Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюткие ангелочки в беде!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1500 на карточке..... сколько смогла :blush:

У меня нет слов. Спасибо Вам огроменное!! :gift:

 

Люди, подтягивайтесь - я перевела денежки из других тем, других собак, чтобы обеспечить оплату в клинике! Но мы всё равно скоро уйдём в минус(

Помогите пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 на карточке..... сколько смогла :blush:

 

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

У меня нет слов. Спасибо Вам огроменное!! :gift:

 

Люди, подтягивайтесь - я перевела денежки из других тем, других собак, чтобы обеспечить оплату в клинике! Но мы всё равно скоро уйдём в минус(

Помогите пожалуйста! :help:

 

 

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! Деньги взяты у других несчастных животных!!!

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ!!! Деньги взяты у других несчастных животных!!!

:help::worthy::help:

 

 

Отчаянное положение!!!! :help: ПОжалуйста, поддержите малышей!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может название поменять. на общем фоне, теряется, у всех щенки, "оставьте при смерти 3 ангела и т д." без слов щенопад..помощи совсем нет.... ну хоть 200 р положу на телефон куда положить?если бы каждый , кто просматривал хоть по 100 р давал....может люди стесняются такую маленькую сумму предлагать,.....на самом дела такое кол-во просмотров! РЕБЯТА! пожалуйста!не стесняйтесь! каждая копеечка важна!помогите , собаки хорошие, посмотрите ВИДЕО! на первой странице!"Именно ВАШИ 100 р спасут жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может название поменять. на общем фоне, теряется, у всех щенки, "оставьте при смерти 3 ангела и т д." без слов щенопад..помощи совсем нет.... ну хоть 200 р положу на телефон куда положить?если бы каждый , кто просматривал хоть по 100 р давал....может люди стесняются такую маленькую сумму предлагать,.....на самом дела такое кол-во просмотров! РЕБЯТА! пожалуйста!не стесняйтесь! каждая копеечка важна!помогите , собака хорошая, посмотрите ВИДЕО! на первой странице!"Именно ВАШИ 100 р спасут жизнь!

Золотые слова!!! :gift:

 

1500 на карточке..... сколько смогла :blush:

Олечка, подарила тебе 5 звёздочек! Взамен подарка свекрови!!! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку переименовала)

 

Позвонила в клинику - Мэри стабильно но ей делают внутривенные вливания. Девочка очень слаба, дышит тяжело(

Моджо и Мадж хуже - рвота, понос(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку переименовала)

 

Позвонила в клинику - Мэри стабильно но ей делают внутривенные вливания. Девочка очень слаба, дышит тяжело(

Моджо и Мадж хуже - рвота, понос(

 

Ну просто конец света! :cry2: Наступают холода... Господи, сохрани им жизнь!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Уповаем на тебя, Господи!!!d9b5f8a05bf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я борюсь, помогите мне!be76ae98052d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляем нам помочь!!! :worthy:69528f6dfbfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, спаси и сохрани! :worthy:

Как помочь деткам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может название поменять. на общем фоне, теряется, у всех щенки, "оставьте при смерти 3 ангела и т д." без слов щенопад..помощи совсем нет.... ну хоть 200 р положу на телефон куда положить?если бы каждый , кто просматривал хоть по 100 р давал....может люди стесняются такую маленькую сумму предлагать,.....на самом дела такое кол-во просмотров! РЕБЯТА! пожалуйста!не стесняйтесь! каждая копеечка важна!помогите , собака хорошая, посмотрите ВИДЕО! на первой странице!"Именно ВАШИ 100 р спасут жизнь!

 

 

Огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!

 

Люди! Хоть по 100р., пожалуйста!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ты сегодня рулишь? :)

 

Господи, спаси и сохрани! :worthy:

Как помочь деткам?!

 

Спасибо за внимание к деткам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети живы! :worthy:

Господи помоги им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети живы! :worthy:

Господи помоги им!

А какое у них состояние? Понос и рвота не прекратились?

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое у них состояние? Понос и рвота не прекратились?

:help::help:

Вечером буду знать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером буду знать(

 

Господи, целый день сидишь как на иголках... :( Правда, Ань? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста помогите выжить!!

куда положить 200 р на ЯК или телефон?

Спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ты сегодня рулишь? :)

 

Не, у меня жуткий аврал....

 

Спасибо за внимание к деткам! :gift:

 

 

девочки, так и не поняла, куда положить?:))) :rolleyes:

 

 

Пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яндекс кошелёк

41001176098045

 

тел.: 89055902280Б илайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, прости, я сегодня не в форме. Только что похоронила Рыжика, котика, который год жил у нас в доме, его любили, кормили, он спал у меня в тамбуре, играл со Стивом.. Я его так любила. Он встречал меня, гулял с нами с Моной... :cry2: Иду с работы, а он бьётся в траве возле дороги в конвульсиях... Умер у меня на руках... Я его трясла, прижимала, рыдала на всю улицу... :cry2: Видимо сбила машина, потом из носа потекла кровь, после смерти...Завернули его с дочкой в полотенце и похоронили возле пруда, куда он ходил мышковать и рыбу ловить, из-за чего и погиб, бегая туда через дорогу... У меня вместо лица красное мясо, даже Ира испугалась, что я так рыдаю... Не могу представить, что моего Рыжулькина больше нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, прости, я сегодня не в форме. Только что похоронила Рыжика, котика, который год жил у нас в доме, его любили, кормили, он спал у меня в тамбуре, играл со Стивом.. Я его так любила. Он встречал меня, гулял с нами с Моной... :cry2: Иду с работы, а он бьётся в траве возле дороги в конвульсиях... Умер у меня на руках... Я его трясла, прижимала, рыдала на всю улицу... :cry2: Видимо сбила машина, потом из носа потекла кровь, после смерти...Завернули его с дочкой в полотенце и похоронили возле пруда, куда он ходил мышковать и рыбу ловить, из-за чего и погиб, бегая туда через дорогу... У меня вместо лица красное мясо, даже Ира испугалась, что я так рыдаю... Не могу представить, что моего Рыжулькина больше нет... :cry2:

Держитесь!!!!!!!!!! Очень Вам сочувствую!!! Так их тяжело терять.........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...