Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрик, собака-инвалид(спинальник) ищет любящую семью


Riki
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

А я все равно боюсь сглазить это хрупкое счастье. Столько раз ошибались! :(

Денежка пришла от Es-tana-2000р. Большое спасибо, но деньги на Добрика пока не собираем! Если всё будет хорошо,-распределим собранное по темам в соответствии с пожеланиями финкураторов,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9138a9f8ee158fcf9ce5d2880480d40c.jpg

 

Мне вот эта фотка очень понравилась - типа, на страже: кто тут на маленького? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть всё будет хорошо!!!!Мы все устали от разочарований,боимся верить в хорошее.....Но ведь так нельзя!!!!!Тихо-тихо радуюсь за тебя Добрыня.Может самое страшное случилось с тобой тогда,когда ты встретился с той собой,которая развернула твою жизнь на 360 градусов.А теперь будет солнце,дача,любимая семья........Всем здоровья и счастья!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть всё будет хорошо!!!!Мы все устали от разочарований,боимся верить в хорошее.....Но ведь так нельзя!!!!!Тихо-тихо радуюсь за тебя Добрыня.Может самое страшное случилось с тобой тогда,когда ты встретился с той собой,которая развернула твою жизнь на 360 градусов.А теперь будет солнце,дача,любимая семья........Всем здоровья и счастья!!!!!

 

Спасибо! Мы тоже верим в это. И, как всегда, в ожидании новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ И ВЕРЮ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

КОМАНДЕ ДОБРИКА-НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитываю тихонько темку, переживаю за ребенка. И сам Добрик на удивление радостный и светлый малыш, имя ему подобрали - в суть попали. И команда подобралась дружная, просто здОрово. Радуюсь его новому дому и новому Другу-хозяину. Спасибо, так приятно все это видеть! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что моменты вселенского счастья,любви портить мошка,комарьё,которые везде сейчас на дачах в таком кол-ве........Но удовольствие от сопричастности с природой и семьёй выше домогательств этих кровопивцев!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Добрика!

 

Простите, что долго не отвечала, мы едем завтра на дачу на 5 дней. В выходные не ездили, я машиной занималась.Но мы много гуляли,ездили в Парк Горького, там оказывается можно с собаками гулять.

Носочек одеваю именно поэтому,он длиннее,ну еще ботиночки теплее,а ему и так жарко.Наверное побрею на следующей неделе,а то у Робина клеща нашла. Дома уже освоился,2 раза прискакивал на кухню,попрошайничать)))Днем сегодня давала сырого мяса(порезала в миску), а вечером несла ему в миске уже корм,так он вокруг своей оси пропрыгал от радости,думал опять мясо)))расстроился чуть-чуть,но съел)))так что завтра куплю уже на даче мяса ребенку))

На видео мой лучший друг,у меня меняют лифт и он приезжает,чтобы помогать мне.Чтобы успокоит скажу,что и сама справляюсь,но все-таки помощь приятна.

Вот такие у нас дела)))

 

3502595aa17a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепота.......Но мы спокойны....не радуемся особо и даже смайлики не ставим.......

Хоть бы Бог дал ей и друзей и женихов хорощих!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,всё просто супер...,но расскажите девушке,что к огромному сожалению в Москве полно нелюдей,которые разбрасывают отраву,причём так изощрённо,с начинкой и т.д.И хоть всего не предусмотреть,но.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила,всё просто супер...,но расскажите девушке,что к огромному сожалению в Москве полно нелюдей,которые разбрасывают отраву,причём так изощрённо,с начинкой и т.д.И хоть всего не предусмотреть,но.....

 

Такого поворота судьбы в теме нашей Красной Тапочки не надо! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,так нормальным людям,даже в голову не прийдёт,что кто то может в траву накидать таких подарков....Поэтому надо просто предупредить,предупреждён-значит вооружён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,так нормальным людям,даже в голову не прийдёт,что кто то может в траву накидать таких подарков....Поэтому надо просто предупредить,предупреждён-значит вооружён.

 

Сделаем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все равно боюсь сглазить это хрупкое счастье. Столько раз ошибались! :(

Денежка пришла от Es-tana-2000р. Большое спасибо, но деньги на Добрика пока не собираем! Если всё будет хорошо,-распределим собранное по темам в соответствии с пожеланиями финкураторов,.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4054a35fab597145c4828bc8a12a72bd.jpg

 

Людочка,дай бог.чтобы все сложилось!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин горелый.....Только парень уши навострил на дачу,так погода-никакая.И нам тоже уикенд испортила,хоть у природы и нет плохой погоды,но нашим то нужна тусовка на солнышке....Ох чувствую.....скоро надо будет всем лодки закупать с этими дождями,Европа поплыла,ну и.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 мая отправляла 2000 р. финкураторских за июнь

 

Я всегда стараюсь сразу вносить в приход полученные деньги и отписаться в теме. Так поступила и в этот раз. Подождем еще немного и, если все сложится, будем деньги распределять в соответствии с пожеланиями финкураторов. Большое Вам спасибо за помощь Добрику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждёмссссс инфы с полей....сколько грядок окучил,чего новенького на даче посадил!!!! :rolleyes:

Добрыня молодец,даже погоду-природу держит в кулаке.Казалось,всё конец хорошим дням,ну по прогнозу,но на верху тут же внесли коррективы-ещё бы ,начльник на дачу собрался....Да уж......Наверное у Европы есть шансец не уплыть-пригласить к себе в гости Добрика,а лучше тур емус хозяйкой по Европе подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждёмссссс инфы с полей....сколько грядок окучил,чего новенького на даче посадил!!!! :rolleyes:

 

Пока нет новостей. Тоже жду. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его Величество уехали аж на 5-ть дней,так что отчитается ещё нескоро,а может ещё и задержатся.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...