Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

*Одинокий несчастный кот под дожем, преданный хозяевами, уже на передержке


Lelcha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чет засада какая-то. Звонит вчера женщина: "Ой, как мне понравился ваш кот! Он еще и говорит, хочу его! И т.д. Завтра муж с вами созвонится, чтобы приехать посмотреть." Никто мне так и не позвонил. Эх(((

 

А Дин - прелесть. Он там уже хозяин, всех приходящих обязательно встречает, со всеми здоровается и что-то рассказывает. Все млеют. И у него присутствует здоровая котячья наглость (я это очень люблю). А еще он любит пить из чашки у Лены. А если ему лень встать, он просто мокает в чашку лапу и облизывает ее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оль, чего с пиаром? Я уезжаю 30 декабря, времени остаётся мало.

Я его сейчас платно пиарю, но пока никто не звонит(((

Надо присматривать ему другую передержку на то время, пока ты уезжаешь. Плохо, что он с другими котами не очень ладит.

Еще попытаюсь со знакомой переговорить, может согласится взять на пару недель, если соседи против не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташе тоже по нему никто не звонит. Давай начинай искать передержку до 11 января, если не получится, увезу с собой и посидит в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кот вчера уехал домой, а сегодня с утра позвонила расстроенная хозяйка, и сказала что нассал в кровать :(

Велела купить наполнитель Фреш Степ, закрыть кота с наполнителем в туалет на пару дней пока не усвоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же ш блин :( Может, остался запах их бывшего кота?

Да нет, просто древесный наполнитель - это не естественная среда для кошачьего туалета.

нужно наверно было отдать лоточек с его запахом, а так из вариантов диван с запахом стирального порошка и деревяшки вообще без запаха, кот сделал вполне логичный выбор :)

Есть надежда, подкрепленная практикой, что Фреш теп ему понравится больше, чем матрас :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела дать горстку наполнителя из его горшка,а потом из головы вылетело. Он у Лены просто в древесный ходил. Наташа, а почему Вика тебе звонит, а не мне?)))))

Тебе не в тягость это все выслушивать? :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же её предупредила, что он может совредничать, он моему сыну в постельку тож подналил и потом млел в раковине в офисе. Может он домой хочет?( мне весь мозг выели, что я отдала хозяина салона, дилехтор его ждёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!

 

Дин уже вторую неделю живет в новой семье в Реутове. И теперь он Бакс. Недоразумения с диваном вроде бы пройдены. От кота в восторге, он ласковый, игривый, спит с ними)))

 

Ну еще немножко подержим пальчики и пожелаему Дину-Баксу, чтобы у него все было хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всех с наступающим!

 

Дин уже вторую неделю живет в новой семье в Реутове. И теперь он Бакс. Недоразумения с диваном вроде бы пройдены. От кота в восторге, он ласковый, игривый, спит с ними)))

 

Ну еще немножко подержим пальчики и пожелаему Дину-Баксу, чтобы у него все было хорошо)))

Долго еще за Дина-Бакса кулачки держать??? Когда можно поздравлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бакса все хорошо. Им довольны. Носится, играет с ребенком. Вика, хозяйка, обещала выслать его фотки.

Так что можно нас в Пристроенные.

 

Оля, спасибо большое за то, что откликнулась :gift:

 

Лена вообще прирожденный кошкоспасатель и кошколюбитель ( я к тебе постараюсь заехать в ближайшее время, без котов))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бакса все хорошо. Им довольны. Носится, играет с ребенком. Вика, хозяйка, обещала выслать его фотки.

Так что можно нас в Пристроенные.

 

Оля, спасибо большое за то, что откликнулась :gift:

 

Лена вообще прирожденный кошкоспасатель и кошколюбитель ( я к тебе постараюсь заехать в ближайшее время, без котов))).

Очень рада за Дина-Бакса!!! Поздравляю от всей души :gift::gift::gift: Желаю Баксу быть самым любимым, самым счастливым котом!!! Пусть этот дом станет для него настоящей семьей, именно ЕГО СЕМЬЕЙ :wub:

 

Оля и Лена, Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift::gift::gift: Именно благодаря Вам еще одним довольным жизнью котиком на свете стало больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...