Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Найден амбуль девочка, очень худая и простуженная. Девать некуда, Помогите!


Alla-84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два нормальных звонка, надеюсь хоть кто-то доедет посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было два нормальных звонка, надеюсь хоть кто-то доедет посмотреть.

Хоть бы повезло.. У меня знакомая давала телефон своим знакомым может они звонили...Как Данка себя чувствует???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы повезло.. У меня знакомая давала телефон своим знакомым может они звонили...Как Данка себя чувствует???

Прекрасно она себя чувствует, сегодня вдвоем пытались одеть ее в жилетку, потратили 15 минут, т.к. она не собиралась замирать ни на минуту, я получила в зубы задней лапой, не больно, но полный рот песка.

Завтра собираются приехать люди, у которых уже есть амбуль, старый, 12 лет, живут в частном доме на Новой Риге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана уехала домой именно к этим людям. Надеюсь они найдут общий язык со старым амбулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана уехала домой именно к этим людям. Надеюсь они найдут общий язык со старым амбулем.

 

 

Лена, вам - :gift:

А Дане удачи и счастливой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила людям телефон заводчика,будут связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила людям телефон заводчика,будут связываться.

Лена какая хорошая новость .... Как хорошо что Данка нашла своих маму и папу.... Как люди то вообще???

P.S. Вот тебе за Данку :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена какая хорошая новость .... Как хорошо что Данка нашла своих маму и папу.... Как люди то вообще???

P.S. Вот тебе за Данку :gift: :gift: :gift:

Нормальные люди, договор очень внимательно изучали, будут документы на Дану восстанавливать. Приехали с кормом, документами и фотками своей старой собаки. Думаю все будет нормально, породу знают и любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные люди, договор очень внимательно изучали, будут документы на Дану восстанавливать. Приехали с кормом, документами и фотками своей старой собаки. Думаю все будет нормально, породу знают и любят.

Лен а фотками не обещали побаловать??:):wub: И ковёр кстати ждёт когда его заберут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора в другой раздел переезжать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...