Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся пес в метро!


GlashaNils
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С Курского и в Новогиреево можно на эл-ке уехать за 15 мин,станция на кетчерской... Вы там проверяли? А то была же инфа что буч в Новогирееве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::cry2: Дааааа...курский вокзал...можно по путям далеко уйти...Да там и отловы часто. :(

 

Даш! а может проехать...поспрашивать...у Бомжей?

 

Я думаю, надо очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Курского и в Новогиреево можно на эл-ке уехать за 15 мин,станция на кетчерской... Вы там проверяли? А то была же инфа что буч в Новогирееве.

Проверяли что?

В Новогиреево? Да мы там только что не жили несколько дней, на кетчерской...

С курского много куда уехать можно...И на электричке, и на автобусе, и на метро. И пешком много куда можно попасть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, надо очень...

Девочки, информация 2-х месячной давности!!!! К тому же нам известная, и подтвержденная не одним человеком.

2 с половиной месяца назад мы на Курской искали!

Вот уточнила бы девушка когда именно она его видела - до того, как его там видели последний раз, или уже после.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, надо очень...

Марина, помните Ваш муж видел в вагоне пса похожего? Вы мне звонили вечером, помните? это было 17-18 ноября. И тогда же мы несколько дней ходили по Курскому, обновляли наши объявки, и всех бомжей опрашивали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, помните Ваш муж видел в вагоне пса похожего? Вы мне звонили вечером, помните? это было 17-18 ноября. И тогда же мы несколько дней ходили по Курскому, обновляли наши объявки, и всех бомжей опрашивали....

 

Да. Глаша. я помню. У нас до сих пор по-моему, фото в телефоне. НО! Миша. посмотрев на Буча , решил/ что тот наверное. был не он. Да и не отзывался он.

(Прошу прощения за пунктуацию, у меня дома дурит клавиатура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днём было время - прошла по всем станциям Кольцевой, безрезультатно :angry: А где и когда его в последний (на данный момент) раз видели?

И ещё хотела сказать: мне кажется, он за четыре месяца мог поотвыкнуть от свего имени. Столько шума, звуков, людей, может, он не так явно отреагирует сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днём было время - прошла по всем станциям Кольцевой, безрезультатно :angry: А где и когда его в последний (на данный момент) раз видели?

И ещё хотела сказать: мне кажется, он за четыре месяца мог поотвыкнуть от свего имени. Столько шума, звуков, людей, может, он не так явно отреагирует сейчас.

Похоже, это сообщение с Курской двухмесячной давности и есть последнее подтвержденное сообщение ((((

Все остальные - мимо(((

Вряд ли Буч забудет свое имя. Возможно, он не отреагирует бурно. Но отреагирует точно.

Так же точно Буч, если жив, рано или поздно придет в метро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, это сообщение с Курской двухмесячной давности и есть последнее подтвержденное сообщение ((((

Все остальные - мимо(((

Вряд ли Буч забудет свое имя. Возможно, он не отреагирует бурно. Но отреагирует точно.

Так же точно Буч, если жив, рано или поздно придет в метро.

 

Хорошо, что есть место, куда он в любом случае стремится.

Вообще-то вроде на вокзал собаке без сопровождения так просто не попасть, так что уехать на электричке он вряд ли смог бы, что тоже хорошо.

Единственное что мне сегодня не понравилось: я вошла в метро на Марксистской, где уже давно три-четыре собаки постоянно живут (у стеклянных дверей, в подземном переходе) - так вот их там не было, впервые за много месяцев. Может, был недавно массовый отлов у метро? Вы искали в приютах?

 

В любом случае, не отчаивайтесь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что есть место, куда он в любом случае стремится.

Да, это позволило нам в течение 2-х месяцев отслеживать его передвижения

Вообще-то вроде на вокзал собаке без сопровождения так просто не попасть, так что уехать на электричке он вряд ли смог бы, что тоже хорошо.

Большая ошибка. Что может остановить собаку, желающую пройти на вокзал? Турникет? Контролер?

Собаке намного легче пройти куда угодно. Без сопровождения, без билета, без паспорта, без визы....

 

Единственное что мне сегодня не понравилось: я вошла в метро на Марксистской, где уже давно три-четыре собаки постоянно живут (у стеклянных дверей, в подземном переходе) - так вот их там не было, впервые за много месяцев. Может, был недавно массовый отлов у метро? Вы искали в приютах?

 

Единственно, что нас хоть чуть-чуть успокаивает - Бучика не так просто поймать. Он смывается при первых признаках опасности, не дожидаясь развязки. И интуиция у него хорошо развита. Все-таки, первые полгода своей жизни он прожил на улице. А это - опыт. Но и снайпер хоть раз в жизни ошибается.

Поэтому, по приютам мы ИЩЕМ. Это постоянный процесс.

 

В любом случае, не отчаивайтесь :gift:

Спасибо! Мы стараемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чтобы войти на вокзал, надо пройти через стеклянные двери, потом турникеты (правда на вокзалах они наверное легче преодолеваются), потом ещё одни двери. Хотя если он к метро привычный, то это не проблема.

Будем смотреть всей семьёй, сказала родителям и сестре. Мы с вами :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем смотреть всей семьёй, сказала родителям и сестре. Мы с вами :wub:

Спасибо!

Просто чтобы войти на вокзал, надо пройти через стеклянные двери, потом турникеты (правда на вокзалах они наверное легче преодолеваются), потом ещё одни двери. Хотя если он к метро привычный, то это не проблема.

Для Бучика вообще никогда не было трудно пройти куда угодно!

Вот сейчас историю расскажу, как он первый раз перешел украинскую границу.

Ехали мы большой компанией на машине - взрослые, дети, и, конечно, Бучик, и застряли на русско-украинской границе. А надо сказать, к поездке готовились тщательно, все справки-документы как полагается заранее сделали, но...пограничники говорили, что без специальной справки "с водяными знаками" они собак не пускают, вот прям ни за что. Кто ездил с животными на Украину, меня поймет. Пока мы уламывали пограничников и думали, что делать, Буч выскочил из машины, убежал на Украину, скромненько сел неподалеку от КПП и стал ждать своих. Пограничники рассмеялись... Так и проехали. Так и ездили с тех пор - выпускали Бучика на границе, пока нас досматривали и документы проверяли, он бегал неподалеку, глазом кося, но виду не подавал, что он с нами. А на той стороне в машину прыгал и дальше ехали...

Эх!.... Умница невероятный.... Нет таких собак больше! Чесслово!

Вот сколько знаю собак - ни одной, даже близко нету...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх!.... Умница невероятный.... Нет таких собак больше! Чесслово!

Вот сколько знаю собак - ни одной, даже близко нету...((((

 

Удивительный пёс! Ну, такой умница о себе позаботится, всё у него хорошо будет в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видала собачку у метро Планерная, спала, свернувшись калачиком у входа. Похожа по окрасу на Буча.

Близко не подходила, поэтому не могу сказать, девочка это или мальчик и вообще, деталей не знаю.

Пробегала мимо. Вашу тему только сейчас увидела, а то подошла бы ближе, посмотрела на уши.

Пишу, на всякий случай, хотя окрас распространенный. Возможно это местная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видала собачку у метро Планерная, спала, свернувшись калачиком у входа. Похожа по окрасу на Буча.

Близко не подходила, поэтому не могу сказать, девочка это или мальчик и вообще, деталей не знаю.

Пробегала мимо. Вашу тему только сейчас увидела, а то подошла бы ближе, посмотрела на уши.

Пишу, на всякий случай, хотя окрас распространенный. Возможно это местная собака.

Спасибо!

А в какое время это было? И у какого выхода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

А в какое время это было? И у какого выхода?

Выход - первый вагон из центра, на ул. В.Лациса.

А время, вечером. Сегодня утром я очень рано ехала - не видела собачку, ни эту, ни ту, черненькую. Хотя вечером были обе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня похожего пса видели в метро на кольце на перегоне от Таганской до Киевской. Он спал в поезде. Я девочке, которая видела показала фото, она сказала что очень похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня похожего пса видели в метро на кольце на перегоне от Таганской до Киевской. Он спал в поезде. Я девочке, которая видела показала фото, она сказала что очень похож.

Спасибо большое!

А во сколько? Ошейник был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела в сети новость: "В австралийском штате Квинсленд обсуждают невероятную историю. После девяти лет безнадежных поисков хозяева нашли свою собаку в 2000 км от дома".

Собака именно та, т.к. под кожей был чип. Никогда не бывает всё потеряно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, каждый день ездию на м.Тульская и вижу в районе 17-18часов как на выходе из метро около палаток сидит шайка толи бомжей, толи алкоголиков и сними всегда типа такой собачки, ушко разглядеть не могу, так как вечером темно уже, а к ним как то страшновато подходить. Глядя на эту собачку почему-то ваше объявление всегда вспоминаю и сегодня решила написать, а вдруг все таки ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, каждый день ездию на м.Тульская и вижу в районе 17-18часов как на выходе из метро около палаток сидит шайка толи бомжей, толи алкоголиков и сними всегда типа такой собачки, ушко разглядеть не могу, так как вечером темно уже, а к ним как то страшновато подходить. Глядя на эту собачку почему-то ваше объявление всегда вспоминаю и сегодня решила написать, а вдруг все таки ваша.

 

ну сфоткайте его, хотя бы на тел...СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УЖЕ НАПИСАЛИ,ЧТО ВИДЕЛИ,ВИДЕЛИ...не одной фотографии,хоть как -то получить подтверждение,он/не он... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...