Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла бородатика в колтунах. Пудель? Бывшедомашний.


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вера, спасибо за макетики! Возьму у тебя обязательно, но только на следующей неделе. :(

Как на счет ИРР??? Думаю, его надо все таки в газету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, спасибо за макетики! Возьму у тебя обязательно, но только на следующей неделе. :(

Как на счет ИРР??? Думаю, его надо все таки в газету.

конечно надо! только вот ИРР - она действенна как реклама? Звонки по ней будут?

Может сразу в Антенну.

Надо только фотки хорошие сделать, для газеты эти ерунда. Никто не обратит внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен фотограф тогда и еще деньги на Антенну. В Антенну подают за 2 недели, а у собаки срок - до 2 ноября! Уже не успеем! :(

Если до 2-го его не заберут, не знаю, что и делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете сегодня сделать фотку рядом с человеком, чтоб был размер понятен?

у меня ручки ищут что-нибудь пуделеобразное, но небольшое

я бы вечером показала

или померьте рост в холке на крайняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз никто не хочет взять у меня макеты, буду сама клеить по Пушкино

Верочка! Я хочу взять, но как? В Пушкино не бываю, тем более вечерами...

ВЕРУША, может, ты подъедешь к Львеночку (ты ж на колесах), я у тебя заберу!

 

Нужен фотограф тогда

Вер, к Кире в воскресенье приедет Даша делать пиарные фото. Может, вам тоже состыковаться?- мы же рядом) У нас она будет в 13 час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "есть руки":

Есть ручки на черного, бородатого кобеля. Около 55см в холке. Не очень старого. Подробности в лс.

Написала девушке в личку и дала ссылку на эту тему. А может, лучше созвонится? В профиле есть телефон.

===============================================

Уже неактуально((( :( Другому повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веруша в тему не выйдет, наверно, до воскресенья.

Другому псу повезло, что оже хорошо.

Галя, я тогда пока буду клеить у себя. Я к Лиде поеду в воскресенье кошку помещать на передержку. Ей тогда и оставлю.

Они конечно не шибко красивые, но уж какие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не надо ничего клеить, я так думаю...

показала фотку....грит: "Вези!":-)

ручки назвали его "мальтипу", - помесь мальтезе и пуделя

говорит, что через пару месяцев, когда отрастет и по-другому пострижется, она готова показать, как должен выглядеть мальтипу:-)

Вере позвонила, надо думать, как в понедельник парня доставить из Ивантеевки в Беляево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не надо ничего клеить, я так думаю...

показала фотку....грит: "Вези!":-)

Вере позвонила, надо думать, как в понедельник парня доставить из Ивантеевки в Беляево!

Ух ты!!! Вот это новости! :appl: Классно!

 

А будущие хозяева не хотят предварительно познакомится с Жекой? Вдруг что-то не устроит... Зря парнишка прокатается( Или уже 100% берут?

 

Машину можно поискать в помощниках, вдруг кто отзовется. Веруша не может отвезти? Могу быть сопровождающим(если вечером).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она посмотрела на фотки и говорит: "у него характер - золото!"; я еще даже слова не молвила. Лучше пуделя, мол, нет собаки. И даже метиса пуделя:-)

Это ж вопрос стрижки:-) Я, как человек, стригший шнауцеров и терьеров, могу заявить, что шерсть на корпусе - не от них:-)

Вера может быть не сможет отвезти, от ее состояния будет зависеть.

Вот поехать с кем-то сопровождающей она скорее всего сможет. У меня есть две девушки на примете, не надо в Помощники идти, только нужно денюшек будет кинуть им за перевозку. Но они обе в моем районе. А лучше бы найти в Верином, чтоб ее обратно отвезли. Ибо мы на противоположных концах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо от имени Джека за ручки! :gift:

Он действительно необыкновенный по характеру. Меня не было в теме (была в больнице) и сейчас по состоянию здоровья не в самой лучшей форме. :( Но я должна сама каким-то образом везти Джека (иначе это будет предательство). Джек заслужил самого нежного обращения с собой и не должен пугаться новой жизни. Я ему в дороге постараюсь все объяснить и познакомить с новой хозяйкой. Хотя он вроде бы не из робких (сангвиник по характеру), но мне тоже будет спокойнее, если я увижу, что он пришелся по душе в новой семье.

Смерила его в холке рулеткой (40см.) примерно, он страшно рулетки испугался, решил, что это палка! Представляете, его наверное били палкой! :( Ужас!!! Главное, не могу понять - за что??? Такой нежный и воздушный пес...

По поводу переезда Джека - я свободна весь понедельник, но, учитывая некоторые обстоятельства, хотелось бы вернуться домой часам к 18-19. Если кто-нибудь сможет отвезти Джека и меня как сопровождающего до его нового дома, была бы очень благодарна! Обратно я могу поехать своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джека перевезла. Испытательный срок. Зажали хвостики, но я думаю, что все будет хорошо. Ручки очень ответственные и милые. Желаю Джеку получить любовь и заботу, которой он был лишен в силу трагических обстоятельств! Джек заслуживает самой хорошей судьбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться радостной вестью. Джек обитает в атмосфере любви и уважения! Ему купили специальную мисочку на подставочке для того, чтобы он когда ел, не нагибался (ему понравилось! :wub: ), купили специальный лежачок-матрасик, щеточку для расчесывания, перчатку, помыли специальным шампунем, купили самый красивый поводок и ошейник! А сегодня его хозяйка пойдет покупать ему сапожки и комбинезончик, а свитер для него она вяжет сама!!! :blush:

Я представляю эту умилительную сценку - Джек на утренней пробежке (хозяйка с ним по утрам бегает) в сапожках и комбинезончике!

:yahoo::appl::yahoo:

Такого я не ожидала!!! Мне как хозяйке своих собак уже стыдно. :blink:

Егорушка :gift: :gift: :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут звонки ещё...вон в срочной тоже метисик пуделя с кокером...переключите звонки плизз...он под усыпление(

 

Люди!

Кому-нить нужен чудесный пёс, помесь спаниеля и пуделя?

это собак моего коллеги. и он его собрался усыплять.

потому что тот укусил ребёнка годовалого. не до крови, а просто ущипнул. на самом деле с появлением ребёнка он просто стал не нужен.

 

не буду скрывать, пёс немного невоспитанный. но я с ним несколько раз общался по целому рабочему дню и он всегда очень был мне (чужому человеку) рад и крайне дружелюбен.

 

каким бы ни был - это не повод его убивать. он полностью здоров, хоть уже не молод. 7 лет ему. зато ёжиков рвёт в клочья )

может подскажите, куда его можно пристроить?

 

зверь находится в г. Королёве. Могу подвести на территорию Москвы.

 

мой телефон: 8-929-611-81-56 Дмитрий

 

Grej-1.jpg

 

Grej-2.jpg

 

+

нам в тему скинули с др. ресурса

f6c1e375afb8.jpg

Я живу в Московской области, г .Коломна. В июне этого года в разгар жары у нас во дворе начала бегать болонка, довольно ухоженная, но сразу было понятно, что ее бросили. Собачка очень добрая, послушная, очень любит детишек. Имя Тишка. По возрасту 4-6 лет. Многие во дворе подкармливали ее и с наступлением ночных холодов иногда пускали в подъезд. Нашли и хозяев собаке,намыли ее, сделали прививки, постригли, но прожив 1 день в квартире у хозяйки началась аллергия на шерсть, обидно было до слез. Ничего не оставалось делать, как приютить бедняжку пока у себя, но у меня взрослый кот, хоть и не ругаются они, но начала замечать ,что кот просто стал чахнуть. Боюсь потерять первого питомца. Бесчувственно выкидывать или усыплять такое чудесное животное, очень хочется найти хороших хозяев для Тишки...пока держу собаку у себя - дальше не знаю что делать...все извелись...Помогите пристроить малышку. 8-926-277-83-77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень жалко метиса пуделя и спаниеля. :( Девочки, все, кто сочувствовал и помогал Джеку, помогите, пожалуйста и этому несчастному, преданному своими хозяевами, псу обрести счастье в сапожках и комбинезончике! Пусть он тоже потеет и стирает себе лапки, но будет любимым и с крышей над головой! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем, но только чтобы не сглазить (формально так...). :P

Я просто очень уверена не только в ручках (им просто повезло!), сколько в самом Джеке. С таким псом можно радоваться всю жизнь! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут звонки ещё...вон в срочной тоже метисик пуделя с кокером...переключите звонки плизз...он под усыпление(

это были знакомые ручки.....не по пиару

извините :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...