Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная бывшедомашняя брошенная киса в 180 км. от Москвы


Gerda18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люся на окошке просто шедевр. Особенно где она идет...такая деловая, в белых тапочках чешет по очень важным кошачьим делам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще:

Люсенька с мамой

d388f0189485.jpg

 

Юлечка, Вы извините меня, что выкладываю эту фотографию. Не смогла удержаться. Вы так хорошо смотритесь вместе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела вашу тему только сейчас, но в пристроенных. Очень рада за Люсю! Рада за вас, что вы справились! Поздравляю вас обеих! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела вашу тему только сейчас, но в пристроенных. Очень рада за Люсю! Рада за вас, что вы справились! Поздравляю вас обеих! :gift::gift::gift:

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое Люсюшкино фото:

4db6cda26e65.jpg

У Люсика все хорошо, все ей довольны, а я счастлива :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне рассказали, что звонила тетка, которая хотела Люсю взять. Ей видите ли приспичило, внучка сказала, чтобы кошку привезли :P Но ей доступно объяснили, что киса в надежных и любящих руках, тетка очень расстроилась, а я обрадовалась, что не отдала Люсю этим странным, мягко говоря, ручкам. А дождалась самых-самых лучших хозяев. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, помню-помню, та тетушка тогда сильно всех расстроила :angry: , а сколько сомнений было - отдавать ей Люсика или не отдавать :blink: Как же хорошо, что тогда ничего с ней не сложилось! Не перестаю убеждаться, все, что не делается - все к лучшему! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Люсюшки все хорошо, подружилась с таксой, даже спят иногда вместе, Юля прислала новые фото, выкладываю:

007571f4fc02.jpg

6f62c742fcb0.jpg

5ea512b24e0a.jpg

b6ee070c89e5.jpg :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красота! Какие теплые позитивные фотки! :appl: Люсик ведет активный образ жизни, как и положено жизнерадостной юной особе. И отдыхает хорошо, вместе с таксюшкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как там Люсюшка? Есть новости?

 

Простите за офф, а что с котиком из Вашей подписи? Не могу найти тему. Нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Люсюшка? Есть новости?

 

Простите за офф, а что с котиком из Вашей подписи? Не могу найти тему. Нужна помощь?

Люсинда замечательно!!!

Вот выдержка из письма мамы Юли:

"У нас всё в полном порядке, не нарадуемся на нашу красотку-Люсинду, столько грации и потрясающий ум! Она не проходит мимо ни одного домашнего события, от установки ёлки до просто разборки продуктов из сумки.Ну, понимаете, Люся- просто та кошка-компаньонка, о которой я втайне мечтала, наверное, последние 2 года, если не больше, таков срок, как мечта оформилась. Варька у нас всё-таки старовата, и если и ходит за мной по пятам, то интереса ни к чему, кроме еды, не проявляет. То ли дело наша милашка Люсенька! А уж её способность помурчать рядышком и даже (лучшая для меня награда) влезть на коленки - это так здорово, что сердце моё прикипело к Люсеньке всерьёз и навеки. Так что не волнуйтесь, Леночка, у нас всё хорошо, как в сказке. Дети, как приходят домой, первым делом выглаживают и выигрывают, если можно так сказать, кисулю, а уж потом ужинают и т.д. Муж, мне кажется, делает вид, что не знает, что киса давно уже нашла ночное местечко у моих коленок. А Люся-хитрюся вечером, как положено, укладывается спать на своё кресло, только в темноте приходит мне в ноги. Ну умница, что тут скажешь! В выходные поставили ёлку, пока без игрушек. Процесс раскрывания коробки, сбора частей ёлки и установки на "постамент" был оценен Люськой детально, она придирчиво покусывала кончики ёлкиных лап, залезала в коробку и пыталась разделаться со скотчем. Но мы были начеку, соорудили постамент повыше и отодвинули к середине пустой стены, чтобы кисуля могла только в прыжке доставать кончики ветвей. Сейчас прошло уже двое суток, Люся потеряла интерес к ёлке, так что, надеюсь, и здесь всё будет как надо. Конечно, шарики на нижние ветки не повесить, но это легко можно пережить."

А вот и новые фото, вообще изумительные

d3afd0c807c7.jpg51c782ca702d.jpg5893f9b09c43.jpg

 

С котом тоже все ОК. Уже почти неделю он сидит на передержке у Инны, спасибо большое Татьяне Б, все-таки я его отловила. Прошлую тему я закрыла, там было много негатива, думаю, что лучше открыть новую. Татьяна съездит к коту на передержку в выходные, а там посмотрим. Кот умничка, только громкий очень, любит покричать.

Катюш, спасибо за предложенную помощь. Пока справляемся с Татьяной, а вот когда нужен будет пиар, тогда, возможно, понадобится Ваша помощь, а может быть справимся сами. Во всяком случае спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж, мне кажется, делает вид, что не знает, что киса давно уже нашла ночное местечко у моих коленок.

 

Я знала,что так и будет :appl::yahoo:

 

Люся, собирающая елку - потрясающее зрелище! :wub: Всех с наступающим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всех участников этой темы, сочувствующих и просто читающих поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья, радости, успехов во всем, здоровья всем вам и вашим любимым животным!!! И еще побольше в новым году историй со счастливым концом, таким, как в этой теме :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пришло очередное письмо от Юли, Люсиной хозяйки. Люсюшка не перестает всех радовать. Вот что пишет Юля:

"Люська влюбила в себя всю семью, это очаровательное создание всегда готово поиграть, если приглашают, полежать тихонько клубочком рядом, если заняты (вот сейчас она свернулась на соседнем со мной стуле, мы печатаем письмо), разобрать сумку, даже не только с продуктами, или сложить сумки для выхода в лес. Жаль, с нами в лес не идти! Она бы с удовольствием! Обожает быть на балконе. У нас там висит кормушка для синиц с семечками и сало, Люсинда немеет от восторга, наблюдая за прилетающими синичками. У неё даже особый звук есть, такое чириканье, которым она показывает, что кошка на охоте! Что очень радует, Люся становится всё более ласковой, даже Саня уже гордится тем, что Люся посидела у него на коленях. Безусловный Люськин любимец - старший сын, Витя. У них сложился какой-то свой стиль общения и игр, очень дружеский и взаимоприятный. А вообще повозиться с ней любят все, настолько коша обаятельна и игрива. Кушает отлично, очень забавен у нас с ней утренний ритуал : муж встаёт первым и идёт умываться, а Люсенька начинает около меня мурлыкать, трогает меня лапкой, подставляет под руку холодный носик, зовёт насыпать ей корм. Насыпаю и ещё несколько минут слышу весёлое похрустывание сушкой, это такое удовольствие! Люсенька, мне кажется, подросла за эти 3 месяца, как я уже писала, стала ещё ласковей, радует нас ежечасно и ежеминутно. С собакой у них вполне приятельские отношения, Люся иногда вылизывает Варьке около глаз, та млеет...Миски не делят : Варя свою еду сметает мгновенно и с чавканьем, ну так всегда с ней было, а Люсечка свою мисочку на буфете посещает несколько раз, не торопясь.После еды друг дружку обнюхивают с интересом. Вода у Люси есть своя, но чаще пользуются вместе Варькиной. К сожалению, новых интересных фото не появилось, все знакомые в позе лёжа. Постараюсь Люсю в ближайшее время поснимать."

Вот такое трогательное письмо :wub:

Читаю и думаю, эх, жаль, что Люсюшка не моя кошка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люсенька - маленькая умница! :appl: Елена, Вы можете ею гордиться :rolleyes:

Да, я очень горжусь Люсенькой и всеми нами :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Люсюшка! Красавица какая - упитанная, шелковая, ооочень полосатая! :rolleyes: И вся-то она в делах! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Люсюшка! Красавица какая - упитанная, шелковая, ооочень полосатая! :rolleyes: И вся-то она в делах! :appl:

Спасибо, Катюша, что не забываете :gift: У Люськи все замечательно, недавно приехала с дачи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...