымещает на животном, кто-то вдруг начинает думать, что на этом можно заработать. Ведь гарант безопасности собаки - престарая-престарая мама. Сможет ли она ежедневно находить слова для сына, чтобы он помиловал девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, а кто-то и вовсе убьет - чтобы "ни себе ни людям".. От них нельзя ожидатьпредсказуемого поведения...

Катена правильно сказала, можно же не сейчас же набрать 9000, а оплатить пока полмесяца... Может за это время что-нибудь еще образуется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, а кто-то и вовсе убьет - чтобы "ни себе ни людям".. От них нельзя ожидатьпредсказуемого поведения...

Катена правильно сказала, можно же не сейчас же набрать 9000, а оплатить пока полмесяца... Может за это время что-нибудь еще образуется ?

 

 

Образуется, я уверена. Я тоже буду помогать. А появятся нормальные фотки собачки - народ будет подтягиваться. Если есть возможность - заберите собаку как можно скорее. Я могу быть сокуратором. Еще кто-нибудь присоединяйтесь))). Все нормально будет с пеской. У Катены есть большое преимущество - любовь к зверюшкам и огромный опыт работы с животными. Это очень важно. Катена, спасибо большое за предложение! Пока холодов больших нет, а дальше будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИК29, когда есть возможность забрать собаку? шереметьево готово принять девочку.

есть теплое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку подтверждаю, постараюсь даже чуть больше найти. Собаку очень жалко, пожалуйста,помогите ее достать поскорее из этого кошмара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей подтверждаю, до пристройства, помогу кормом гипоаллергенным, комбезом итд. Если её никто не берёт к себе, возьму к себе в офис до пристройства в передержку, главное её спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам всем огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Добрые вы души! Без вашей помощи и поддержки одна бы я не справилась. Сижу рыдаю от счастья и осознания того, что Джесси будет спасена. :cry: :cry: :cry: Помощь денюжкой все подтвердили! :gift: Сегодня еду за ней, сначала к ветеринару, чтобы определиться с ее проблемами по здоровью, а там по результату или к Катене, или в Шереметьево или к Наталье 1984.

Звонила хозу, он пьяный в дребодан :( . Сказал, что сегодня весь день будет дома. После обеда выезжаю за ней. Помолитесь за нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали хвостики и носики.

Обязательно надо узи внутренних органов потом сделать,потому что "писала кровью" - это не айс совсем:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим лапки и хвостики!!!! Общалась с Марусей с форума , сказала , что узнает про место в Марьино, там и ветеринарка есть. Ждём от Вас новостей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим лапки и хвостики!!!! Общалась с Марусей с форума , сказала , что узнает про место в Марьино, там и ветеринарка есть. Ждём от Вас новостей))))

Если в Марьино,то свои 500 р могу сразу туда привозить:) От меня это близко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тсапа тоже предлагает взять девчонку за корм))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то готов за корм - это идеальный вариант, ведь собранные денежки потребуются на врача и лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете "Тсапа" надолго взять не может, у неё сейчас Лора из Калужской усыпалки. И возвращается ребёнок домой. Но на несколько дней вполне, потом если что я в офис возьму, всё лучше чем этому уроду собаку оставлять. Кто знает сколько в Шереметьево передержка стоит?. Да а лечить её точно придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые новости!!! Марик29 забрала собачку))))) Едут сейчас в Шереметьево, по дороге заедут в Ветеринарку. Собачку покормили в машине, так сегодня она не кушала, едит очень довольная, облизывает все подряд. Хозяин был настолько пъян, что даже не смог вывести собаку на улицу..... Ну главное её оттуда вытащили!!!!!! УРА Марику 29 :gift:

 

Все кто обещал на девчонку денюшки , можно сбрасывать ВЛАДКЕ на телефон. Всем заранее огромное спасибо. Всем спасибо за помощь и за участие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые новости!!! Марик29 забрала собачку))))) Едут сейчас в Шереметьево, по дороге заедут в Ветеринарку. Собачку покормили в машине, так сегодня она не кушала, едит очень довольная, облизывает все подряд. Хозяин был настолько пъян, что даже не смог вывести собаку на улицу..... Ну главное её оттуда вытащили!!!!!! УРА Марику 29 :gift:

 

Все кто обещал на девчонку денюшки , можно сбрасывать ВЛАДКЕ на телефон. Всем заранее огромное спасибо. Всем спасибо за помощь и за участие!!!!

 

 

Ура, ура!!! Умница Марик 29! :gift: :gift: :gift: Я всегда очень боюсь этих ситуаций с неадекватными хозами. К лучшему, что он ничего не смог)))

 

Надеюсь, что не решит завтра, что старушка-мама без его ведома отдала и не поколотит ее. У таких товарищей это обычное дело(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Владки в профиле не указан телефон!

Дайте его пожалуйста тогда в личку - закину обещанные 1000

 

ОЧЕНЬ рада за Джессику.. Пусть у любящих людей она сразу пойдет на поправку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Владки в профиле не указан телефон!

Дайте его пожалуйста тогда в личку - закину обещанные 1000

 

ОЧЕНЬ рада за Джессику.. Пусть у любящих людей она сразу пойдет на поправку..

телефон владки- 89031577860

отписывайтесь пожалуйста кто кидает и на кого точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...