Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький Принц, щенок 3 мес. Нашел хозяев


Bagirra13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да надо сдать на энтирит, чуму и парвавирус. но главное энтирит и чума. в шансе только не делайте там вечно ошибаются, щенок здоровый а они по анализам лепят чуму у нас так было.

щен красавец должен быстро пристроиться, на какогото овчарика похож. тема про дизеля была чем то похож внешне только у принца ушки не стоят.

 

а он еще там в области? где там сидит? а то дожди были. я может соберусь на объект в сб по можайке, но это еще не точно и маловероятно, может заскочить к нему?

 

 

спасибо вам за внимание к Принцу. Записала названия, скажите, их только по калу в Гамалеях, или на Звенигородке тоже можно сдать? И для Звенигородки нужен тоже кал или сам щенок?

Принц еще в области. Купила глистогонку. В выходные сотрудница будет пробовать пристроить его к соседям. Если не получится, будем решать, как вывозить - времени очень мало. Заскочить, я думаю, можно. Мой телефон в профиле, звоните )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно по калу в гамалеи.на звенигородку незнаю не бывал там. когда у нас случай был я сначала в шанс возил какашку, потом уже повторно из стационара брали анализ и везли в пастер сами веты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц нашел хозяев. Спасибо всем, кто помогал нам советами и предлагал помощь! Принца забрал сосед с дачи сотрудницы. Очень-оченоь за него рады :yahoo:

Темку можно в счастливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принц нашел хозяев. Спасибо всем, кто помогал нам советами и предлагал помощь! Принца забрал сосед с дачи сотрудницы. Очень-оченоь за него рады :yahoo:

Темку можно в счастливые.

 

Марин, а сосед его у себя оставит навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а сосед его у себя оставит навсегда?

 

Аня, по крайней мере, пообещал. Подробности расспрошу сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...